Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Ярви
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 май 2014, 20:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Ярви » 16 июл 2014, 14:51

Нам его отдали в СПБ, мы сами с Выборга. Привезли на выставку, заводчик выставлял своих собак. Все произошло минут за 5. Потому что скоро нужно было выводить собак. А безмен мы с собой не возим))).

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Танечка)) » 16 июл 2014, 14:54

Кошка Маргошка писал(а):
Не с пищеварением, а другие проблемы, про пищеварение я не писала.
Вы сама заводчик, поставьте себя на место данного заводчика, авось дойдет почему.
я думаю, что просто не правильно оглавление было поставлено?! наверное имелось ввиду... у кого то есть ещё из их же помёта такая проблема?

с одной стороны обидно, я думаю Юле, что её не поставили в известность, но с другой стороны ... хорошо , что открыто спросили, а не как некоторые: в личках пообсуждают, диагнозы сами поставят, подпортят здоровье "своими" методами, а потом заводчик виноват! :o
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Bergerbs » 16 июл 2014, 14:56

ООООчень рано вы взяли щенка, конечно... Просто - как спортсмены. Это они стараются уже в шесть недель перевезти к себе щенка. Ответственность, конечно, большая. Купите фаги - их детям новорожденным в роддомах даже дают в порядке профилактики...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Julia003 » 16 июл 2014, 15:15

Ярви писал(а): Одна заводчится сказала, что это простейшие и их нужно гнать трихополом, посоветовалась с врачами они говорят опасно еще маленький. Ни знаем уже, что делать.
По мне так знаете, лучше трихопол, чем такое вот тотальное не усвоение полезных веществ в раннем возрасте. Вам Bergerbs все очень подробно описала. Найдите ветеринара, который эту точку зрения разделяет и полечитесь у него. Прямо вот распечатайте и спросите, как по его мнению такая диагностика и лечение? Вот если скажет, что хороший план, у него и полечитесь.
По идее еще проверяют поджелудочную и, если это хроника, то пьют ферменты остаток жизни. Но это редкость.
Так есть в стуле слизь, ну или бывает?
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Ярви
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 май 2014, 20:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Ярви » 16 июл 2014, 15:22

Про секстофаг знаю, своему сыну в нос капала, насморк прошел через неделю (стрептокок в мазках обнаружили). В стуле слизь бывает но иногда. Каждый раз рассматриваю все. Сделаю как посоветовали распечатаю и пойду.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Bergerbs » 16 июл 2014, 15:26

А стрептокок и стафилокок - они тоже всегда живут в нас... Главное, чтобы не зашкаливала их колония... А методику сбора какашек на цистоизоспороз мне посоветовала доктор Савойская, она сама - микробиолог... Не все врачи с этим "ноу-хау" знакомы, на самом деле, как показал мой опыт...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Julia003 » 16 июл 2014, 15:32

Ну на лямблии у нас так тоже сдают. Но сейчас наши веты говорят, что столько лямблиоза вокруг развелось, что при наличии слизи, можно даже не сдавать, а лечить да и все. Хотя еще два года назад, ни-ни, без анализов не лечили ни за что.
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Bergerbs » 16 июл 2014, 15:35

Ну да... В Европе (я слышала) его вообще не лечат... Считают вариантом нормы.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Julia003 » 16 июл 2014, 16:02

Ну наши тоже, но пока он жизнь не портит. Ну согласитесь, с такими симптомами и слизью, что сдавать то какахи. Найдут 90% вероятности. Ну а не найдут ничего и что? Не лечить что-ли? А вдруг лаборант с кривыми руками в этот день был...
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 16 июл 2014, 16:05

Я сдавала на лямблии своей собаке на днях, и в Ставропольском регионе мне врачи сказали, что для собак это крайне редкое заболевание, особенно редко подвержены щенки.
Со сменой флоры, покидая свое постоянное место проживания, малыши не редко страдают расстройством ЖКТ.
Мой совет Лиарсин+Веракол по 2 куб два раза в день. Ветом по 0,5 чл. 3 раза день. В течении 5 дней. При поносе можно проколоть тилозин, по весу. При приеме пищи фестал или мезим по 1 таблетке, ферменты помощь в пищеварении, соответственно и усвояемость повышается, набор веса.
Нет такого заболевания как дисбактериоз, поэтому все лакто и бифидо, вместе с рекламируемыми средствами в виде Линекса, который при проверке в бак лаборатории, не высевает колонии бактерий, только выкачивание денежных средств с потребителя.
А вот Ангелотти не повредит, сдать анализы своим собакам, почему? Юля либо догадается, или я могу озвучить ей в личку, но думаю заводчик, с многолетним стажем должен догадываться, о том, что недобор у щенков веса, так и однотипными проблемы с пищеварением не может быть закономерностью.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Ответить