13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:02
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК » 17 дек 2014, 13:42

Значит так, по поводу стола, это моя вина , сразу после ринга БШО на моно, меня попросили пофотографировать ринг немцев, поэтому сразу же после монки столы в кафе не были сдвинуты, как я планировала, на стол было что поставить- поверьте накануне мы готовили , ездили по магазинам и горячие бутерброды готовились в 5-30 утра в духовке, привезли меня рано на машине , Любашке было некогда она готовилась к рингу на самом Цацибе, уважаемые гости из Красноярска и Барнаула , извиняйте так уж получилось, что подъехавшие гости накрыли все как обычно по старинке на клетках, как на обычных выставках, но я понимаю ранг другой, чтобы так делать.. Кроме меня и Любы просто некому было организовывать стол, мы обе были заняты.. А когда освободились было поздно..

Я тут немного почитала, да у нас есть недочеты в организации, но в первый раз-это как в первый класс !! Что касается все остального тут написанного, личные обиды, какая- то неприязнь , конкуренция, тут уж мы ничего не можем поделать.
Критика, это конечно хорошо, но всё должно быть в меру, проводить эту выставку должна была лично сама Ольга Егоровна Боровая, это была её мечта, вот она-то бы не допустила никаких оплошностей и чётко за всем следила и командовала, всё легло на хрупкие плечи её дочери Любы и это всё простительно по- моему.. Сегодня нашей Ольге ровно полгода, я думаю она бы простила нас за все недочеты и сказала , что в следующий раз будет намного лучше- вы молодцы..

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 дек 2014, 14:14

Гард белый волк, про "Что касается все остального тут написанного, личные обиды, какая- то неприязнь , конкуренция, тут уж мы ничего не можем поделать. " - так про обиды...неприязнь....конкуренцию... - разговор и обвинения вынесла на всеобщее обсуждение как раз хендлер лего.... Никто не говорил про обиды...пока вам не показалось что таковые существуют. Организовали - это хорошо, провели - это замечательно..Просили отзывы - получили....И теперь сами же открещиваетесь от этих отзывов, якобы конкуренты мы и завистники..пишем мы только гадости и потому что из зависти.... Не спрашивайте тогда отзывы в следующий раз....если не хотите слушать критику. Или предупреждайте - пишите нам только ХОРОШИЕ отзывы и ДИФЕРАМБЫ, а критику - ни-ни! Почему вы все переворачиваете, оправдываете придуманной конкуренцией и завистью??!! Будьте проще - и тогда будет получаться...Мы вам не мешали, не мешаем, и не собираемся мешать.....Так в чем же наши происки завистников?? Почему даже присутствие на выставке, вами организованной, рассматривается как зависть, неприязнь...? К конкурентам, если вы нас таковыми считаете, надо относиться с Уважением!!! И тогда будет конкуренция (которая движет развитие в любом деле), а пока какие-то наезды с вашей стороны, обвинения в неприязни и обидах (неоднократно писанные уже здесь).... Смотрите на мир проще и забудьте эти деревенские отношения - нет у меня ни к кому неприязни и обиды, за Танечку скажу - вообще ровный человек, которому на всех пофиг. Поэтому забудьте уже после каждого моего поста писать - "ой тут точно затаенные обиды..." А если сможете, то напишите - чем вы каждый меня обидели??? Если не сможете ответить на этот вопрос - это обращение и к Ларисе, и к хендлеру Лего - то впредь прошу не обвинять меня в таких деревенских эмоциях - обиды, затаенные неприязни......
Жду ответа!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:02
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК » 17 дек 2014, 14:18

belajavolchiza, несмотря на ваш протест , а мы на вашу выставку придем, так что Команда БШО ждет приглашений !!

Аватара пользователя
Dogs
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:58
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение Dogs » 17 дек 2014, 14:22

belajavolchiza,

Не читайте между строк, не стоит. Я не писала что все эти недостатки Ината. Описания за рингом делали вы.

Аватара пользователя
Dogs
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:58
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение Dogs » 17 дек 2014, 14:47

это обращение и к Ларисе, и к хендлеру Лего

:D :D :D

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 дек 2014, 15:20

Лариса!!!! :beer: :beer: Какой протест? В чем? Я даже пыталась немного украсить вашу выставку....и вы видите в этом протест?
Почему вы так просто мыслите? я не протестовала, написала одно только справедливое замечание - жаль, что не сделали фото общего....и понеслось....Ну вы странные.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 дек 2014, 15:24

Dogs писал(а):belajavolchiza,

Не читайте между строк, не стоит. Я не писала что все эти недостатки Ината. Описания за рингом делали вы.
Ну а про чьи недостатки вы писали, начав предложение с Ината? Любой человек, читая ваше повествование, отнесет (и это будет по смыслу текста) это все к Инату. Тогда пишите с объяснением в другой раз к кому вы относите все это, начав разговор про Ината. Значит у Ината нет этих недостатков, про которые вы писали?
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 дек 2014, 15:26

Dogs писал(а):это обращение и к Ларисе, и к хендлеру Лего

:D :D :D
А вот ответить за свои слова вы НЕ МОЖЕТЕ!!!! Вот это и называется - сплетни, пустословие, болтовня.....
Впредь не пишите то, за что ответить не можете!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:02
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК » 17 дек 2014, 15:32

belajavolchiza писала
нет, Люба, спасибо, но после такого обезличенного обращения (у владельца питомника есть имя, которое ты знаешь прекрасно) я не стану поддерживать присутствием моих собак и щенков ваши выставки, и не стану впредь поддерживать подарками ваши монопородные выставки. Есть еще монки в Новосибирске, организаторы которых, я думаю, знают и помнят мое имя.......там я думаю выставить всю свою "БЕЛУЮ ПЛЕЯДУ" там и не обойти никого подарками.

:unknown:
А мы к вам с удовольствием придем, и даже ждем приглашений !!

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 дек 2014, 15:37

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК писал(а):belajavolchiza писала
нет, Люба, спасибо, но после такого обезличенного обращения (у владельца питомника есть имя, которое ты знаешь прекрасно) я не стану поддерживать присутствием моих собак и щенков ваши выставки, и не стану впредь поддерживать подарками ваши монопородные выставки. Есть еще монки в Новосибирске, организаторы которых, я думаю, знают и помнят мое имя.......там я думаю выставить всю свою "БЕЛУЮ ПЛЕЯДУ" там и не обойти никого подарками.

:unknown:
А мы к вам с удовольствием придем, и даже ждем приглашений !!
Лариса, это не протест, а ответ на неуважение ко мне.....Да, не очень хочу больше поддерживать ваши выставки, простите уж вы меня, такую принципиальную. Но обязательно ПРИГЛАШУ!!!!!!! :beer:
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Ответить