БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Бай » 14 фев 2013, 20:15

Это не вольерная желтизна,это моча...он видимо где писал,там и лежал...Это надолго,пока не переленяет....Поробуйте Фэйри,немного отмоет...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 14 фев 2013, 20:59

да недавно, спасибо, успокоили
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 14 фев 2013, 21:04

Бай писал(а):Это не вольерная желтизна,это моча...он видимо где писал,там и лежал...Это надолго,пока не переленяет....Поробуйте Фэйри,немного отмоет...
либо если солому стелили...она отсыревает под собой и дает желтезну....
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 15 фев 2013, 12:52

Да уж неважно что там было, будем отстирывать и ждать линьку
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 15 фев 2013, 12:57

Завтра еду к ним, буду учить купать, сушить, но это мне просто в удовольствие. Сегодня звонила Яна и говорит, что утром Стив, в первую очередь несется будить Богдана, без него не садится кушать. Вот ребенок встает, подводит Стива к тарелке и только тогда малыш начинает уплетать.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ФИЕЛИСС » 15 фев 2013, 14:48

Перелиняет и пройдет желтизна...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 27 мар 2013, 13:52

Да, давненько я здесь не была. Новостей у нас много, но, в основном, не хорошие, к сожалению. Барошка мой, к сожалению, скорей всего больше не будет выставляться на выставках из-за травмы. Порез сухожилия дал о себе знать и на монопородке эксперт нас оставил без оценки. Простым взглядом не заметно, что он бережет лапу, но опытные эксперты все замечают. Сразу после выставки я помчалась к хирургам и там в течении часа гоняли и смотрели Барона и наконец поставили диагноз. Верхнее сухожилие не работает, из-за этого палец не сгибается. Исправить можно только путем нейрохирургической операции, у нас это нереально совсем. Ну а если так оставить, то можно только одно сделать, спиливать коготь почти до самого нерва, чтобы коготь никогда не касался твердого покрытия. Насчет Ники тоже проблема, но эксперт не заметила. Ника в ринге бегала с переломанными подгрудными ребрами. Она очень сильно ударилась. Теперь нам предстоит долгое лечение. Не смотря на все мои проблемы самое главное, что все это исправимо, врачи сказали, что 100% мы будем живы и здоровы, только на продолжительное время оставить все тренировки по всем видам. Мои любимцы бегают по двору, Ника ищет мышек полевок, весь двор перерыла, а Барошка со своим мячиком неразлучны, то закопает, то раскопает или достает меня, чтобы бросила. Как был аппортировщиком таким и останется. С детками все хорошо. Скоро на выставку выйдет Стивен. Жду его результаты и описание. Очень жалко, что они не смогли на монку приехать. Стелси моя единственная девочка меня радует каждый раз. Мощная красавица, умница, но шилопопая до ужаса. Ее выставлять надо только тогда, когда спесь свою снимет. Ну просто ураган. Сир тоже такой как Стелси, но у него есть и еще то, что пока не могут поставить на свое место. Он очень доминантный парень. Там идет борьба кто главный в доме. Ходят на дрессуру.Выставлятся будут когда станут юниорами. Вот такие новости
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 27 мар 2013, 14:15

поправляйтесь скорее и больше не болейте!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Anetta
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:57
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Anetta » 27 мар 2013, 15:26

Ничего себе у вас события! Присоединяюсь, поправляйтесь скорее! Здоровья Бароше и Никуше! И деткам шилопопикам всего -всего)))
Darius Dream from South Africa

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 27 мар 2013, 16:35

Ничего!!! "Если у тебя есть фонтан - дай отдохнуть и фонтану!!!" Это из Козьмы Пруткова. Думаю, что все наладится. Вам просто для чего-то другого нужно это время... Жизнь скоренько вам расскажет - для чего именно.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Закрыто