14 августа 2016 г. Ярославль - моно БШО ПК + ЧРКФ
Модератор: konondog
-
- Сообщения: 985
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 617 раз
- Контактная информация:
Re: 14 августа 2016 г. Ярославль - моно БШО ПК + ЧРКФ
Первая часть фоточек)))) http://golden-afina.livejournal.com/304680.html
ждем продолжения.
ждем продолжения.
группа: https://vk.com/strazhasgarda
-
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
- Откуда: Riga
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 1632 раза
- Контактная информация:
Re: 14 августа 2016 г. Ярославль - моно БШО ПК + ЧРКФ
Эти фото в открытом доступе? уточняю, так как написано, что для использования надо связаться с автором, а я бы хотела разместить фото Уайти на ФБ.
-
- Сообщения: 985
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 617 раз
- Контактная информация:
Re: 14 августа 2016 г. Ярославль - моно БШО ПК + ЧРКФ
Да, эти фото можно забирать. А к вечеру Оксана мне вышлет остальные.
группа: https://vk.com/strazhasgarda
- konondog
- Сообщения: 9056
- Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
- Благодарил (а): 6952 раза
- Поблагодарили: 6258 раз
- Контактная информация:
Re: 14 августа 2016 г. Ярославль - моно БШО ПК + ЧРКФ
а мне бы электронный каталог размеченный)))) результаты внести))))
можно и не размеченный, но тогда + шахматку)))
можно и не размеченный, но тогда + шахматку)))
-
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:20
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1103 раза
- Поблагодарили: 1141 раз
- Контактная информация:
Re: 14 августа 2016 г. Ярославль - моно БШО ПК + ЧРКФ
По просьбе организаторов выкладываю размеченный каталог.
Кобели
Класс щенки
001 АЛЬБУС ТАЛИСМАН ЛЮБВИ (Rembo Pervaya Krov x Big Hauz Babetta Layv).........................................Оч.персп.1, ПК, ЛЩП
Класс Юниоров
002 ГАБРИЕЛЬ ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Tamarok Nivarius of White Condor x Джабулани Жасмин).........................Отл1, ПК, ЮПК
Класс Промежуточный
003 STRAZH ASGARDA ASTON (Larry La Blankpapilio x Baltic Beauty Impending Victory)...............................Отл1, ПК, ЛКП
004 ЗИМНИЙ СОН ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Born to win white lancelot x Lacritel Briksana Shivan)..........................Оч.хор
Класс Открытый
005 ЗОРРО ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Born to win white lancelot x Lacritel Briksana Shivan)....................................Оч.хор
Класс Рабочий
006 JOKER OF ANGELOTTI (Larry La Blankpapilio x Lacritel Briksana Shivan)................................................Оч.хор
Класс Победителей
007 LAUT AUS OTTOHOF (Forvard Cherniy Nos x Airis Absolutnaya Vlast)....................................................Отл1, ПК, КЧК
Класс Чемпионов
008 REMBO PERVAYA KROV (Verniy Team Iz Serebristoy Gavany x Zhenifer von Klarius) ...............................Оч.хор
СУКИ
Класс Беби
009 СТРАЖ АЗГАРДА ВАРВАРА (Big Hauz Bulat Dlya S Nezhny Zver x Baltic Beauty Impending Victory)...........Оч.персп.1, ПК, ЛБП
Класс Щенков
010 AKATABA ДАРЯЩАЯ СЧАСТЬЕ (Pervaya Krov x Big Hauz Babetta Layv).................................................Оч.персп.2
011 АЛЬБА ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Tamarok Nivarius of White Condor x Yuventa Twilight Magic for Angelotty).......Оч.персп.1, ПК,
Класс Юниоров
012 FIELISS URANIYA ARAGONES (Jasper Fieliss Iz Okeana Udachi x Fieliss Nensi Hota).................................Отл2,
013 VICTORIA AUS OTTOHOF (Laut Aus Ottohof x Айс Бриллиант Забрина)...................................................Хор.
014 СТРАЖ АЗГАРДА БЬЯНКА (Laut Aus Ottohof x Yunona Belosnrzhnaya Dolina)..........................................Отл1,ПК,ЛЮП, ЮПК
.
Класс промежуточный
015 STRAZH ASGARDA ATIKA (Larry La Blankpapilio x Baltic Beauty Impending Victory).................................Отл1, ПК, КЧК
Класс Открытый
016 AGUILERA IZ BELOY BRIGADY (Macao De la Rosha Blanche x Born To Win White Arizona)..........................Отл2
017 BIG HAUZ BABETTA LAYV (Big Hauz Bulat Dlya S Nezhny Zver x С Нежный Зверь Етойле Аэлита)..............Отл1, ПК, КЧК
Класс Победителей
018 BALTIC BEAUTY KINETIC ENERGY (DayDrimer Of The Heart Of Lothian x Gabe von Stainzer Schilcherland)...Оч.хор.
019 YUNONA BELOSNEZHNAYA DOLINA (Larry La Blankpapilio x Baltic Beauty Impending Victory)....................Отл1, ПК,КЧК
Класс Чемпионы
020 BALTIC BEAUTY IMPENDING VIKTORY (Baxter vom Kofelort x Baltic Beauty Perfect Creation).....................Отл1, ПК, ЛСП, ЛПП, ПК
021 ГВЕНАЕЛЛЕ ГРАФИКА ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Larry La Blankpapilio x Lakritel Beatrieche Lambert)..................Оч.хор
Конкурс Питомников
ОФ АНДЖЕЛОТТИ....................................2
СТРАЖ АСГАРДА .....................................1
Конкурс производителей
BALTIC BEAUTY IMPENDING VIKTORY..........1
Кобели
Класс щенки
001 АЛЬБУС ТАЛИСМАН ЛЮБВИ (Rembo Pervaya Krov x Big Hauz Babetta Layv).........................................Оч.персп.1, ПК, ЛЩП
Класс Юниоров
002 ГАБРИЕЛЬ ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Tamarok Nivarius of White Condor x Джабулани Жасмин).........................Отл1, ПК, ЮПК
Класс Промежуточный
003 STRAZH ASGARDA ASTON (Larry La Blankpapilio x Baltic Beauty Impending Victory)...............................Отл1, ПК, ЛКП
004 ЗИМНИЙ СОН ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Born to win white lancelot x Lacritel Briksana Shivan)..........................Оч.хор
Класс Открытый
005 ЗОРРО ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Born to win white lancelot x Lacritel Briksana Shivan)....................................Оч.хор
Класс Рабочий
006 JOKER OF ANGELOTTI (Larry La Blankpapilio x Lacritel Briksana Shivan)................................................Оч.хор
Класс Победителей
007 LAUT AUS OTTOHOF (Forvard Cherniy Nos x Airis Absolutnaya Vlast)....................................................Отл1, ПК, КЧК
Класс Чемпионов
008 REMBO PERVAYA KROV (Verniy Team Iz Serebristoy Gavany x Zhenifer von Klarius) ...............................Оч.хор
СУКИ
Класс Беби
009 СТРАЖ АЗГАРДА ВАРВАРА (Big Hauz Bulat Dlya S Nezhny Zver x Baltic Beauty Impending Victory)...........Оч.персп.1, ПК, ЛБП
Класс Щенков
010 AKATABA ДАРЯЩАЯ СЧАСТЬЕ (Pervaya Krov x Big Hauz Babetta Layv).................................................Оч.персп.2
011 АЛЬБА ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Tamarok Nivarius of White Condor x Yuventa Twilight Magic for Angelotty).......Оч.персп.1, ПК,
Класс Юниоров
012 FIELISS URANIYA ARAGONES (Jasper Fieliss Iz Okeana Udachi x Fieliss Nensi Hota).................................Отл2,
013 VICTORIA AUS OTTOHOF (Laut Aus Ottohof x Айс Бриллиант Забрина)...................................................Хор.
014 СТРАЖ АЗГАРДА БЬЯНКА (Laut Aus Ottohof x Yunona Belosnrzhnaya Dolina)..........................................Отл1,ПК,ЛЮП, ЮПК
.
Класс промежуточный
015 STRAZH ASGARDA ATIKA (Larry La Blankpapilio x Baltic Beauty Impending Victory).................................Отл1, ПК, КЧК
Класс Открытый
016 AGUILERA IZ BELOY BRIGADY (Macao De la Rosha Blanche x Born To Win White Arizona)..........................Отл2
017 BIG HAUZ BABETTA LAYV (Big Hauz Bulat Dlya S Nezhny Zver x С Нежный Зверь Етойле Аэлита)..............Отл1, ПК, КЧК
Класс Победителей
018 BALTIC BEAUTY KINETIC ENERGY (DayDrimer Of The Heart Of Lothian x Gabe von Stainzer Schilcherland)...Оч.хор.
019 YUNONA BELOSNEZHNAYA DOLINA (Larry La Blankpapilio x Baltic Beauty Impending Victory)....................Отл1, ПК,КЧК
Класс Чемпионы
020 BALTIC BEAUTY IMPENDING VIKTORY (Baxter vom Kofelort x Baltic Beauty Perfect Creation).....................Отл1, ПК, ЛСП, ЛПП, ПК
021 ГВЕНАЕЛЛЕ ГРАФИКА ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Larry La Blankpapilio x Lakritel Beatrieche Lambert)..................Оч.хор
Конкурс Питомников
ОФ АНДЖЕЛОТТИ....................................2
СТРАЖ АСГАРДА .....................................1
Конкурс производителей
BALTIC BEAUTY IMPENDING VIKTORY..........1
- konondog
- Сообщения: 9056
- Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
- Благодарил (а): 6952 раза
- Поблагодарили: 6258 раз
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 985
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 617 раз
- Контактная информация:
Re: 14 августа 2016 г. Ярославль - моно БШО ПК + ЧРКФ
Сергею большое спасибо! Ну, а фоточки уже завтра. Оксана мне все прислала, но сегодня у меня нет возможности их скачать из архива(((((
группа: https://vk.com/strazhasgarda
- ФИЕЛИСС
- Сообщения: 2300
- Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
- Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
- Благодарил (а): 1500 раз
- Поблагодарили: 1601 раз
- Контактная информация:
Re: 14 августа 2016 г. Ярославль - моно БШО ПК + ЧРКФ
отлично 2, ЮССКласс Юниоров
012 FIELISS URANIYA ARAGONES (Jasper Fieliss Iz Okeana Udachi x Fieliss Nensi Hota).................................Отл2,
- konondog
- Сообщения: 9056
- Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
- Благодарил (а): 6952 раза
- Поблагодарили: 6258 раз
- Контактная информация:
Re: 14 августа 2016 г. Ярославль - моно БШО ПК + ЧРКФ
немного переправила каталог....
13-14.08.2016 ПК
Ярославль
ОО ЯОК СПС РФСС
8903 829 60 61
8903 826 50 30
yarkennel@yandex.ru
Муравьёва Е.
эксперт Прозоров Д.
Кобели
Класс щенки
001 АЛЬБУС ТАЛИСМАН ЛЮБВИ (Rembo Pervaya Krov x Big Hauz Babetta Layv).........................................Оч.персп.1, CW, ЛЩП
Класс Юниоров
002 ГАБРИЕЛЬ ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Tamarok Nivarius of White Condor x Джабулани Жасмин).........................Отл1, CW, ЮПК
Класс Промежуточный
003 STRAZH ASGARDA ASTON (Larry La Blankpapilio x Baltic Beauty Impending Victory)...............................Отл1, CW , ЛК, ПК, BOS
004 ЗИМНИЙ СОН ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Born to win white lancelot x Lacritel Briksana Shivan)..........................Оч.хор
Класс Открытый
005 ЗОРРО ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Born to win white lancelot x Lacritel Briksana Shivan)....................................Оч.хор
Класс Рабочий
006 JOKER OF ANGELOTTI (Larry La Blankpapilio x Lacritel Briksana Shivan)................................................Оч.хор
Класс Победителей
007 LAUT AUS OTTOHOF (Forvard Cherniy Nos x Airis Absolutnaya Vlast)....................................................Отл1, CW, КЧК
Класс Чемпионов
008 REMBO PERVAYA KROV (Verniy Team Iz Serebristoy Gavany x Zhenifer von Klarius) ...............................Оч.хор
СУКИ
Класс Беби
009 СТРАЖ АЗГАРДА ВАРВАРА (Big Hauz Bulat Dlya S Nezhny Zver x Baltic Beauty Impending Victory)...........Оч.персп.1, CW, ЛБ
Класс Щенков
010 AKATABA ДАРЯЩАЯ СЧАСТЬЕ (Pervaya Krov x Big Hauz Babetta Layv).................................................Оч.персп.2
011 АЛЬБА ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Tamarok Nivarius of White Condor x Yuventa Twilight Magic for Angelotty).......Оч.персп.1, CW,
Класс Юниоров
012 FIELISS URANIYA ARAGONES (Jasper Fieliss Iz Okeana Udachi x Fieliss Nensi Hota).................................Отл2, ЮСС
013 VICTORIA AUS OTTOHOF (Laut Aus Ottohof x Айс Бриллиант Забрина)...................................................Хор.
014 СТРАЖ АЗГАРДА БЬЯНКА (Laut Aus Ottohof x Yunona Belosnrzhnaya Dolina)..........................................Отл1, CW ,ЛЮ, ЮПК
. RKF
Класс промежуточный
015 STRAZH ASGARDA ATIKA (Larry La Blankpapilio x Baltic Beauty Impending Victory).................................Отл1, CW, КЧК
Класс Открытый
016 AGUILERA IZ BELOY BRIGADY (Macao De la Rosha Blanche x Born To Win White Arizona)..........................Отл2
017 BIG HAUZ BABETTA LAYV (Big Hauz Bulat Dlya S Nezhny Zver x С Нежный Зверь Етойле Аэлита)..............Отл1, CW, КЧК
Класс Победителей
018 BALTIC BEAUTY KINETIC ENERGY (DayDrimer Of The Heart Of Lothian x Gabe von Stainzer Schilcherland)...Оч.хор.
019 YUNONA BELOSNEZHNAYA DOLINA (Larry La Blankpapilio x Baltic Beauty Impending Victory)....................Отл1, CW, КЧК
Класс Чемпионы
020 BALTIC BEAUTY IMPENDING VIKTORY (Baxter vom Kofelort x Baltic Beauty Perfect Creation).....................Отл1, CW, ЛС, ЛПП, ПК
021 ГВЕНАЕЛЛЕ ГРАФИКА ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Larry La Blankpapilio x Lakritel Beatrieche Lambert)..................Оч.хор
Конкурс Питомников
ОФ АНДЖЕЛОТТИ....................................2
СТРАЖ АСГАРДА .....................................1
Конкурс производителей
BALTIC BEAUTY IMPENDING VIKTORY..........1
13-14.08.2016 ПК
Ярославль
ОО ЯОК СПС РФСС
8903 829 60 61
8903 826 50 30
yarkennel@yandex.ru
Муравьёва Е.
эксперт Прозоров Д.
Кобели
Класс щенки
001 АЛЬБУС ТАЛИСМАН ЛЮБВИ (Rembo Pervaya Krov x Big Hauz Babetta Layv).........................................Оч.персп.1, CW, ЛЩП
Класс Юниоров
002 ГАБРИЕЛЬ ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Tamarok Nivarius of White Condor x Джабулани Жасмин).........................Отл1, CW, ЮПК
Класс Промежуточный
003 STRAZH ASGARDA ASTON (Larry La Blankpapilio x Baltic Beauty Impending Victory)...............................Отл1, CW , ЛК, ПК, BOS
004 ЗИМНИЙ СОН ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Born to win white lancelot x Lacritel Briksana Shivan)..........................Оч.хор
Класс Открытый
005 ЗОРРО ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Born to win white lancelot x Lacritel Briksana Shivan)....................................Оч.хор
Класс Рабочий
006 JOKER OF ANGELOTTI (Larry La Blankpapilio x Lacritel Briksana Shivan)................................................Оч.хор
Класс Победителей
007 LAUT AUS OTTOHOF (Forvard Cherniy Nos x Airis Absolutnaya Vlast)....................................................Отл1, CW, КЧК
Класс Чемпионов
008 REMBO PERVAYA KROV (Verniy Team Iz Serebristoy Gavany x Zhenifer von Klarius) ...............................Оч.хор
СУКИ
Класс Беби
009 СТРАЖ АЗГАРДА ВАРВАРА (Big Hauz Bulat Dlya S Nezhny Zver x Baltic Beauty Impending Victory)...........Оч.персп.1, CW, ЛБ
Класс Щенков
010 AKATABA ДАРЯЩАЯ СЧАСТЬЕ (Pervaya Krov x Big Hauz Babetta Layv).................................................Оч.персп.2
011 АЛЬБА ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Tamarok Nivarius of White Condor x Yuventa Twilight Magic for Angelotty).......Оч.персп.1, CW,
Класс Юниоров
012 FIELISS URANIYA ARAGONES (Jasper Fieliss Iz Okeana Udachi x Fieliss Nensi Hota).................................Отл2, ЮСС
013 VICTORIA AUS OTTOHOF (Laut Aus Ottohof x Айс Бриллиант Забрина)...................................................Хор.
014 СТРАЖ АЗГАРДА БЬЯНКА (Laut Aus Ottohof x Yunona Belosnrzhnaya Dolina)..........................................Отл1, CW ,ЛЮ, ЮПК
. RKF
Класс промежуточный
015 STRAZH ASGARDA ATIKA (Larry La Blankpapilio x Baltic Beauty Impending Victory).................................Отл1, CW, КЧК
Класс Открытый
016 AGUILERA IZ BELOY BRIGADY (Macao De la Rosha Blanche x Born To Win White Arizona)..........................Отл2
017 BIG HAUZ BABETTA LAYV (Big Hauz Bulat Dlya S Nezhny Zver x С Нежный Зверь Етойле Аэлита)..............Отл1, CW, КЧК
Класс Победителей
018 BALTIC BEAUTY KINETIC ENERGY (DayDrimer Of The Heart Of Lothian x Gabe von Stainzer Schilcherland)...Оч.хор.
019 YUNONA BELOSNEZHNAYA DOLINA (Larry La Blankpapilio x Baltic Beauty Impending Victory)....................Отл1, CW, КЧК
Класс Чемпионы
020 BALTIC BEAUTY IMPENDING VIKTORY (Baxter vom Kofelort x Baltic Beauty Perfect Creation).....................Отл1, CW, ЛС, ЛПП, ПК
021 ГВЕНАЕЛЛЕ ГРАФИКА ОФ АНДЖЕЛОТТИ (Larry La Blankpapilio x Lakritel Beatrieche Lambert)..................Оч.хор
Конкурс Питомников
ОФ АНДЖЕЛОТТИ....................................2
СТРАЖ АСГАРДА .....................................1
Конкурс производителей
BALTIC BEAUTY IMPENDING VIKTORY..........1
-
- Сообщения: 985
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 617 раз
- Контактная информация:
Re: 14 августа 2016 г. Ярославль - моно БШО ПК + ЧРКФ
фотоотчет: https://www.facebook.com/media/set/?set ... 896&type=1
(фотограф Оксана Серова).
(фотограф Оксана Серова).
группа: https://vk.com/strazhasgarda