DARK SHADOW du Bois des Ternes

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение loupduciel » 11 июн 2014, 01:15

Вот такой приехал Шедоу от меня к "лохматый" (Трусова Н.(по ее словам немного откормленный, да отмытый)
собака только что ПОСЛЕ ЛИНЬКИ то есть, никакой подшерсток не скрывает форм:
Изображение


В таком виде собака жила и предлагалась для вязок в Иркутске (Апешко А.) здесь ШЕРСТЬ У НЕГО ЗИМНЯЯ, те кто знают Шедоу- знают насколько у него густой подшерсток и, как многие отметили, он еще более отрос в сибирских условиях, и, тем не менее, здесь через этот очень плотный подшерсток отчетливо видны маклаки:
Изображение

Вот такой собака была снята с поезда Иркутск-Москва в Москве 2,5 недели назад :
Шедоу, Москва, 23.05.2014
Изображение

Cейчас, время настоящее, собака в РАЗЛИНЬКЕ, задняя часть корпуса вылиняла полностью, никакая шерсть ничего не прикрывает:
Изображение

Всем остальным жаждущим крови и зрелищ, предлагаю посмотреть альбом, фото и видео Шедоу, снятые в разные разные годы, все то время, которое Шедоу жил у меня.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение loupduciel » 11 июн 2014, 01:34

лохматый писал(а): Я выложила наиболее приличные фото, остальные еще хуже. Кстати сохранены фото и сразу после приезда, но там он вообще в непотребном виде.
"лохматый", мне хотелось бы уточнить у тебя некоторый момент, и год назад вы с Бай (Барсуковой) шантажировали меня
этими самыми фотками, по приезду Шедоу. Скажи, пожалуйста, почему ты не выложила их на всеобщее обозрение сразу, как приехал Шедоу? Если все было так плохо, я бы забрала сразу собаку назад, благо до Москвы 10 часов езды. То есть все было нормально, все устраивало? Мы с тобой обсуждали рацион, вес, витамины... все было ок... но ты втихаря сделала фото собаки, перенесшей заболевание и припрятала их до "черных дней". Это действительно так? Однако!!! Мне интересно, какие мыслительные процессы происходят у человека, когда он совершает "подобные подвиги"??? А есть ли в действительности эти фото? Потому что, те, которые ты только что выложила, помнится были твоими "первыми пробами пера", ты мне их тоже высылала, и ты была очень рада тому, что у тебя появилась использовать Шедоу в твоей программе разведения. Или я где -то ошибаюсь и мне тоже освежить твою память выложив принты переписки?

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Bergerbs » 11 июн 2014, 01:59

Света, у пользователя "лохматый" в жизни одна, по-видимому, радость: пакостничать и шпионить.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение loupduciel » 11 июн 2014, 02:09

лохматый писал(а):
Вот тут я наверно поддержу Марию, поездка в Киев придется как нельзя кстати. Потом Вам все равно отвозить суку "повышенной рабочести" обратно Свете, а заодно посмотрите в каких условиях содержатся Светины собаки.
.
Чтобы не было непоняток сразу скажу, никакого шоу из своего дома я никому устраивать НЕ позволю. Мой ДОМ-НЕ дешевый отель. Видимо, что дается легко (Шедоу) совершенно не ценится и привлекло много нечистоплотных постояльцев. Опять будут плевать, бросать окурки, царапать стены... Да нет уж, только для избранных и достойных.

Извини, Маша! Для тебя мне бы хотелось особую, НЕ собачью программу.

А собака моя классная, эта лучшая сука в помёте и я очень рада, что она вернётся- спорт есть спорт, и рабочесть её никак от этого факта не пострадает!
Дай Бог тебе, "лохматый", хоть за поводок таких собак подержать.

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Scamp » 11 июн 2014, 09:55

Tonic, талантливый человек талантлив во всем ;)
Я еще и крестиком на машинке умею (с)
Фотографии все подверглись досмотру :) на всех были проверены exifы. Если человек пользуется фотошопом и оставляет после работы "мусор" видимый глазом. Ну, не хорошо это.
И по поводу моей компетентности: считаю, что спасенные люди и правильно данные советы по обследованию собак - уже достаточный показатель.
Вы зря на меня нападаете. Мне, в принципе, глубоко плевать на разборки. Собаку жалко.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Bergerbs » 11 июн 2014, 13:27

Света, меня все-таки не устает удивлять, до какой степени некоторым "товарисчам", охота залезть в частную жизнь тех, к кому они ни разу не имеют никакого отношения... Вот какое им дело, каким образом - зачем, почему - мигрируют между другими владельцами собаки?

Прошу прощения - пока не о Шедоу, но:
Вот привезла я Макао. И - они себе немедленно решили, что цель его нахождения у меня - " временное содержание и племенное использование" - эту формулировку я взяла у них из того "манускрипта", что они на меня накатали в РКФ... Анонимно, конечно, но я-то понимаю, "кто мне писал на службу жалобы"... Им совершенно не интересно, что же было главной МОЕЙ движущей причиной - почему это Макао и Джек Пот оказались здесь... Они, как и все люди, судят по себе и меряют по себе тоже... Я про племенное исполльзование Мскао и Джек Пота думала в десятую очередь, это просто была "форма оплаты", которую мне предложиди владельцы Макао и Джек Пота, за ту работу, что я собиралась с ними провести, но не оно было целью их "временного содержания". Главное, что мне хотелось, так это того, чтобы щенки от Макао - первый помет, второго на тот момент не было - получил в родословную титул Чемпиона Мира среди ветеранов. Очень хотелось хорошо подготовить Макао к Будапешту. Поэтому - помимо прогулок (а у меня с собаками ежедневно гуляют двое помощников) были подключены врачи - и Савойская, и Самошкин, и Колядина, Катин тренинг в фитнес зале - тогда еще в СпортШоуКлубе, и мануальная терапия, все для того, чтобы у Макао появился шанс выиграть титул.... Мне так хотелось. И - была амбиция атаковать титул Юного Чемпиона Мира с Джек Потом. Не получилось. Тогда решили, что попытаемся продолжить работу и вывести их в Женеву... Очевидно было, что в десять лет кобелю, прежде не утруждаемому никаким тренингом, кроме пробежек по двору в сопровождении молодого своего потомства, невозможно будет перебегать более молодого и находившегося в непрерывном фитнесе соперника из Германии... Но в стойке (а Макао за время его нахождения к у меня и приема различных пищевых добавок - смог достаточно окрепнуть, чтобы держать себя уже в стойке по десять- пятнадцать минут) - он был великолепен... На бегу - да, скакал, иногда прихрамывал...

Но - за меня все решили наши всевидящие и всезнающие...

Они выдумали каких-то шестеро сук, которых безуспешно вязал Макао. В то время, как их было трое: Харти, Алиса, Триада. Причем все трое - вязались без анализов на прогестерон, Харти - впервые в жизни, а Алиса - без понимания Екатериной Париченко, каким же по счету был день течки ее суки, в который они вязались...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Bergerbs » 11 июн 2014, 14:45

И теперь - они уже все решили - что мне необходимо поручить инспекторскую поездку к тебе в дом. С чего бы, интересно?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Bergerbs » 11 июн 2014, 15:12

И - уже решили, что знают, с какой целью от тебя приежал щенок, и "высчитали", по какой причине он к тебе и возвращается... Им не понять, с какого перепугу у меня - бывает, что живут собаки других владельцев... ИМ НЕ ПОНЯТЬ, какую пользу для меня - иметь возможность наблюдать за ростом щенков других заводчиков, за их развитием, за их занятиями с Аней. Мне важно - понять, как выделить из моих пометов тех уникумов, кто будет иметь в будущем реальный шанс получить CACIT&CACIB...

Мне крайне интересен был наш с тобой эксперимент, и я уверена, что у него будет и продолжение. Потому что - идти по одной дороге вместе - всегда веселей и приятней.

Я действительно хочу приехать в Киев, и - привезти тебе - собственнолично - прекрасного щенка, в развитии которого - 5 раз в неделю - на протижении двух с половиной месяцев принимала участие Анна Дьячек. Она довольна и процессом, и результатом. Кстати, мой Дар ИЗББ в это время находился у Яна Скогстера. И он - Дарик - там еще до середины августа пробудет. И вернется ко мне. Потому что это естественно - щенки, как дети, бывают, что учатся не только дома... Но - "лохматым и дремучим" - этого, боюсь, все равно не понять...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение loupduciel » 14 июн 2014, 23:34

Ждём-с :Rose:
А линия Макао- очень достойная! Уверена, Маша, твои усилия стоили того :good:

И быть CACIТy & CACIBy у БШО!!!

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение loupduciel » 06 июл 2014, 11:39

Изображение
Когда-то, вот "это" было сильным мощным растением под названием лебеда. Но Шедоу показалось
мало оторвать на макароны стебли и ствол, надо было вырвать, и вырвать только с корнем!!!
Теперь знаю, как его "припахать"- будет выкорчевывать злостные сорняки на огороде!!!
Помощник по хозяйству! :D
Изображение
Месяц кормления натуралкой даёт свои результаты- у собакина появился ЖИВОЙ взгляд!

Ответить