БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Кошка Маргошка » 12 дек 2012, 11:00

Уралочка писал(а): Это просто ужас какой то.
Ну ведь Вы нашли его и это наверно и огромное счастье?
:)
И чувствуете как родственную душу... неспроста.

Аватара пользователя
Anetta
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:57
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Anetta » 12 дек 2012, 17:06

Ирочка, слава богу все обошлось, Сир, ваша звездочка с вами. Вы его ангел - хранитель!
Darius Dream from South Africa

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 13 дек 2012, 09:36

Все хорошо, будь что будет, я ничего больше предпринимать не буду. Найдутся хорошие ручки - хорошо, если нет, значит - это судьба.
Всем моим малышам исполнилось 3 месяца. Все детки здоровы, живут в любви и ласке. Шервин, который живет в Анапе стойко перенес землятресение, даже глазом не моргнул при тряске. Шариф ходит в магазины с хозяином, его учат охранным качествам (сумки охранять), ну это просто похвастаться, какая у них собака. Он же во всей республике единственный. Так владелец так гордится и везде его с собой таскает. Силвер, которого теперь величают БЕЛЫМ пасет лошадей, самый высокий стал из помета. Ну а Стелси радует каждый день. Побывав на выставке САСИБ в свое день рождения, очень порадовала оценкой "Большая перспектива и ЛБ породы". Вела себя на выставке просто чудесно. Вообще деваха вихрь, шилопопая, любопытная и бесстрашная. Так что я спокойна за всех своих деток.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 13 дек 2012, 20:51

завтра решится судьба моего Сирушки. Он уедет либо в Питер, либо в Воронеж. И там, и там очень хорошие ручки. Хотя девочки там борзятницы, но он будет счастлив в этих семьях. И друзья у него будут в виде собак, скучать не будет. В Питере сука борзая,ребенок - девочка 19 лет, которая будет заниматься выставками и дрессурой,папа охотник, прогулки в лесах будет устраивать, а мама строго следить за здоровьем и воспитанием дома. А уж на охоту папа будет ходить с борзой, а Сир будет дома ждать. Если не Питер, то попадет в семью врача ветеринара, у нее питомник и собак больше. Обоих владелиц знаю хорошо, дружим на форуме уже больше года, общаемся. Как-то в один миг и обе мне написали, то ли решили себе к НГ подарок сделать, не знаю. Вот сейчас они между собой решают кто же возьмет. Они между собой тоже дружат. Самое главное, что мой малыш будет счастлив и все у него будет супер. Его ждет счастливое будущее.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 16 дек 2012, 07:44

Стелси перед рингом
Изображение
в ринге
Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 16 дек 2012, 09:25

ПРекрасно сложена малышка!!! КАЗАЧКА!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение wedernikoff » 17 дек 2012, 20:26

Что там по малышу Сиру? Очень волнуюсь. Вот времени нет совсем: зашла на секундочку про Сира почитать....
Счастье по имени Веста :)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 17 дек 2012, 21:52

Сир однозначно едет в Питер, решаем как поступить лучше, мне самой привезти или хозяйка за ним приедет. Никаких грузовых или багажных отправок не будет. Хватит, ребенок настрадался уже.Если завтра выклянчу билет на поезд до Москвы на нижнюю полку, сразу еду, а с Москвы уже хозяйка на Сапсане довезет. На самолет его уже не пустят в салон. Он больше 15кг весит. Напишу уже только теперь, когда Сирушка будет дома. Там уже игрушек новых накупили гору, так как Бусинка (свои не отдает). Будет жить в квартире зимой, летом все живут на даче (лес, озеро, река). Сразу из окна квартиры площадка для занятий (ОКД, ЗКС, Аджилити и прочее)Выгул в огромном парке. Вообщем все условия. Будет куплен абонемент в бассейн, если Сирушка захочет плавать круглый год. Вот таких мам и пап заслужил мой мальчик. Он уже любим всеми. А доча будет заниматься хендлингом и ходить на выставки сама, если получится, а если нет, тобудут искать хендлера. Потом узнаю, какой район и Питерцев БШО буду искать кто рядом живет. Боженька есть на свете, он услышал мои молитвы
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Julia003 » 18 дек 2012, 10:04

поздравляю =) и Вас и ребенка))) очень за вас рады!
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Anetta
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:57
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Anetta » 18 дек 2012, 11:30

Очень рады за вас и Сира!!!
Darius Dream from South Africa

Закрыто