БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 24 июл 2013, 17:05

Julia003 писал(а):Я уже жду сообщения о том, что Ирина, сходила на выходных и выкопала для собак пруд недалеко от дама. Я вообще не удивлюсь уже :D
Юль, пруд не буду делать, так как рядом есть река Кубань, так что хоть в этом плане повезло. А вообще у меня постоянно рождаются какие то планы и мысли усовершенствовать все. Вот когда начну, тогда буду вам рассказывать. Пока надо коридор еще в доме закончить и все. Можно будет и планы дальше осуществлять :D
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 24 июл 2013, 17:12

ksu_matilda писал(а):Ирина - вы знатная "женщина сталевар"! :wink:
Во даете! :shock:
Пока мужем не обзавелась, тоже и сверлила и чинила и мебель двигала и переезжала, все сама-сама! По-этому по достоинству могу оценить ваш труд! :Rose:
У меня муж есть, но он всю жизнь командовал сидя за столом а руками никогда не работал, и когда он за что нибудь берется у меня нервный тик начинается. Поэтому я беру все в свои руки и делаю сама, тем более я всю душу вкладываю, а когда делаешь с любовью и душой, тогда лучше получается. Вот не получалось у меня прикрутить поликарбонат к металлу, хоть ты тресни, я села и заплакала. Сижу и говорю этой чертовской дрели, объясняю ей, что если я не прикручу, собам будет дуть, они могут простыть и т д. Посидела, поплакала, высказала все и начала заново. И вот чудо, как в масло стали закручиваться саморезы. Фантастика :lol: Она меня услышала :lol: :lol: :lol:
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 30 июл 2013, 08:08

Ну что уважаемые форумчане!!! Пора да уже невтерпешь сообщить вам самую главную новость в моей жизни. Смотрела я на всех и просто слюньки бежали, когда вижу, что у всех стаи белые во вдворе бегают. Мозги мои кипели, как же я хотела тоже такую стаю. И я, наконец, решилась. И вот скоро ко мне прилетает милая шилопопая и наглая девочка, по моему шустрее моей Ники, не знаю, что будет в моем доме, но я сказала себе ХОЧУ и БУДЕТ МОЕЙ. Решила и поставила точку. Понимаю, что первое время будет очень трудно, так как и роды Ники на носу, и еще служба, но думаю, мое желание и хотение поможет мне преодолеть все. По домашнему девочка моя будет ФЕЯ, потому что она моя волшебница, она вселяет мне силу. А вообще (пишу на русском) АБСОЛЮТ ВАЙТ БЬЮТИФУЛ ФЕЙРИТЕЙЛ - АБСОЛЮТНО БЕЛАЯ ПРЕКРАСНАЯ СКАЗКА. Конечно же вы все знаете ее родителей, поэтому и не пишу их имена. А просто выложу фото
Вот наши мама и папа
Изображение
а вот и моя маленькая разбойница, которую я жду не дождусь и оооооооооооооочень люблю.
Изображение
Изображение
Изображение
Но и это не все еще новости.
Я очень сдружилась с Аней, (владелицей Акелы), мы с ней оказались землячками. И я ее уговорила взять сестренку (длинницу) Феи. И вот у нас теперь будет тандем. У Ани огромный опыт за плечами. Растить будем сообща. Может даже и удасться изредка приезжать друг к другу. Вот такие новости.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ASKrainev » 30 июл 2013, 08:30

Уралочка писал(а):Ну что уважаемые форумчане!!! ...Вот такие новости.
прекрасные новости!
Самых теплых и сказочных дней в Вашем доме Вашей шкоднице Феи!!!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Julia003 » 30 июл 2013, 08:56

Ух ты)))) с прибавлением Вас)))) пусть малыши растут здоровенькими и радуют Вас, и пусть помогают воплотить в реальность все мечты))

А вообще конечно удивительно, как Вы за такое короткое время взяли и поменяли свою жизнь, благодаря собакам)))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 30 июл 2013, 09:05

Да, Юля, жизнь моя перевернулась с ног на голову после смерти Лорда и появления Барона. Что именно произошло в моей душе, я и сама не знаю, наверно горе, которое я пережила толкнуло на отрешение всей земной жизни, я имею ввиду (театры, кино, рестораны)и отдала предпочтение дрес лагерям в лесу, дрессировочным площадкам, диким пляжам. Это стало моим смыслом в жизни. И я оооочень жалею, что слишком поздно, так как немного возраст уже не тот. Но знаю только одно. До конца своих дней я буду со своей стаей
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
ksu_matilda
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 09:50
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ksu_matilda » 30 июл 2013, 09:07

Искренне рады за вас!
Фея это прекрасно! :Rose:
Ждем отчета и фотографий :wink:
Бель Этуаль Келли Монро (Мотя)
Bel Etual Kelly Monroe http://kellymonroe.jimdo.com/

Sergei72
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:20
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1141 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Sergei72 » 30 июл 2013, 09:26

Поздравляю! Прекрасная новость. А менять в своей жизни что то ни когда не поздно. :Yahoo!:

Зоя
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:50
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Зоя » 30 июл 2013, 11:11

ПОЗДРАВЛЯЮ! Всем здоровья и Вам, Ирина, сил, терпения и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
НОРДИК

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Виталий_Ольга » 30 июл 2013, 11:19

Поздравляем!
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Закрыто