7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Все, кроме БШО, в том числе объявления о продаже щенков
Котейка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:42
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Котейка » 27 сен 2013, 11:24

Уралочка писал(а):Новошахтинск тоже заинтересовался. Но все спрашивают о доставке. Ой, ребята я с этой собакой по моему на службу не попаду, но и оторваться не могу от компа, вот если бы сейчас сказали БЕРУ, я бы спокойно поехала. Господи помоги!!!
Аналогично! :cry:
По вольеру, в течении суток решим.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Уралочка » 27 сен 2013, 11:26

Снежану заберут в Донецк, точно, свой дом пустует вольер, с теплой будкой.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Уралочка » 27 сен 2013, 11:28

Только как доставить? Поезд Москва Донецк, есть человек, который поможет с проводником, главное оплата и привезти к поезду
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Белая-пушистая » 27 сен 2013, 11:28

Уралочка писал(а):Новошахтинск тоже заинтересовался. Но все спрашивают о доставке. Ой, ребята я с этой собакой по моему на службу не попаду, но и оторваться не могу от компа, вот если бы сейчас сказали БЕРУ, я бы спокойно поехала. Господи помоги!!!
Новошахтинск это Украина?
5-6 октября в Молдавии - двойной ЦАЦИБ.
Наверняка "собаковозы" едут из Москвы.
А т.к., как я понимаю, путь идет через Украину, то можно договориться с перевозчиком, чтоб потенциальные владельцы где-то перехватили по пути собашку...
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Танечка)) » 27 сен 2013, 11:35

Котейка, у меня вот такая сейчас ситуация: я нашла щенку владельца, живёт у нас в городе, но вот мое предложение о доставке видно не сможет осуществиться(((((((( знакомый сказал, что три собаки в вагоне могут не разрешить(((( а я везу две! по правилам 2 собы на состав.......
у меня есть контакты проводника, который мог бы привезти, но его услуга до нас стоит 3000 рублей.
если возможно отправить, то вот телефон женщины, которая готова ее забрать, зовут Ольга 8-903-947-54-95.
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Oxana
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Oxana » 27 сен 2013, 11:37

Уралочка писал(а):Снежану заберут в Донецк, точно, свой дом пустует вольер, с теплой будкой.

Именно из Донецка пристраивают в соц.сетях кучу бездомных собак в Москву и Питер... Через день встречаю такие объявления - "собака находится в Донецке, приедет в Москву или Питер". И беленькие и черненькие попадаются, на любой вкус. А они, значит, наших берут? Интересный взаимообмен.

Oxana
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Oxana » 27 сен 2013, 11:39

Танечка)) писал(а):Котейка, у меня вот такая сейчас ситуация: я нашла щенку владельца, живёт у нас в городе, но вот мое предложение о доставке видно не сможет осуществиться(((((((( знакомый сказал, что три собаки в вагоне могут не разрешить(((( а я везу две! по правилам 2 собы на состав.......
у меня есть контакты проводника, который мог бы привезти, но его услуга до нас стоит 3000 рублей.
если возможно отправить, то вот телефон женщины, которая готова ее забрать, зовут Ольга 8-903-947-54-95.
Я готова помочь с оплатой перевозки, если собака попадет в надежные, добрые руки...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Уралочка » 27 сен 2013, 11:40

я не знаю, что и где отдают, но я общаюсь в группах только собачников, и что вы хотите своим постом сказать не понимаю
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Танечка)) » 27 сен 2013, 11:42

Oxana писал(а):
Я готова помочь с оплатой перевозки, если собака попадет в надежные, добрые руки...
собака попадёт в добрые руки, за нее поручился наш председатель клуба "Кинос-Элита".
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Oxana
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: 7 месячный метис БШО в приюте - хозяин найден

Сообщение Oxana » 27 сен 2013, 11:47

Уралочка писал(а):я не знаю, что и где отдают, но я общаюсь в группах только собачников, и что вы хотите своим постом сказать не понимаю
К Вам лично, эта информация никак не относилась. Напротив, очень уважаю Ваше желание помочь.
Делюсь информацией, что в Донецке очень большое кол-во своих бездомных животных.

Ответить