16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 май 2015, 15:02

Выставка Престиж.
Юниоры девушки. кто одержал победу, к сожалению, не знаю. меня не было. Люба напишет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 май 2015, 15:11

Престиж. Кобели. победу одержал INAT OD BIJELIH ANDELA (FAELAN VOM TERLUNER SCHLOSS х FRIDA GO BIJELIH ANDELA) зав. Duspara Tihana, вл. Губанов, Красноярск, он же стал ЛПП.
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 май 2015, 16:51

И наконец-то МОНКА!
Юниоры кобели. ЛЮК - АСГРИМ (UNBESIEGBARER WEISSER WOLF VOM SUTUMER-GRUND х ВЕСТА ЗИМНЯЯ СКАЗКА), за. Полякова, вл. Степанова, Новосибирск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 май 2015, 17:14

Суки юниоры. ЛСЮ - ДЕМОНИКА СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА (DARK SHADOW DU BOISDES TERNES х АЗАЛИЯ), зав. Боровая, вл. Боровая, Новосибирск.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 май 2015, 17:27

Сравнение на ЛЮ. Лучшим юниором стала - ДЕМОНИКА СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА (DARK SHADOW DU BOISDES TERNES х АЗАЛИЯ), зав. Боровая, вл. Боровая, Новосибирск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: 16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

Сообщение Танечка)) » 17 май 2015, 21:35

поздравляю всех участников и призеров выставок!!!
Мы с Эскортом были только на МОНОПОРОДНОЙ выставке, где Эскорт стал второе лето подряд Лучшим Представителем породы и лучшим кобелём!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Наша неполная команда участников

Изображение

Изображение

Эскорт с дочкой Арвен(заводчик Мишакова Катя - Усолье-сибирский, владелец Мережко Наталья - Алтайский край)
Изображение
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Лена Белово
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 12:46
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: 16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

Сообщение Лена Белово » 18 май 2015, 04:03

Татьяна спасибо за фото вы фотограф от бога ,удачные кадры )))Вы специально выставили фото где я с Бастианом на этом 2-месте?(У дачный кадр ,молодец нечего сказать)

Лена Белово
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 12:46
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: 16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

Сообщение Лена Белово » 18 май 2015, 04:44

Изображение

Лена Белово
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 12:46
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: 16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

Сообщение Лена Белово » 18 май 2015, 05:28

Бастиан вне ринга
Изображение
В следующий раз буду подробнее узнавать про судей,судейство было отвратным(не понятным)на 3-х выставках совершенно по разному.Организация была на уровне.На выставке Кинос ,Татьяне Кунц не стоило быть в ринге(вы как заинтересованное лицо).Дочка Эскорта участвовала в ринге (ЛПП).Да хотелось подержать породу БШО,участвовали на этих выставках ,но в дураках как то не хочется оставаться)))

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: 16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

Сообщение Танечка)) » 18 май 2015, 05:58

Лена Белово писал(а):Бастиан вне ринга
Изображение
В следующий раз буду подробнее узнавать про судей,судейство было отвратным(не понятным)на 3-х выставках совершенно по разному.Организация была на уровне.На выставке Кинос ,Татьяне Кунс не стоило быть в ринге(вы как заинтересованное лицо).Дочка Эскорта участвовала в ринге (ЛПП).Да хотелось подержать породу БШО,участвовали на этих выставках ,но в дураках как то не хочется оставаться)))
Лена, моя фамилия Кунц))))
На выставке "Кинос", я была стажером, то что дочь от Эскорта - АРВЕН (заводчик Мишакова Екатерина, Иркутская область,г.Усолье-Сибирский) стала ЛПП, это оценка эксперта, я на нее не влияю! я отвечала как стажер только на вопросы эксперта касаемые стандарта! Я специально стояла даже подальше от эксперта, и отвечала только когда спросит, чтоб потом разговоров не было, когда он отдал лучшего Юниора Арвен, я даже не слышала и стояла в стороне, поэтому не надо придумывать желаемое, проигрывать надо достойно! Лена, вы выставите описание и все поймут причину вашей оценки....вы же ещё до того как диплом получили, спрашивали меня,почему такую оценку он дал, я вам ответила,
Арвен выйграла, с чем и поздравляю заводчиков и владельцев! насколько я знаю, эксперт Жигалин П.А., со слов владельцев, он сказал:"подкормите суку и все Бэсты всегда будут ваши, у вас бэстовая собака, с отличными движениями, только чуть худовата..." на второй выставке МОНО эксперт Белкина Е, сказала тоже самое, и тоже дала отценку отлично!"(хотя я не стажировалась), просто один эксперт понимает что если чуть худовата собака это не повод не отдавать ей первое место учитывая, что это не МОНО)))
для справки: эксперт Жигалин-Главный ветеринарный врач СДЮШОР по конному спорту, он отлично разбирается в анатомии, обращая даже на как казалось бы мелочи, и особое внимание уделяет движениям!!!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Ответить