Стелси Славная Казачка

Темы тех, кто ушел за радугу
Ответить
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Стелси Славная Казачка

Сообщение Уралочка » 05 янв 2017, 14:27

В ночь с 29 на 30 декабря 2016г трагически погибла Стелси Славная Казачка. Беги по Радуге девочка. Теперь нет той ужасной боли, которую ты терпела. Я очень тебя люблю, и никогда не забуду
Изображение
Очень прошу не задавать вопросы. Пусть на этой страничке останется теплое воспоминание и все.
Последний раз редактировалось Уралочка 05 янв 2017, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Стелси Славная Казачка

Сообщение konondog » 05 янв 2017, 14:29

очень жаль. Доброй охоты....

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Стелси Славная Казачка

Сообщение Bergerbs » 05 янв 2017, 15:54

Противоречия, которые возникли МЕЖДУ ЛЮДЬМИ по поводу этой собаки - противоречия и раздрай-конфликт на астральном плане - обрёли-таки полагающуюся им форму на физическом плане. Это всем урок. Не надо конфликтовать.... Высокой и яркой радуги собачке!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Стелси Славная Казачка

Сообщение Уралочка » 05 янв 2017, 16:02

Bergerbs писал(а):Противоречия, которые возникли МЕЖДУ ЛЮДЬМИ по поводу этой собаки - противоречия и раздрай-конфликт на астральном плане - обрёли-таки полагающуюся им форму на физическом плане. Это всем урок. Не надо конфликтовать.... Высокой и яркой радуги собачке!!
Я же ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ попросила не начинать ни к чему не нужное обсуждение или вас забавляют эти разборки. Эх. Слов нет. Я отомщу за эту собаку. Вот и будет урок.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Стелси Славная Казачка

Сообщение Bergerbs » 05 янв 2017, 16:15

"ОТОМЩУ"... Ира, прости, но это ровно то, о чем я и говорю. Ээта гибель имеет только один посыл участникам истории - перестать наезжать друг на друга и начать вести себя именно - по-человечески. Без объявления травли и войны. К чему было заводить эту тему? Кто может что-то хорошее сказать о Стелси, если вся ее история - только лишь история вашего конфликта? Уже стоит остановиться и не раздувать его все больше и больше. ИМХО, но эта тема - не нужна.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Стелси Славная Казачка

Сообщение Уралочка » 05 янв 2017, 16:26

Bergerbs писал(а):Я думаю, что эта гибель имеет только один посыл участникам истории - перестать наезжать друг на друга и начать вести себя именно - по-человечески. Без объявления травли и войны. К чему было заводить эту тему? Кто может что-то хорошее сказать о Стелси, если вся ее история - только лишь история вашего конфликта? Уже стоит остановиться и не раздувать его все больше и больше. ИМХО, но эта тема - не нужна.
Память о собаке тема не нужна??? Ах да. Это же ваш форум. Вы командуете парадом, какая тема нужна а какая нет. Что ж Админ удалите пожалуйста эту тему. Президент НКП решил и постановил. Даже тут бедной собаке места не нашлось, и отсюда выгоняют
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Стелси Славная Казачка

Сообщение Уралочка » 05 янв 2017, 16:31

ПРОШУ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить