16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

Ответить
Танечка))
Благодарил (а): 1237 раз
Контактная информация:

Re: 16 мая 2015 г. МОНО БШО (КЧК)-Новосибирск

#41 Сообщение Танечка)) » 18 май 2015, 06:34

Лена Белово писал(а):Татьяна спасибо за фото вы фотограф от бога ,удачные кадры )))Вы специально выставили фото где я с Бастианом на этом 2-месте?(У дачный кадр ,молодец нечего сказать)
к какой Татьяне это было обращение?
если ко мне, то я вообще тогда не поняла суть вопроса?!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.com/

Лена Белово
Благодарил (а): 43 раза

#42 Сообщение Лена Белово » 18 май 2015, 07:23

Я не только про своих собак.На той выставке в ринге были более достойные суки юниоры и как то все были удивлены за рингом что выиграла эта сука)))Да у Бастиана немного мягковато правое ухо но ему еще года нет.Но собака с такой шерстью и худобой (светлые глаза я так поняла вообще не учитываются) получила ЛПП

Лена Белово

#43 Сообщение Лена Белово » 18 май 2015, 07:25

Изображение
вне ринга
Изображение

Лена Белово

#44 Сообщение Лена Белово » 18 май 2015, 07:28

Танечка)) писал(а): к какой Татьяне это было обращение?
если ко мне, то я вообще тогда не поняла суть вопроса?!
Фото с выставок Татьяна Головатюк выставляла(вы только себя любимую)так что это не к вам

Лена Белово

#45 Сообщение Лена Белово » 18 май 2015, 07:32

Я проигрываю достойно,Достойным !!!(А это было полнейшим дурдомом)

segvi
Благодарил (а): 184 раза

#46 Сообщение segvi » 18 май 2015, 08:05

Танечка)), поздравляю тебя и Эскорта с победой на выставке!!!

Танечка))
Контактная информация:

#47 Сообщение Танечка)) » 18 май 2015, 09:33

Лена Белово писал(а):Изображение
вне ринга
АРВЕН - дочь Эскорта
Изображение
Лена Белово писал(а):Я не только про своих собак.На той выставке в ринге были более достойные суки юниоры и как то все были удивлены за рингом что выиграла эта сука)))Да у Бастиана немного мягковато правое ухо но ему еще года нет.Но собака с такой шерстью и худобой (светлые глаза я так поняла вообще не учитываются) получила ЛПП
поймать неудачный момент фотографируя может каждый, только не все опускаются до того, чтоб выставлять ....
Глаза у Арвен к вашему сведению темные, шерсть в разлиньке,но не хуже чем у вашего кобеля, как и у второй суки тоже в линьке(так весна вообще то!),которую вы выставили для сравнения(она вообще длинница должна быть, и что ей теперь на выставку не ходить?) эксперт любой это понимает! А за рингом наверное только вы и были удивлены, так как остальные вообще то видели, что я не имею к этому отношения!
Если бы я могла повлиять на оценку,то и третья юниорка оч.хор не получила бы, т.к. владелица не даст соврать, я оценила ее на отлично, как и всех сук в ринге, но эксперт окончательное решение принимает сам!
Лена Белово писал(а):Я проигрываю достойно,Достойным !!!(А это было полнейшим дурдомом)
не стыдно вообще так писать?! получается на всех трех выставках не было достойных собак, раз вы на них не выйграли ни на одной!? и все три судьи дураки( раз это дурдом)?! и вообще вы часто с БШО в конкуренции то были, раз только в юники вышли, как можно судить о достоинстве , ведя себя так не достойно!? я искренне рада за Бастиана, он приятный кобель , контактный, и с вами вроде и вашем мужем нормально общались на выставке, от куда столько негатива сейчас я не пойму, и не держу на вас обиды, т.к понимаю, что для каждого владельца его собака самая лучшая и в вас говорят сейчас просто неоправданные ожидания и амбиции, но в чем виноваты собаки остальных непонятно? Думаю всем участникам неприятно читать ваше высказывание,что достойных нет(((( кроме вас наверное)
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...

Танечка))
Контактная информация:

#48 Сообщение Танечка)) » 18 май 2015, 10:03

segvi писал(а):Танечка)), поздравляю тебя и Эскорта с победой на выставке!!!
спасибо ,Олечка, очень приято!!! :friends:

Танечка))
Контактная информация:

#49 Сообщение Танечка)) » 18 май 2015, 10:16

Лена Белово писал(а): Фото с выставок Татьяна Головатюк выставляла(вы только себя любимую)так что это не к вам
вас любимую тоже могу выставить ..... самые удачные фото:
Изображение
Изображение
и остальных понемногу выставлю

belajavolchiza
Благодарил (а): 251 раз

#50 Сообщение belajavolchiza » 18 май 2015, 10:33

Татьяна спасибо за фото вы фотограф от бога ,удачные кадры )))Вы специально выставили фото где я с Бастианом на этом 2-месте?(У дачный кадр ,молодец нечего сказать)

......Лена, да фотограф, а тем более редактор фотографий я никакой. Но мне непонятна ваша фраза совсем. Я должна была отредактировать фото так, чтобы ваш юниор стоял на первом месте?? Я не столь талантливый редактор фотографий. Я этого не умею. Или вы имели в виду, что если ваш кобель стоит на втором месте, значит вообще наградные фото не выкладывать у юниоров кобелей?? Значит другие классы выкладывать, а именно эти нет. В общем ничего не поняла из вашего поста....извините.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Ответить