Машенька для тех кто ищет идеальную простособаку (НЕ бшо)

Все, кроме БШО, в том числе объявления о продаже щенков
Ответить
Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Машенька для тех кто ищет идеальную простособаку (НЕ бшо)

Сообщение Julia003 » 24 июн 2013, 11:55

Вот такая Машенька ищет дом. КАЛИНИНГРАД
Она пришла к нам месяц от роду. Удивительная собака. Она переночевала под паллетами а на следующий день залезла на крыльцо. Я сказала ей свою обычную фразу: "сейчас я буду выпускать в огород своих чудовищ, берегись". Машенька нисколечко не испугалась. Она вжалась в бетон и встретила моих, вылетевших как ураган тварей, вжавшись в пол и закрыв глаза. Когда первые прыжки и суета стихли Маша перевернулась на пузо. Когда окончательно поняла, что ужинать ей не станут, поднялась на ножки и потопала за тварями в огород. В тот момент я еще не понимала, что Маша каким-то удивительным образом наделена природой всеми, буквально всеми способностями, которые нужны для того чтобы быть идеальной собакой даже в месяц!
Гулять Маша стала с моими собаками в огороде. Небольшая ямка под калиткой решила вопрос того, чтобы не мешать мне и не путаться под ногами, когда я запускаю и выпускаю собак. Маша не гуляет там одна, только со всеми. К слову, я относила ее к маме, которая живет неподалеку. Маша была очень рада, виляла хвостом, распрощалась, видимо рассказав маме, что она живет вооооон в том доме с белыми собаками, и стремглав помчалась обратно.
Маша узнает машины, на которых приезжаем мы и забегает на веранду, чтобы ее было видно и никто не раздражался из-за собаки под колесами, во время парковки. Так же она поступает, когда мы уезжаем. Как только дверь машины закрылась, Маша уже на веранде, провожает серьезным взглядом.
А как сурово она лает, на огромных собак и чужих людей, которые покушаются на открытую часть участка. И это с месяца!
Конечно у нее полно дел. Она гостит по соседским собакам. Играет с ними в чьи-то ботинки. Иногда даже ночует в их будках. Но как только открывается дверь дома, Маша со всех ног спешит занять место на крыльце перед дверью. Ведь надо поздороваться, позавтракать и проводить на работу.
Маше нужен свой дом. Я честно, не очень представляю, как она будет жить в квартире. Она необычайно грамотно планирует свою жизнь на территории. Её нет нужды сажать на веревку. Она ростом будет по коленочку или даже поменьше. И мне очень хочется, чтобы Маша нашла семью, у которой будет хватать времени, чтобы с ней поговорить, поиграть и кому не надо будет терзать время между ней и полным домом зверья.

Изображение
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Ответить