Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение Bergerbs » 06 авг 2013, 20:02

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!!! Приезжайте на "Россию", привозите собак - свою красу и гордость!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение Уралочка » 06 авг 2013, 20:23

И здесь опять полилось, да что ж это такое. Никогда не видела дешевого пиара у Татьяны, я за ее собаками слежу не первый год, поэтому и очень хотела ее щенков. У нее отличные собаки и может вам за счастье иметь такую собаку как Эскорт. Она в открытую показывает свою работу а вот вы, ни странички, ни фоток, только слова, ах вы такие, выжимаете 100% и т д. так покажите св ою работу. чтобы мы аплодировали. Господи боже мой, да когда же это все уже кончится. Ну дур дом какой то.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

LediXL
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 16:54
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение LediXL » 08 авг 2013, 19:36

Я являюсь дочерью Боровой Ольги и мне ОЧЕНЬ не приятно было прочитать эту не правду, написанную человеком, которая более 20 лет считалась маминой подругой. Для чего эти ЗАОЧНЫЕ обвинения в адрес человека?

Я Вам, Татьяна Михайловна, благодарна за Айку (Юлегру) – дочку той самой пары «белого счастья», впервые привезённой Вами в Новосибирск, а также БЕЗМЕРНО благодарна за её дочку Азалию из единственного помёта от Вашего же кобеля, привезённого из Аргентины.
И тем не менее, я настоятельно прошу Вас не писать подобных заявлений, якобы от имени моей мамы, если Вы лично их не слышали, а также не «вырывать» из фраз части.

Или она лично Вам всё это сказала и именно в такой форме?
belajavolchiza писал(а): Лиана, собаководам (иначе не могу назвать владельцев БШО нашего региона) было просто "не интересно" быть под судейством Б.Мюллер (фраза Боровой О.)
belajavolchiza писал(а): Новосибирск, Тонечка, не расколот, владельев БШО Новосибирска расколола Боровая О. Это ее заслуга! Видимо она считает, что ее команде знаний, терпения, ФИНАНСОВ (а вся работа с породой всегда связана с финансовыми вложениями - посещение большого количества выставок, дрессировки, проверки здоровья, завоз новых кровей) хватит, что бы повести разведение в нужном русле!
Каждый занимается племенной работой так, как он считает нужным.
Наши девчонки в трёх поколениях - КЛАН ЮЛЕГРЫ: Юлегра (Айка), Азалия (Аза) и Демоника Северная Звезда (Бланка).
У нас появился свой сайт: БШО-НСК.РФ (правда он пока в разработке)

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:02
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК » 09 авг 2013, 19:33

belajavolchiza писал(а): Лариса, ну ваши - то посты ваще смешны!!!!!! Вы-то точно "разведением занимаетесь"!!!!! И "дрессировкой" тоже!!!!!! Ха-ха!!!!! "Дружить с головой - не этой малопульки дело!" - такое недавно мнение услышала от работников МВД. Они оказывается с вами знакомы как с неадекватным человеком!!!!
Ну и вперед - расскажите о вашем разведении и работе с БШО ....- ну что бы понимали люди - кто это про разведение речь ведет!!!!
ВАМ ВИДНЕЕ!! :unknown:

ВИДИМО,У ВАС ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ С ЗАПИСИ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ-ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ,В ДОЛЖНОСТИ КОМАНДИРА ОТДЕЛЕНИЯ ВОЖАТЫХ КАРАУЛЬНЫХ СОБАК 5 РАЗРЯДА ЕТС,ВИДИМО У ВАС БЛАГОДАРНОСТИ И ПРЕМИИ ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ НЕСЕНИЕ СЛУЖБЫ,И ВИДИМО ВАС, КОМАНДОВАНИЕ ПРОСИЛО В ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НА ОХРАНУ ОРУЖЕЙНЫХ СКЛАДОВ ЛИЧНУЮ СОБАКУ!! НУ ТАК БОГ ВАМ СУДЬЯ,И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ. :good:

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение Танечка)) » 16 авг 2013, 20:27

Уралочка писал(а):И здесь опять полилось, да что ж это такое. Никогда не видела дешевого пиара у Татьяны, я за ее собаками слежу не первый год, поэтому и очень хотела ее щенков. У нее отличные собаки и может вам за счастье иметь такую собаку как Эскорт. Она в открытую показывает свою работу а вот вы, ни странички, ни фоток, только слова, ах вы такие, выжимаете 100% и т д. так покажите св ою работу. чтобы мы аплодировали. Господи боже мой, да когда же это все уже кончится. Ну дур дом какой то.
+100!
Ир, прямо с "языка сняла"! :good: :Bravo:
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Ответить