Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Уралочка » 28 фев 2016, 18:43

Bergerbs писал(а):Жигун действительно выражал готовность оплатить приезд члена президиума ФЦИ Ваубена в Армавир. Как по мне, так в этом нет ничего удивительного. Я сама приезд и Бортеля, и Кёнига, и Каппачер, и даже - частично - Пеппера оплачивала из собственных средств.

А на мир под этого "никому не известного дядечку" тоже собак никто не повезет?))
Мария, извините, конечно, но Жигун не является председателем клуба и он ни какого права не имел отсебятиной заниматься. А вы должны были перед приглашением такого эксперта как минимум согласовать с настоящим председателем клуба это посещение.
Вот, раз Жигун ооочень хотел этого эксперта, думаю он обязательно поедет на МИР, тем более если у него есть средства. А нам, извините, не по карману.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Bergerbs » 28 фев 2016, 18:46

Спасибо всем за поучение)). Впредь буду принимать заявки о помощи только в письменном виде и от официальных лиц.))

Что касается поездки представителей южного региона на мир в Москву - поживем-увидим: один ли вышеупомянутый Жигун приедет или еще кто помимо него...

Да и, конечно, нет никакой гарантии, что РКФ на породу эксперта не заменит в последний момент. В этой жизни все возможно.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Белая-пушистая » 28 фев 2016, 19:18

Жаль, что то, о чем пыталась объяснить, так и не услышано ни грамма, а вот то, о чем речь не шла - где-то между строк усмотрено, странным образом, притянуты за уши какие-то личные обиды и домыслы....

Да ладно. Все как обычно....(((
Даже фразу о Мэтре перевернули в оборот про неизвестного дядечку....(((

Да, страна у нас большая, очень разноуровневая.... и выходит не стоит надеяться на конструктивный диалог...

....И... простите, но постановка на одну планку Вашей большой помощи и возможностях по финансированию выставок и приглашению экспертов - с "меценатской" деятельностью Армавирского "олигарха" Жигуна - ну честно.... выглядит комично...


На Мир приедут южане, и я уверена - немалым дружным и сильным десантом.
Если будут благоприятные возможности - и мы приедем.
Но не из-за того, что породу судит ЭТОТ эксперт, как Вы выразились "дядечка", а потому, что это ЧЕМПИОНАТ МИРА, и он проводится в НАШЕЙ стране. Тем более, как говорите, не факт, что могут эксперта в последний момент заменить, что уже стало частой практикой, особенно на Евразиях...
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Белая-пушистая » 28 фев 2016, 20:36

И все-таки, не смотря ни на что, хотелось бы увидеть ответ на трижды прозвучавший вопрос:
на основании какого циркуляра ранг выставки может варьироваться в зависимости от фамилии эксперта.
И кто уполномочен классифицировать экспертов ФЦИ по степени значимости?
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение ASKrainev » 28 фев 2016, 22:27

Bergerbs писал(а):Жигун действительно выражал готовность оплатить приезд члена президиума ФЦИ Ваубена в Армавир. Как по мне, так в этом нет ничего удивительного. Я сама приезд и Бортеля, и Кёнига, и Каппачер, и даже - частично - Пеппера оплачивала из собственных средств.
это хорошо, что есть такие инициативы и возможности.
по мне так эта информация должна бы быть закрытого характера, ну или, все же, через клуб проводиться...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Уралочка » 28 фев 2016, 22:50

ASKrainev писал(а):
это хорошо, что есть такие инициативы и возможности.
по мне так эта информация должна бы быть закрытого характера, ну или, все же, через клуб проводиться...
НИКОГДА Панин не будет приглашать ни одного иностранца. Жигун прекрасно знает, что у нас нормального помещения даже нет для выставок. Я бы лично со стыда сгорела такого уровня эксперта приглашать. Наши то, Российские уже привыкли по глубинкам ездить. Сам бы Жигун хоть чуть чуть головой подумал немного. Наш городок не для них. Краснодар, Ростов, Ставрополь = это пожалуйста.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Evgeniya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 21:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Evgeniya » 29 фев 2016, 00:32

Ну вот... опять вспомнили про Жигун Юрия. )))
"очень часто общаюсь", "председатель секции БШО" - эти слова как-то не связываются с вашими не появлениями в клубе по целому году...
Ну да ладно.
На протяжении долгого времени, я хотел, чтобы в нашем городе прошла монопородная выставка БШО.
После того, как я узнал, что в ноябре 2015 года пройдет монопородная выставка БШО у нас в городе, при участии нашего клуба,
я очень был этому рад. Тут же захотел чем-то помочь клубу в проведении выставки.
Были мысли помочь в денежном выражении, но посовещавшись с людьми, возникла мысль пригласить хорошего иностранного эксперта.
Эксперта Джона Ваубена выбрал я лично. Все финансовые затраты я осознавал, и готов был спонсировать наш клуб, во всех затратах для иностранного эксперта. Конкретно: перелет туда/обратно Нидерланды/Москва, перелет туда/обратно Москва/Краснодар, трансфер, гостиница в г. Армавире, положенные карманные расходы для иностранного эксперта, переводчик.
После чего были долгие разговоры о возможности и технической стороне приема с начальником нашего клуба.
Поговори неоднократно с ним, были определены некоторое сомнения о возможности приглашения иностранного эксперта в столь короткие сроки. Поговорив с Джоном Ваубеном по телефону выяснилось, что Джон занят в эти дни ноября.
После чего были разговоры с начальником клуба, о проведении второй выставки в феврале 2016 года, одновременно были мной проведены переговоры с президентом нашего НКП о возможности предоставления монопородной выставки для нашего клуба в феврале 2016 года. После получения согласия от Марии Гурьевой о проведении выставки, я сообщил начальнику клуба. У нас возникла предварительная договоренность, об приглашении иностранного эксперта.
Со свой стороны, я старался помогать в проведении выставки в ноябре 2015 года.
Сделал определенную помощь клубу. В результате чего, были приобретены, кубки, медали, розетки для выставки.
Тем самым дав понять, начальнику клуба, в серьезности моей финансовой помощи в приглашении иностранного эксперта на следующую выставку.
Т.к. число участников на монопородной выставки в ноябре месяце, было очень маленькое, хотя инициатором выставки было заявлено о хорошей явке участников, после выставки, начальником клуба, было принято решение от том, чтобы не приглашать иностранного эксперта на монопородную выставку БШО в феврале 2016 года.

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение ASKrainev » 29 фев 2016, 06:44

Я считаю, что если кто то желает быть меценатом в проведении отличной выставки, то это следует делать без рекламы и без относительно к личности... Эксперты также люди и им свойственно быть отзывчивыми и благодарными...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Уралочка » 29 фев 2016, 09:40

Я не собираюсь ни с кем ни спорить, ни чего не доказывать. ВСЕ что я хотела, я узнала, даже намного больше. И конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии. А то бы, так и не знали, что крыса за спиной сидит и точет.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Уралочка » 29 фев 2016, 10:01

Сделал определенную помощь клубу. В результате чего, были приобретены, кубки, медали, розетки для выставки
и в результате чего
ВСЕ ТИТУЛЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ У КНЯЗЯ в дипломах, ВДРУГ НАПИСАНЫ ВСЕ У СОБАКИ ЖИГУНА!!! спасибо Свете Лега, это она пошла и сказала Марине, посмотрите ваши дипломы.
Ха-ха-ха.
Можешь ничего не писать и не раздувать, все уже ясно как день и ночь
Мы уже похлопали в ладоши, в который раз ты раскрыл себя.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить