17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение wedernikoff » 20 сен 2016, 23:46

katy писал(а):Скажу честно, перед выставкой, не буду называть имён, но мне сказали: Держись! Не дай Бог выиграет Марго! Тебя обвинят в том, что её победа не заслужена, а "куплена" её заводчиком. На вопрос: зачем я записалась на САС, я открыто (я никогда не лукавлю) сказала, что это шанс моей "королевской" особе Маргоше выйти в БЭСТ. Марго действительно может плохо отработать в ринге, но в БЭСТе она "летит", там же аплодисменты и фотографы, моя звездочка очень это любит. И вот на это мне тоже сказали: не кричи об этом, так как тебя обвинят в сговоре с судьёй, покупке ЛПП и так далее. Для меня это тоже бредом показалось! Именно поэтому сейчас открыто об этом пишу!

Прошу запомнить: Маргоша-моя собака, Хендлер у неё-не IZBB! Денег у меня ограничено! Даже на эту поездку поехала со скрипом! Я ни разу не покупала титулов! Я никогда никого не прошу "поговорить, замолвить словечко" с экспертом. Я всю жизнь всего сама добивалась и этому очень рада! И мои собаки будут добиваться всего сами!
Кааатяя, у хороших собак ВСЕ КУПЛЕНО. Вот выиграла бы Найда из Козельска с разноцветными глазами-тогда и обсуждать бы было нечего
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение konondog » 20 сен 2016, 23:48

wedernikoff писал(а): Катя, поберегите нервы. Не оправдывайтесь. Обе собаки великолепны
а это не оправдания....это КОНСТАТАЦИЯ фактов....как тут кто-то написал "ЗВЁЗДНАЯ МАРГОША"? ДА! ЗВЁЗДНАЯ!.....усилиями, упорством, энтузиазмом СВОЕГО ВЛАДЕЛЬЦА и РАБОТОЙ своего хендлера.....

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение wedernikoff » 20 сен 2016, 23:50

Абсолютно. В собак вкладывают время, силы и СРЕДСТВА))) А это коробит, Наташ :roll:
Счастье по имени Веста :)

вжик007
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:00
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение вжик007 » 21 сен 2016, 00:00

konondog писал(а):ПОСЛУШАЙТЕ озвучку.....он НЕ СПРАШИВАЛ ДАВАТЬ или НЕ ДАВАТЬ....а спросил "ОСТАВИМ им ЮЧК? " это после того как они достаточно "своеобразно" отбегали сравнение...на что Мария Игоревна ответила, что собачки первый раз...

и В ЧЁМ Ваша претензия? ну кроме..." а давайте по букве закона"....а ДАВАЙТЕ.....при чём тут пугать не пугать.....есть нарушение? пишите жалобу....Ваше АБСОЛЮТНОЕ ПРАВО.

что касается расстановок....у меня был такой же прецедент ....эксперт ЗАПРЕТИЛ вставать на места собакам с оч. хором......ну и в любом случае это вопрос К ЭКСПЕРТУ, к ОРГАНИЗАТОРАМ, а не к Марии Игоревне.....ведь ТАК?

вжик007, а ваш нелицеприятный диалог с Машей в другой теме думаю помню не только я))))))
Наталья! Мой нелицеприятный диалог с Марией тут вообще ни к месту. Я совсем не обязана нравиться всем и говорить то, что говорят все. У меня есть свой взгляд на происходящее. И, как вы выразились "экспонент" данной выставки, я имею право высказывать свое мнение.
А по поводу расстановки с оч. хорами, договоренность была с экспертом (читайте тему выше) И кто виноват в отступлении от договоренности и правил, тоже написано выше.
р.s. У нас собаки ушли с "хорьками",в расстановку мы даже по правилам не попали бы)
И потом! Я, абсолютно не скрываю свою антипатию к президенту НКП. Очень возмущаюсь ее политикой полного контроля над происходящим! И при переизбрании я всеми "лапами" буду - ЗА!
Последний раз редактировалось вжик007 21 сен 2016, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

katy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 23:45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение katy » 21 сен 2016, 00:08

Хотела все сообщения отправить один-за одним, но форум выбрасывает постоянно.
Продолжение....
Именно поэтому я попросила Настю подойти в ринг и сказать об ошибке эксперта. Но ни эксперт, ни его помощник не захотели этого слушать и, тем более, исправлять ошибку.
Очень интересно, что мы живём по Закону РКФ, но в некоторых регионах ВНЕ ЕГО.
Что усмотрели уважаемые форумчане в том, что мы просили действовать в рамках Положения я не знаю? Наверно в судах тоже "разборки" происходят, а не слушания...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение konondog » 21 сен 2016, 00:10

"договорённость" простите кого с кем? Вы, лично, присутствовали при этой договорённости? эта "договорённость" как-то зафиксирована?

я задала вопрос ОРГАНИЗАТОРУ.....ПОЧЕМУ не сослались на ВП и не настояли на расстановке?

Вы спросили меня....я переадресовала организатору....вроде логично....

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение Уралочка » 21 сен 2016, 00:15

wedernikoff писал(а): Слон и моська...Вы накидываетесь на тех, кто силен, добр душой и сердцем и благороден и...НЕДОСЯГАЕМ.
Для вас один человек силен, добр НЕДОСЯГАЕМ а для меня другой и не менее НЕДОСЯГАЕМ.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение konondog » 21 сен 2016, 00:17

вжик007 писал(а):
Наталья! Мой нелицеприятный диалог с Марией тут вообще ни к месту. Я совсем не обязана нравиться всем и говорить то, что говорят все. У меня есть свой взгляд на происходящее. И, как вы выразились "экспонент" данной выставки, я имею право высказывать свое мнение.
А по поводу расстановки с оч. хорами, договоренность была с экспертом (читайте тему выше) И кто виноват в отступлении от договоренности и правил, тоже написано выше.
р.s. У нас собаки ушли с "хорьками",в расстановку мы даже по правилам не попали бы)
И потом! Я, абсолютно не скрываю свою антипатию к президенту НКП. Очень возмущаюсь ее политикой полного контроля над происходящим! И при переизбрании я всеми "лапами" буду - ЗА!
ЗОЛОТЫЕ слова.....АБСОЛЮТНО с Вами согласна....я тоже:
.... совсем не обязана нравиться всем и говорить то, что говорят все. У меня есть свой взгляд на происходящее..... я имею право высказывать свое мнение.
и Мария кстати ТОЖЕ)))))
И потом! Я, абсолютно не скрываю свою антипатию к президенту НКП.
т.е дело всё-таки в личной антипатии)))) :wink:

вжик007
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:00
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение вжик007 » 21 сен 2016, 00:21

konondog писал(а):"договорённость" простите кого с кем? Вы, лично, присутствовали при этой договорённости? эта "договорённость" как-то зафиксирована?

я задала вопрос ОРГАНИЗАТОРУ.....ПОЧЕМУ не сослались на ВП и не настояли на расстановке?

Вы спросили меня....я переадресовала организатору....вроде логично....
Дубль два! Право вставать в расстановку собак с "оч.хорами" прописано положением РКФ и там же все и зафиксировано!!!!
А вот, нахождение посторонних людей в ринге - строго запрещается! Даже если это президент НКП или Всия Руси!

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение konondog » 21 сен 2016, 00:25

вжик007 писал(а):
Дубль два! Право вставать в расстановку собак с "оч.хорами" прописано положением РКФ и там же все и зафиксировано!!!!
А вот, нахождение посторонних людей в ринге - строго запрещается! Даже если это президент НКП или Всия Руси!
дубль ДВА...

ПОЧЕМУ ОРГАНИЗАТОР НЕ УДАЛИЛ "всея руси" из ринга?

ПОЧЕМУ ОРГАНИЗАТОР не сослался на ВП и не ставил "оч.хориков" в расстановку?

Ваши претензии, как экспонента, к организаторам выставки принимаются.....ждём Ваше официальное, письменное заявление. Либо в НКП, либо в РКФ

Закрыто