БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Виталий_Ольга » 09 ноя 2010, 21:38

Собачкам тоже не помешает ;)
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 10 ноя 2010, 09:14

немного фоток

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 10 ноя 2010, 19:59

Ну что ж, если кто сюда заглянет, то узнает, что сделали мы анализ на биохимию, и теперь ждем дня рождения Барошки, чтобы съездить сделать снимки на дисплазию. Врач очень опытная, занимается этим много лет, живет правда далековато, ну ничего, ради такого километры не играют роли. Вредная тетя, никак не хочет раньше года его ренгенировать
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Бай » 10 ноя 2010, 20:25

А зачем на биохимию сдавали?Кто заболел?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Лиана » 10 ноя 2010, 20:37

Все-таки решили в год сделать снимок?

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 10 ноя 2010, 21:13

Нет, Барон вообще не болеет, эдоров как лошадь, мне нужно было сто процентов знать, какие ему нагрузки можно давать, а для этого мне необходимо знать, что у него нет дисплазии. А кровь сдавала для того, чтобы соотношение каких нибудь элементов или я не знаю как правильно выразиться, может чего-то не хватает или наоборот. А снимки я давно уже планировала. Передние лапы несколько раз делала снимки. Он хромал после каждой нагрузки, но от того, что когда ему месяца 4 было, он сильно связки потянул причем в двух местах. Вот я помучилась с ним. Но, слава богу все прошло вроде. Уже давно не хромает. Лиана, я больше всего за лапы переживаю из-за того, что наш брат тоже на передние лапы хромает, причем не так как мой-после нагрузок, а раза три в месяц точно. Она на выставки с ним не ходит, а занимается фристайлом. Она говорит, что сначала она тоже носилась по врачам, а потом привыкла и сейчас просто когда захромает, не ходит на занятия. Последний раз написала, что Тай только всего неделю хромал, это для нее уже прогресс. Но это же ненормально. У нас на снимках ничего нет, я даже сохранила их. Хирурги всего прощупали и нащупали какую-то мышцу. Вообщем гонять и гонять, развивать мышцы. Говорят наши врачи, чтобы я даже не переживала, никакой дисплазии у него не может быть, но я хочу быть уверена. От чего-то же сближены задние скакательные суставы?
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 11 ноя 2010, 06:28

Про мою сладкую парочку можно снимать фильмы. Я вчера чуть в поле не уехала. Решила Барона за машиной погонять. В горы кахдый день по три раза, ноги у меня очень болят (атеросклероз), так Никушка, она на переднем сидении сидела, как увидела, что Барон бежит рядом с машиной. Мне кажется ее просто удар хватил. Накинулась мне на голову, в ркль вцепилась, мол, останови машину. Вообщем это надо было видеть. Так она мне и не дала ехать. Прищлось остановиться, впустить Барона опять в машину и поехать в горы.А там как обычно было все в порядке. Я даже и предположить не могла, что у них такая привязанность будет друг к другу. А как она переживала, когда увидела, что Барону кровь берут, скулила, на руках удержать невозможно было. Тлже прищлось увести. Она ж его обцеловывала потом, так жалела. Девчонка с величайшими способностями, с характером, умница во всех отношениях. Энергии, на двоих хватит. Правда, мне кажется, что у нее аллергия на какую-то траву. Я гуляю обычно там, где растет полынь, там нет клещей 100 пудово, а она чихает постоянно.Домой приходит и все нормально. Весело, интересно и я просто от счастья без ума.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Кошка Маргошка » 11 ноя 2010, 11:11

Надо же как ))) У них - теперь любовь. Какие же они теперь счастливые - мама,папа и любимый(ая) рядом..

Аватара пользователя
Polina M
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:41
Откуда: Агидель - Самара - Агидель - ?
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Polina M » 11 ноя 2010, 11:19

Кошка Маргошка, да нет, это же стайный инстинкт просто, и скорее всего Ника лидер уже, следит, чтобы все были в сборе. Как так, все вместе, а Барон где-то бежит бесхозный!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 11 ноя 2010, 12:37

Изображение
Изображение
Изображение
вот такую бы я хотела иметь у моих собак мощную грудь
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Закрыто