БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 10 апр 2014, 11:25

Только что был телефонный разговор Светы с моим мужем, он хотел объяснить Свете, что мои собаки не представляют никакой опасности для окружающих, на что Света ответила. Что она сделает все, чтобы собак не допустили к монке, вплоть до того, что подойдет к судье. Это что? Ну давай, Светик старайся изо всех сил.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 10 апр 2014, 11:38

Уралочка писал(а):Только что был телефонный разговор Светы с моим мужем, он хотел объяснить Свете, что мои собаки не представляют никакой опасности для окружающих, на что Света ответила. Что она сделает все, чтобы собак не допустили к монке, вплоть до того, что подойдет к судье. Это что? Ну давай, Светик старайся изо всех сил.
Что за бред, к моменту монопородной выставки, все инкубационные сроки (по инфекционным заболеваниям, если таковы были) пройдут.
Светлана или Вас заботит вопрос, о участии в моно, собак именно Ирины?

segvi, я думаю Вы сможете оценить состояние собаки, представленной на выставку Ириной, самостоятельно. И сделать вывод, на сколько оценка врача, выдающего справки у Вас, объективна.
В Ейске не возможно получить такую справку на вывоз, без личного освидетельствования животного, ну никак, даже по хорошему знакомству. При чем, если у животного есть какие то симптомы, то они вносятся в данную справку.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 10 апр 2014, 11:49

Таня, Света считает, что Барон, Ника и Фея ЗАРАЗЯТ всех собак на выставке - они являются НОСИТЕЛЯМИ, мы единственные собаки всех выставок, которые НОСИТЕЛИ КАКОЙ ТО ИНФЕКЦИИ ПО ЖИЗНИ и допуск на выставки нам СВЕТА ЗАПРЕЩАЕТ!!!
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 10 апр 2014, 12:01

Я думаю,почему Ира спрашивает у меня снимать Фею или нет?! Теперь ясно! Выскажу своё мнение: надо сводить Фею к врачу,узнать показано ли ей или противопоказано идти на выставку!? Взять помимо справки №1, заключение врача - лечившего Фею,с диагнозом. Я как поняла, Фея так иполучила диагноза Аденовирус?!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 10 апр 2014, 12:05

Надо наверно для судьи на Монке приготовить весь список, начиная с 24ого апреля наших похождений к врачам, анализы крови и т д. Ну просто смех разбирает, такой концерт надо будет снять на видео. Это будет впервые в жизни. Вот вам и правда жизни. Теперь понимаете, почему на форумах НИКТО и НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ПРАВДЫ О СВОИХ СОБАКАХ. Это я никогда ничего не скрываю, ищу помощи, и я ее, собственно получила, очень дельные советы. А вот что было бы, если бы я не написала на форуме вообще про нашу болячку? Так что ЛУЧШЕ? Наверно так все и делают молчком. И все в порядке.
Фея на монку была зарегистрирована раньше чем на Евразию и снимать ее я не буду. Если кому то захочется удостоверится о нашем здоровье, могу в лабораторию свозить всех собак еще раз, только за ваш счет. Наши последние анализы были сделаны неделю назад.
И кровь, и УЗИ, и моча.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 10 апр 2014, 12:14

Танечка)) писал(а):Я думаю,почему Ира спрашивает у меня снимать Фею или нет?! Теперь ясно! Выскажу своё мнение: надо сводить Фею к врачу,узнать показано ли ей или противопоказано идти на выставку!? Взять помимо справки №1, заключение врача - лечившего Фею,с диагнозом. Я как поняла, Фея так иполучила диагноза Аденовирус?!
Таня, я сегодня была у врачей, диагноз ставится всем троим Пироплазмоз, так как Фею лечили препаратами от аденовироза, 25ого марта поставлены сыворотки, но у Феи все равно держалась температура, а вот когда поставили противоядие, то на следующий день она забегала. Либо это неизвестная инфекция плюс пироплазмоз, либо это такие симптомы были только от пирика. Ни один врач однозначного диагноза не поставил, кроме как пироплазмоз. Вот он точно присутствовал. Тем более были сняты клещи
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Julia003 » 10 апр 2014, 12:18

Вам, Ирина, после выставки будет куда веселее))))) ведь все, кто потом чихнул, будут чихать из-за Вас. И даже собаки из других рингов. И даже, возможно кошки, у которых может случиться выставка позже. А с учетом того, как вы реагируете на обвинения (очень бурно, а это всегда большая радость для обвиняющего), эти обвинения не заставят себя долго ждать. Мне кажется даже хозяева могут приболеть после вашего пирика. Так что берите новопассит с собой ))))
А если серьезно, то мы тоже привозили дряни с выставок. И если често, у меня после этого не то, что карантин блюдется, а вообще на долго пропадает желание их посещать.
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 10 апр 2014, 12:38

Тоесть так и не получила данного диагноза?!
(с телефона пишу Т9 исправляет)
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 10 апр 2014, 12:51

Julia003 писал(а):Вам, Ирина, после выставки будет куда веселее))))) ведь все, кто потом чихнул, будут чихать из-за Вас. И даже собаки из других рингов. И даже, возможно кошки, у которых может случиться выставка позже. А с учетом того, как вы реагируете на обвинения (очень бурно, а это всегда большая радость для обвиняющего), эти обвинения не заставят себя долго ждать. Мне кажется даже хозяева могут приболеть после вашего пирика. Так что берите новопассит с собой ))))
А если серьезно, то мы тоже привозили дряни с выставок. И если често, у меня после этого не то, что карантин блюдется, а вообще на долго пропадает желание их посещать.
Юля, да если бы это была простая выставка, конечно, не поехала бы, а монка в Краснодаре один раз в год и как не поддержать? Да и количество собак желает оставлять лучшего. Я же ни Барона, ни Нику до последнего не писала, но так как немного собак, вот и зарегистрировала, не смотря на то, что Ника в линьке, а у Барона лапа. А Фея была зарегистрирована еще до Евразии. Юлечка, я не новопассит с собой возьму а шампанское - это же праздник все таки. :D А новопассит буду пить сейчас, чтобы приехать с хорошим настроением. И нормально поздравить всех победителей монки. Тут одно. Фея поперек горла встала некоторым и никак не дает покоя. Вот может они и глазят девчонку, видимо столько разговоров о ней. И судя по всему, ежедневно читают мою темку. Больше же никак не узнать новости о моих собаках. Господи как же все насточертело уже. И вот скажи, как мне продолжать общаться здесь, если каждый раз, какую нибудь да гадость выкинут. Или только писать ОЙ! У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО!!! МЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ РАСХОРОШИЕ!!! НИКОГДА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, ВСЕ СУПЕР!!! А если есть проблемы, НЕ СМЕТЬ ИХ СЮДА ПИСАТЬ. Как хочешь, так и выкручивайся. Вот для этого и существует форум? Понимаешь, о чем я? Так тогда вообще зачем заводить темки? Мне допустим, наоборот, важнее узнать как можно больше именно о каких то проблемах и получать советы. Но видимо, который раз я наступаю уже на одни и те же грабли, я общаюсь уже здесь больше четырех лет и из-за двух личностей приходится свое общение прерывать, так как эти люди просто не дадут здесь нормально общаться - это уже факт
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

swetas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:30
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение swetas » 10 апр 2014, 12:52

Ира,я обратилась к тебе именно за Кропоткин.Да,я волнуюсь,я знаю что такое потерять собаку.Я люблю собак и твоих в том числе,и если бы ты была на сегодняшний момент со мной в дружбе,то ты бы тоже поддержала бы меня.Не принимай всё так близко,я не враг и небыла никогда,просто боюсь за животных которых люблю и готовлю.Должна существовать этика.Неизвестная болезнь страшная штука и если говорить об этом случае,то тебя сегодня уже просили наши владельцы питомника ротваков и ВЕО НЕПРИВОЗИТЬ.
Что относится к конкуренции- то это только является стимулом для работы.Татьяне и всем- всегда желаю побед.Экспертам дано право выбирать победителя.По поводу моно даже и не собиралась ни чего предпринимать потому что большая часть владельцев вкурсе об этом неизвесном привезенном заболевании с Евразии и каждый вправе решать испытывать судьбу или нет.

Закрыто