БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Виталий_Ольга » 19 апр 2011, 15:38

Уралочка! МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 27 апр 2011, 09:43

Вот и пережили мы первую течку. Но все так странно и не как у людей. Мне говорили самые страшные дни - это с 10ого по 16 дни, но у нас Ника была готова к вязке аж на 17ый-24ый. Вставала в позу готовности. Интересно, что будет во вторую течку? Странное существо моя Никушка. Сейчас Барон бесится до сих пор, но Ника уже начала его отталкивать. Думаю, что к выставкам все таки успокоится. В отпуске Ника познакомилась с кучей детей, но, по моим наблюдениям все таки она не очень рада была видеть целую кучу детей. По одному, два ребенка она еще терпела, а вот когда все несутся и кричат "Ника" она старалась дать деру. Она не переносит крика и когда на нее очень сильно обращают внимание. Также познакомилась с местными собаками. С ними, конечно, с удовольствием играла. Но все равно очень скучала по Барону. Встреча с Бароном была, я даже не могу описать словами. Она налетела на него, он на нее. Визг, сносили все и всех на своем пути. Я лично отлетела в сторону, не смогла удержаться. Вот такие у меня сорванцы вырастают. Надеюсь Ника скоро все таки станет благоразумной Леди, а Барон настоящим мужчиной. А то ведет себя как капризный ребенок.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Виталий_Ольга » 27 апр 2011, 10:03

Эмоции, эмоции))) Собаньки соскучились друг по другу! Овчаркам вообще сложно остепениться: слишком много энергии! И это здорово))
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 30 апр 2011, 07:03

Настали опять очень волнующие дни, так страшно. И когда же я привыкну уже к выставкам? Вроде собаки в порядке, вчера на тренировке показали себя хорошо, да и в конце концов не корову же идем проигрывать, а сердце как то стучит не ровно. Осталось совсем чуть-чуть, слава богу погода не очень жаркая. Ринг на улице - это хорошо, да и все таки дома.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Белая-пушистая » 30 апр 2011, 07:46

Напейся (пока валерьянки), не нервничай, а то собаки будут переживать....
Все будет замечательно! Я просто уверена!...

Главное, чтоб к вам наша погода не добралась.... Со вчерашней ночи дождь-дождь-дождь....(((

Желаю побед! Звони!
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 30 апр 2011, 15:48

Выставка прошла удачно, только подвела погода. На конкурсах выходили под проливным дождем.
Описание Ники:
Породная, среднего размера, умеренный костяк, правильная голова, хороший пигмент, хорошая шея, хорошие линии верха, хорошие углы.
Оценка: отлично, ЮСАС, ЛЮ, БЕСТ. В Бестах вошли в пятерку лучших из приблизительно 30ти собак.
Описание Барона
Яркий, эффектный, хорошее соотношение, хорошая голова, угловатая морда, хороший пигмент, хорошая шея, прочный верх, умеренные углы, хорошие движения и баланс.
Оценка: отлично, САС, ЛК, ЛПП. БИГ-4
Фото будут попозже.
Конкурс пар 2 место.
Результатами довольна до посинения. Тем более, что все это делали в первый раз. Ошибок много наделали - это понятно. Теперь надо исправлять на Нике, так как Барон завтра шоу-карьеру скорей всего закроет. Вадик намерен заняться дрессировкой вплотную.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 30 апр 2011, 20:43

Тестирование на ЗКС провел эксперт из Ставрополя. В принципе я довольна результатом. Уравновешенный, умный, спокойный мальчик. Настоящий компаньон. Не трус. Отличный аппортист, хорошо отдрессирован по ОКД. Предложили заняться ЗКС в паре с Никой. Поживем - увидим. Точку пока не ставлю. Но и насильно заставлять работать, тоже не стану. Если будет собакам интересно, то займемся, а если не проявят интереса, то будем искать что-то другое.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Лиана » 03 май 2011, 10:21

Поздравляю с победами :)

Почему конец шоу-карьеры? Продолжать и продолжать еще :)

П.С. у меня в Германии время слишком отличается, вот сообщение влезло не туда :D

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 03 май 2011, 13:18

Всероссийская выставка Ростов.
Выставлили только Барона.
Описание.
Зубы - норма, комплект. Отличного типа, очень выразительный. Очень хороший пигмент. Очень правильная ф-та, сбалансир. Темные с хорошо выразит. глазами. Отлличные движения. Отличный показ.
Оценка - отл.-1,СW, САС, ЧФ, ЛК, ВОВ
Ну и, конечно, для нас просто счастье сказать, что БИГ-2 было, БИГ-3 было, но вот на 1ую ступень мы еще не забирались. И наконец, в конце шоу-карьеры мы все таки добились 1 место в БИГе. И 4ми в БЕСТе. Скромненько,но очень приятно. Море эмоций, радости. Мальнькими шажочками, добились, чтобы нас заметили.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БЕАР БАРОН

Сообщение Уралочка » 03 май 2011, 13:42

Лиана писал(а):Поздравляю с победами :)

Почему конец шоу-карьеры? Продолжать и продолжать еще :)

П.С. у меня в Германии время слишком отличается, вот сообщение влезло не туда :D
Лиана, я бы лично продолжала на выставки ездить, но муж говорит, что лучше бы столько денег, сколько тратим на выставки тратили бы на дрессировки толку было бы гораздо больше. Спорить с ним бесполезно. Но он мне обещал, что иногда может быть поедем. Я его должна уболтать на Украину съездить. Тем более Ольга поможет, если что. Если бы не она мы бы сразу уехали из Ростова. С Никой пока тяжелее выставляться, очень шустрая, думаю когда чуток повзрослее будет, может все таки будет стоять. Но пока даже Вадик ее удержать не может. А с Бароном вообще проблем нет, только вот с Бестами - это все, никогда и ни за что. Если только дома. Ничего прорвемся.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Закрыто