7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Все, кроме БШО, в том числе объявления о продаже щенков
Котейка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:42
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Котейка » 26 сен 2013, 01:10

Так уж бывает, завели собаку, потом надоело гулять, кормить...В общем, как объяснили волонтерам - не до нее...И оставили. Надо знать, что это за приют...Те, кто помогал животным из приютов наверняка слышал про искринскую усыпалку м. Бабушкинская, Москва. Там раньше собак усыпляли. Потому и обстановка соответствующая.
Собаки в ржавых клетках, по нескольку штук. Без выгула. Металлический фургон (бывший поезд). В нем более 60 собак. В такие условия хозяева сдали 7-месячного щенка. Она пока не поняла, что ее предали, хочет играть...Вот так, с хозяйского дивана в карцер. За что? Что за люди такие пошли. :shock:
Что знаем: отец Швейцарец, чемпион чего-то там, мать небольшая дворняжка. Собака красивая, ласковая, умная. Потрясающая девочка. Что ужасно, собаки и щенки сейчас очень туго пристраиваются. Ей надо искать хозяев как можно скорее, пока не сломалась детская психика.
Породники! Она не чистокровка, но в ней половина крови наших породистых собак. Срочно нужна помощь в пристройстве.
Небольшая ("спасибо" маме), по сему крупной не вырастет, а в остальном все то...и характер тоже.

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение belajavolchiza » 26 сен 2013, 09:06

Безумно жалко щенульку!!!!!!! Но Москва от нас очень далеко! ......
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Котейка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:42
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Котейка » 26 сен 2013, 12:52

Может есть кто поближе....:( Просто атас!
Жалко девочку. День рождения у нее 7 января, на Рождество родилась...должна счастливой быть.
Там все просто получилось, минутная блаж, хорошенький беленький колобочек. Колобочек вырос, стал не нужен.
Очень прошу о перепостах, можно мой телефон давать 8-916-690-34-57

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение loupduciel » 26 сен 2013, 13:48

бедняжечка((((((
совсем ещё наивный щеночек

Котейка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:42
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Котейка » 26 сен 2013, 14:01

Немого ошиблась ей уже 8 мес.
Волонтеры могут ее выводить гулять только раз в неделю.:( руководство приюта не всегда разрешает приходить к животным...Поэтому ее срочно нужно оттуда вызволять.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Уралочка » 26 сен 2013, 14:48

Просто взяла бы и руки таким владельцам поотрывала
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Котейка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:42
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Котейка » 26 сен 2013, 14:58

Уралочка писал(а):Просто взяла бы и руки таким владельцам поотрывала
У нас тогда бы половина населения без рук ходили.. Что происходит с людьми...Одни собаку с щенятами туда сдали, питомник курильских бобтейлов "разгузились" сдали туда перерощенных котят и кошек с племенным браком...

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Танечка)) » 26 сен 2013, 19:28

ребят, а на передержку если что кто нибудь сможет взять до РОССИИ? Я дам объяву у нас на форумах, может кто захочет взять, а я готова ее привезти с выставки
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Котейка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:42
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Котейка » 26 сен 2013, 21:05

Спасибо, даже просто за эти слова....в передержке вся проблема ..Я не смогу оплатить ее пребывание в гостинице...Оплачиваю уже собак, объявы по ним даю платные и бесплатные, по сетям за пиар плачу, а тут это чудо...:( И еще окошачены все и особачены начиная от моих родителей и родителей мужа, до большинства знакомых.
Ее хотели увезти в Германию... собирали собак по московским приютам, мы уговорили пока не отдавать ее. Не доверяю я немцам, не люблю их, хоть у них там и порядок во всем, не отследишь куда ее увезли, то ли на опыты, то ли в семью. Ведь они за собачек ввезенных деньги приплачивают (по их законам из немецких приютов запрещено брать животных на опыты), сомнительно и страшно.
На авито оплачивала две недели випы, тысяча просмотров, и ни одного звонка. Бред какой-то...

Котейка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:42
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Котейка » 26 сен 2013, 21:07

Когда будет РОССИЯ?

Ответить