Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение belajavolchiza » 06 авг 2013, 16:42

Танечка)) писал(а): Ну Ритуля,немножко не соглашусь, эксперт замечательный, но не все доверяют организатору в нашем регионе(озвучтваю мнение многих), что касается меня,я думала это монка сначала и тож собиралась, но а таком контексте меня это не интересует
Танечка, по поводу "недоверия" - вы в силу своего плебейского происхождения (очень неграмотно пишите посты) видимо не допонимаете, что недоверие вы можете в данном случае выражать только Б.Мюллер - как эксперту этого мероприятия и организатору - клубу СДКЦ - его руководителю. Вы можете только дешево себя пиарить, и понятия не имеете об организации мероприятий. ВОТ "ВАШЕ НЕДОВЕРИЕ" к выше перечисленным значимым персонам и говорит о вашей простоте и недоумии!!! А все остальные, чье мнение вы озвучивали "(озвучтваю мнение многих)" - они о кинологии, разведении, и т.д. даже отдаленного понятия не имеют!!!! Так что - "Дворня тявкает - ветер уносит!!!"
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение belajavolchiza » 06 авг 2013, 16:59

ToniC писал(а):Таня, жаль что племсмотр не сложился сейчас! Но я уверенна, что вы только в начале пути, и в следующий раз у нас получиться почтить вас своими визитами, и у Москвы и у других известных своими питомниками регионов!
Продолжайте пожалуйста развивать и популяризовать нашу чудесную породу, задавая уровень! Радуйте нас фото )
Тоня, больше нет желания радовать, популяризировать, задавать уровень - есть дешевый пиар "фестиваля" - команды БШО - вот пусть и радуют своими - "ДОСТИЖЕНИЯМИ И УСПЕХАМИ". А мы как-нибудь в тени постоит и посмотрим - чего Ком.БШО достигнет - может каких-то высот в дрессировке (только не надо про "участие" в фестивале), может страны покорять на выставках отправится!!!!! Все (Иркутск, Красноярск) регионы Сибири пытаются на крупные выставки ездить, а команда БШО - только "недоверие" может на всю Россию заявить!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение belajavolchiza » 06 авг 2013, 17:06

Bergerbs писал(а):Поддерживаю Тоню!!! "Не оставляйте стараний, маэстро", дерзайте, Татьяна!!!! Ход с приглашением Барбары Мюллер - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ по силе ход!!!! Мы только на 15-й год сможем "заполучить" Барбару на моно: потому что весь 14-й год у нее уже расписан....
Мария, ни каких мероприятий больше КЛУБ БШО НОВОСИБИРСКА проводить не будет, племенная работа вестись будет - но не так как у команды - четырежды не интересные вязки мы не делаем!!!!!!!! Пусть команда бшо дерзает - вперед команда - супер организованные мероприятия с шикарными призами и подарками за вами!!!!! Разведение - привоз новых кровей, выездные (а не мимо проезжающие) вязки, проверки здоровья, дрессировки, посещение выставок (в этом популяризация породы), а не получение ЧР кое-как за два года!!!!!!!! Так что Мария, ждите отчетов от к.о.м.ан.ды....б.ш.о.!!!!!!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение belajavolchiza » 06 авг 2013, 17:13

И ПОСЛЕДНЕЕ!!!!! - уважения нам, доверия и т.д. ни от кого не надо - мы люди достойные, дешевым пиаром ( как некоторые "Танечки") не занимаемся. Если чего достигнем - то для себя, вы даже об этом и не узнаете - мы РАБОТАЕМ, а не пиаримся!!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

ToniC
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:13
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 501 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение ToniC » 06 авг 2013, 17:28

Я знаю, что вы хотите только самого лучшего! Я Очень и очень огорчена, что новосибирск "расколот" на 2 лагеря, ведь договариваясь и сторудничая всегда можно получить много больше, чем воюя и доказывая.
Я очень уважаю ваши успехи и достижения и надеюсь, что мы с вами еще встретимся и :beer:
А в разведении не глядите вы на других, делайте так, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ, ЧТОБЫ ГОРДИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ! и это будет вашим лучшим доказательством состоятельности! :Rose:

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение Julia003 » 06 авг 2013, 17:28

belajavolchiza писал(а):И ПОСЛЕДНЕЕ!!!!! - уважения нам, доверия и т.д. ни от кого не надо - мы люди достойные, дешевым пиаром ( как некоторые "Танечки") не занимаемся. Если чего достигнем - то для себя, вы даже об этом и не узнаете - мы РАБОТАЕМ, а не пиаримся!!!!!
Вот и зря, завели бы веточку, да рассказывали бы нам что-нибудь интересное. Зря думаете, что нам не интересны обычные дрессировочные успехи и прочие радости ответственного собаковладельца.
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение belajavolchiza » 06 авг 2013, 17:40

Julia003 писал(а):
Вот и зря, завели бы веточку, да рассказывали бы нам что-нибудь интересное. Зря думаете, что нам не интересны обычные дрессировочные успехи и прочие радости ответственного собаковладельца.
Спасибо, но "собаковладельцем" я не являюсь - я - первый человек, который за урал в 2005 году привез пару белого счастья! Затем в 2006 году я привезла с Аргентины еще одного кобеля. Я выставляла своих белых красавцев несчетное количество раз - во многих городах. Есть у нас и ЛПП, и БЕСТЫ (только Танечка об этом не знает - что достижения у не у нее одной)!!!!!! И все собаки команды бшо имеют в своей родословной по 2, а то и по три моих фамилии (отцы и деды). То есть если бы не я - то и Беляшиков было бы намного меньше в Новосибе. А страничку, Julia003, считаю заводить преждевременным - рутина, выставки, дрессировки, проверки здоровья, завоз новых кровей - это обыденная работа. Вот бы как Танечка - посетить не сертифицированный фестиваль с 2-мя участниками - вот тут бы я пропиарилась!!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение Julia003 » 06 авг 2013, 17:46

belajavolchiza писал(а): Спасибо, но "собаковладельцем" я не являюсь - я - первый человек, который за урал в 2005 году привез пару белого счастья! Затем в 2006 году я привезла с Аргентины еще одного кобеля. Я выставляла своих белых красавцев несчетное количество раз - во многих городах. Есть у нас и ЛПП, и БЕСТЫ (только Танечка об этом не знает - что достижения у не у нее одной)!!!!!! И все собаки команды бшо имеют в своей родословной по 2, а то и по три моих фамилии (отцы и деды). То есть если бы не я - то и Беляшиков было бы намного меньше в Новосибе. А страничку, Julia003, считаю заводить преждевременным - рутина, выставки, дрессировки, проверки здоровья, завоз новых кровей - это обыденная работа. Вот бы как Танечка - посетить не сертифицированный фестиваль с 2-мя участниками - вот тут бы я пропиарилась!!!!!
Тогда тем более не понимаю, отчего не рассказываете ничего о достижениях.
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение belajavolchiza » 06 авг 2013, 17:53

ToniC писал(а):Я знаю, что вы хотите только самого лучшего! Я Очень и очень огорчена, что новосибирск "расколот" на 2 лагеря, ведь договариваясь и сторудничая всегда можно получить много больше, чем воюя и доказывая.
Я очень уважаю ваши успехи и достижения и надеюсь, что мы с вами еще встретимся и :beer:
А в разведении не глядите вы на других, делайте так, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ, ЧТОБЫ ГОРДИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ! и это будет вашим лучшим доказательством состоятельности! :Rose:
Новосибирск, Тонечка, не расколот, владельев БШО Новосибирска расколола Боровая О. Это ее заслуга! Видимо она считает, что ее команде знаний, терпения, ФИНАНСОВ (а вся работа с породой всегда связана с финансовыми вложениями - посещение большого количества выставок, дрессировки, проверки здоровья, завоз новых кровей) хватит, что бы повести разведение в нужном русле! Так пусть отчитаются о работе - посещение большого количества выставок, дрессировки, проверки здоровья, завоз новых кровей - это и БУДЕТ ОТВЕТОМ, ТОНЕЧКА, НА МОИ СПРАВЕДЛИВО ЗЛЫЕ ПОСТЫ в отношении новосибирских собаковладельцев!
А мы работой как занимались, так и будем заниматься - нас пусть эти дворняжки кусают, мы не досягаемы для них! - мы слишком высоко!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Племенной смотр БШО судья г-жа BARBARA MULLER (Швейцария)

Сообщение belajavolchiza » 06 авг 2013, 17:58

Julia003 писал(а): Тогда тем более не понимаю, отчего не рассказываете ничего о достижениях.
Юлечка, я занимаюсь серьезной дрессировкой, серьезно готовлюсь к выстакам, серьезно занимаюсь подбором кровей для нашего клуба. Это рутинная работа, длительная, видна она не через неделю, и не через две. Просто ОКД - это не интересно - надо выжать из собаки максимум работы - вот тогда я и могу сказать - собака работает. А срывы - малейшее невыполнение команды, или задержка выполнения - для меня это не дрессировка. И, не даст соврать та жа Боровая О. - я умею добиваться от собаки 100% работы - но это длительная, кропотливая работа!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Ответить