Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение ASKrainev » 02 авг 2013, 09:07

cywar писал(а):.... по моим средним подсчетам, только в Красноярске должно быть больше 100 БШО... :(
ух! а сколько тогда в Москве и МО??? я уж про Россию не говорю...
а монопородка - 40-50 собак!!! Как то не комильфо!!!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

ToniC
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:13
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 501 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение ToniC » 02 авг 2013, 09:18

cywar писал(а):Очень жаль!!! Мне раельно очень горестно от того, что в Сибири огромадное количество белых, но зачастую, их водят, в лучшем случае, на одну выставку, получают оценку для разведения и вяяяяжут.... В реальности многие, кто имеет БШО в моем родном регионе, к огромной горечи, заинтересованы только в получении денежки за щеников, новой пока породы.. а такие значимые и требующие вложений в свою собаку, мероприятия, типа плем смотров, их просто не интересуют :(
Маргарита, мне вот интересно, ты сейчас о ком? о давно выросших потомках Трея, так его уже в живых то и нет.
На территории Иркутска и области ни одной собаки "из-под плинтуса" и 1 разводной оценкой повязано не было.
И кстаи, оргромадное - это сколько? КАК ты насчитала в Красноярске 100 собак?

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:02
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК » 02 авг 2013, 14:08

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ,ПО ПОВОДУ СИБИРСКОГО РЕГИОНА!! Это что же получается,что СИБИРЬ не проводит никакой работы по популяризации породы и её развития,а только наживается на своих собаках и гребёт денежки,ОЧЕНЬ ОБИДНО!! :cry:

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение Танечка)) » 02 авг 2013, 16:58

cywar писал(а):Очень жаль!!! Мне раельно очень горестно от того, что в Сибири огромадное количество белых, но зачастую, их водят, в лучшем случае, на одну выставку, получают оценку для разведения и вяяяяжут.... В реальности многие, кто имеет БШО в моем родном регионе, к огромной горечи, заинтересованы только в получении денежки за щеников, новой пока породы.. а такие значимые и требующие вложений в свою собаку, мероприятия, типа плем смотров, их просто не интересуют :(

Есть в Сибири и ответственные владельцы и заводчики, но.. видно что то не срослось... Действительно очень жаль.... по моим средним подсчетам, только в Красноярске должно быть больше 100 БШО... В Иркутске много хороших собак (количество можно у Тони уточнить), в Новосибе тоже БШО хватает... а т.к. Новосибирск прямо между Красноярском и Челябинском, можно было еще и Уральских подтянуть... Екатеринбург, Тюмень, Челябинск.... Очень жаль, что не состоится мероприятие.. а так хотелось посмотреть на поголовье :(
Ну Ритуля,немножко не соглашусь, эксперт замечательный, но не все доверяют организатору в нашем регионе(озвучтваю мнение многих), что касается меня,я думала это монка сначала и тож собиралась, но а таком контексте меня это не интересует
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение Северное Сияние » 05 авг 2013, 10:46

Танечка)) писал(а): Ну Ритуля,немножко не соглашусь, эксперт замечательный, но не все доверяют организатору в нашем регионе(озвучтваю мнение многих), что касается меня,я думала это монка сначала и тож собиралась, но а таком контексте меня это не интересует
Разводить здесь полемику, у меня, честно говоря, нет ни времени, ни желания.
Время расставит все по своим местам.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

ToniC
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:13
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 501 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение ToniC » 05 авг 2013, 12:11

Таня, жаль что племсмотр не сложился сейчас! Но я уверенна, что вы только в начале пути, и в следующий раз у нас получиться почтить вас своими визитами, и у Москвы и у других известных своими питомниками регионов!
Продолжайте пожалуйста развивать и популяризовать нашу чудесную породу, задавая уровень! Радуйте нас фото )

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение Bergerbs » 05 авг 2013, 12:17

Поддерживаю Тоню!!! "Не оставляйте стараний, маэстро", дерзайте, Татьяна!!!! Ход с приглашением Барбары Мюллер - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ по силе ход!!!! Мы только на 15-й год сможем "заполучить" Барбару на моно: потому что весь 14-й год у нее уже расписан....
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение belajavolchiza » 06 авг 2013, 16:14

Лиана писал(а):А сколько всего БШО в Ваших краях?
Жаль, что так мало записалось, Б. Мюллер прекрасный и опытный эксперт.
Лиана, собаководам (иначе не могу назвать владельцев БШО нашего региона) было просто "не интересно" быть под судейством Б.Мюллер (фраза Боровой О.)
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение belajavolchiza » 06 авг 2013, 16:22

cywar писал(а):Очень жаль!!! Мне раельно очень горестно от того, что в Сибири огромадное количество белых, но зачастую, их водят, в лучшем случае, на одну выставку, получают оценку для разведения и вяяяяжут.... В реальности многие, кто имеет БШО в моем родном регионе, к огромной горечи, заинтересованы только в получении денежки за щеников, новой пока породы.. а такие значимые и требующие вложений в свою собаку, мероприятия, типа плем смотров, их просто не интересуют :(

Есть в Сибири и ответственные владельцы и заводчики, но.. видно что то не срослось... Действительно очень жаль.... по моим средним подсчетам, только в Красноярске должно быть больше 100 БШО... В Иркутске много хороших собак (количество можно у Тони уточнить), в Новосибе тоже БШО хватает... а т.к. Новосибирск прямо между Красноярском и Челябинском, можно было еще и Уральских подтянуть... Екатеринбург, Тюмень, Челябинск.... Очень жаль, что не состоится мероприятие.. а так хотелось посмотреть на поголовье :(
А Вам Рита отвечу так - на верхний пост Лианы вы напрямую ответили - и за что вам большой респект!!!!!! "Собаководы" нашего региона пока занимаются высасыванием денег из собак! Причем не вкладывая в них ничего. Выставка, от силы три-четыре, - мы новоиспеченные "ЧР" и большего не надо. В нашем городе поголовно полтомки Хино и четыре!!!!!! помета от Геры! - чо заморачиваться на дорогие и интересные вязки??!! Боровая О., зная, что уже три помета в Новосибе от Героина, все равно делает эту вязку - это "разведение"!!!!! Так о каком продвижении породы в нашем регионе может быть речь? Какие Б.Мюллер?? - нам подешевле, побольше и денег получить!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение belajavolchiza » 06 авг 2013, 16:29

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК писал(а):ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ,ПО ПОВОДУ СИБИРСКОГО РЕГИОНА!! Это что же получается,что СИБИРЬ не проводит никакой работы по популяризации породы и её развития,а только наживается на своих собаках и гребёт денежки,ОЧЕНЬ ОБИДНО!! :cry:
Лариса, ну ваши - то посты ваще смешны!!!!!! Вы-то точно "разведением занимаетесь"!!!!! И "дрессировкой" тоже!!!!!! Ха-ха!!!!! "Дружить с головой - не этой малопульки дело!" - такое недавно мнение услышала от работников МВД. Они оказывается с вами знакомы как с неадекватным человеком!!!!
Ну и вперед - расскажите о вашем разведении и работе с БШО ....- ну что бы понимали люди - кто это про разведение речь ведет!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Ответить