Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Кошка Маргошка » 16 июл 2014, 13:44

Уралочка писал(а):Мы из питомника Ангелотти. При приезде домой щенка тоже были проблемы. Но со временем все вылечили. Но натуралка нам ни как. Сразу понос страшный. Сидим строго на сушке
У Вас и с со второй собакой и с третьей проблемы, думаю тут дело во владельцах.
Ктото любит собак, а ктото губит.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение konondog » 16 июл 2014, 13:47

мельбемакс
ну этот препарат, тоже имеет нарекания.....и дисбактериоз после него ОГО_ГО.....

после ЛЮБОЙ прогонки глистов нужно восстанавливать микрофлору...
щенки как и дети не растут без "бЯк" в не зависимости от питомника.....

доверьтесь ветеринарам......восстановите микрофлору....подберите корм....всё будет ХОРОШО.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Белая-пушистая » 16 июл 2014, 13:50

Ярви писал(а):Такие нет, сдавали общий обнаружили аскариды и дисбактериоз. Пропили курсом мельбемакс, по 1 таблетке через 10 дней. И пьем сейчас Лактобифид. Это у нас уже третье лечение. Разницы после прогона глистов особо не обнаружили, сейчас более менее помогает корм. Но если где то что то съест понос обеспечен. Сходим к вет. скажу чтобы взяли такой анализ. Спасибо.
на сколько я понимаю - это препараты для поддержания и профилактики здоровой собаки....
Все мы глистогоним раз в квартал и перед прививками... и полезные бактерии всегда под рукой должны быть....

Может вам кто посоветует грамотного опытного врача?
Препаратов сейчас - море! А вот знающего вета найти - ооочень трудно.....

Слышала в Питере есть кудесник, который чудеса творит, делая выводы по "выходу"....

Ваша заводчица - очень ответственный и отзывчивый человек, посоветуйтесь с ней.
Проблемы с пищеварением могут быть у любой собаки из любого питомника. Для этого есть масса причин, порой совсем неожиданных и непредвиденных...

В каком возрасте малыша забирали? Сколько он тогда весил?
И кто у вас - мальчик, девочка?
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Кошка Маргошка » 16 июл 2014, 13:58

Я Юле позвонила, конечно же ее НЕ уведомили что КАРАУЛ.
Что ИМХО уже неприятно(((
Залечили собаку.
Я сама не давно к ветам ходила, к разным, с одной проблемой у котенка, то что я услышала даже я понимаю что профаназм полнейший!
Чуть не убили мне ребенка, послушав бы я их! А если б он был продан и владельцы пошли к ветам, убили бы.
А так конечно- заводчица виновата, тьфу.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Уралочка » 16 июл 2014, 13:59

Кошка Маргошка писал(а):
У Вас и с со второй собакой и с третьей проблемы, думаю тут дело во владельцах.
Ктото любит собак, а ктото губит.
С чего вы взяли.что с Никой и Феей у меня проблемы с пищеварением? Зачем вы тауие вещи говорите.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Кошка Маргошка » 16 июл 2014, 14:00

Уралочка писал(а): С чего вы взяли.что с Никой и Феей у меня проблемы с пищеварением? Зачем вы тауие вещи говорите.
Не с пищеварением, а другие проблемы, про пищеварение я не писала.
Вы сама заводчик, поставьте себя на место данного заводчика, авось дойдет почему.

Ярви
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 май 2014, 20:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Ярви » 16 июл 2014, 14:17

Уважаемая Кошка Маргошка, а вам Юля говорила, что собака отдана была с поносом. Вес у собаки в 1,3 месяца был 3кг. Я ей звонила на следующий день и она была в курсе. Попозже скину результаты анализов. При всем вашем желании я не могла довести собаку за 2 дня до капельницы. У меня это не первая собака,а уже третья и умирали они от старости. И давайте относится друг к другу без тфу, очень некрасиво с вашей стороны, я не маленькая девочка. Никто на заводчика не наговаривает, это вы читаете сквозь строки. Наверно на всех действует жара)))

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Белая-пушистая » 16 июл 2014, 14:21

А зачем вы брали щенка, если смущает изначальный его малый вес?
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Уралочка » 16 июл 2014, 14:25

Кошка Маргошка писал(а):
Не с пищеварением, а другие проблемы, про пищеварение я не писала.
Вы сама заводчик, поставьте себя на место данного заводчика, авось дойдет почему.
А я написала именно про пищеварение. И никто заводчика не винит. Что то вы не в духе наверно сегодня
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Отзовитесь у кого щенки из питомника "Анджеллоти"

Сообщение Bergerbs » 16 июл 2014, 14:41

Если у щенка - проблемы с пишеварением, мы делаем вот что:
Три дня подряд собираем какашки в баночку. Причем - из каждой каки палочкой или щипчиками - берем маленький фрагмент из 3-4 мест, и - отправляем баночку в холодильник. И так - из каждой каки все три дня - и копим это "сокровище" в холодильнике... Потом сдаем на лямблии и цисты простейших... Задача такой выборки - найти следы заразы, которая, как известно, выходит из организма - нерегулярно. Анализ собираем долго - целых три дня, а производят его - за полдня всего лишь. Просто лаборант смотрит внимательно в микроскоп и определяет морфологию того, что находят его цепкие глаза... Еще - в тот же день, когда мы собираемся везти какашку из холодильника на цистоизоспороз, мы берем свеженькую какочку и сдаем ее на дисбактериоз - этот анализ требует недели как минимум - потому что во время него в питательной среде произрастают колонии бактерий, которые эта свеженькая какочка содержит. Потом на эти колонии лаборатория проверяет - действенность препаратов - бактериофагов и антибиотиков. И Вам дают результат - колонии каких видов патогенной флоры были выявлены и к каким препаратам они - эти колонии - чувствительны.
Пока мы ждем анализ на дисбактериоз, мы начинаем профилактически давать СЕКСТАФАГ или его аналог - пиобактериофаг http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_5761.htm... За полчаса до еды. В зависимости от веса и возраста собаки. Если - жучке 4 месяца и она весит 12 кило, я бы давала по 5 мл. Если дело в засилии патогенной флоры (стрептококки, стафилококки) - результатом будет улучшение стула в течении дня - двух. ПРи этом в воду - мы обязательно капаем Хилак Форте - и происходит следующее - бактериофагом мы бьем по патогенной флоре (а как фаг - он только ими "питается"), а Хилаком - добавляем хороших лакто-бактерий... Таким образом, мы боремся с патогенной флорой (стрепто и стафилококками) и - усиливаем иммунитет собаки.
Строго говоря, простейшие - это уловно-патогенная флора, она присутсвует в организме всегда, просто в условиях ослабления иммунитета - их становится больше...
Это - косвенный способ обуздать цистоизоспороз.
Прямой - это метринидазол, трихопол или сульфадимитоксин - короче, яды, которые грузят печень, но в известной степени токсичны для простейших...

Мы лечили Манечку - сульфадиметоксином... У нее была тяжелая форма цистоизоспороза. В других случаях - мы выправляли ситуацию фагами и Хилаком.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить