БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 15:12

Танечка)) писал(а):Ира, я разговаривала с Юрой, он абсолютно адекватный человек,он не будет ругаться с тобой, в этом он меня лично заверил! Уверена он, как мужчина сдержит слово?!¿¡ Надеюсь и ты не станешь выяснять отношения?!¿¡ Представте что вы не знаете друг друга и начните с чистого листа! Поздоровайтесь и пожелайте друг другу удачи! Личные отношения оставьте в прошлом, прошу Вас! ♥♥♥ Удачи вам на выставке!
Это ты считаешь СДЕРЖИТ СЛОВО?

Только разговаривали с вет.врачем. После выздоровления, собака еще дней 15 является носителем. Передается воздушно-капельным путем. Не нужно выгораживать и говорить, что соба перенесла пироплазмоз... Поэтому подумайте о других! Зачем вам скандал на всю выставку...


Даже если бы Барон болел инфекцией, он если мне не отшибает память 28ого числа уже был вполне здоров, считаем сколько дней прошло? Эти люди приплюсовали еще наверно то, что в кишках у него нашли пласстмассу и он уже совсем по другой причине недомогал. Но все равно, заразные
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Белая-пушистая » 11 апр 2014, 15:15

Pahan писал(а):Да причем тут МОНКА ????!!!!!!!!!!
Речь идет о выставке в Кропоткине, которая состоиться 12 апреля !!!
Да езжайти вы на монку! Никто вам слова не скажет. Там наших собак, за которых мы переживаем, не будет.
Pahan писал(а):Записался на монку.
Включите меня в смету к фотографу.
:Rose: :Rose: :Rose:

Хочу попросить об одном.
МОНКА у нас в регионе одна в году, Я вкладываю в нее всю душу, фантазию, да и средств немало.
Очень хочется, чтобы наш праздник прошел так же здОрово и дужественно, как и в прошлом году.
Было очень приятно, что после нее не было никаких выяснений и претензий... )))
Мы рады новым и уже опытным участникам наших МОНО БШО "Южный фаворит".
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 15:31

Таня, Стелси была и есть моей самой любимой первенкой. Я за нее голову оторву любому. Но владелец ее для меня исчез из жизни. Я знаю, что моя девочка счастлива, любима всей семьей, но больше ничего не хочу знать. Это будет первый владелец, с которым я не буду общаться. Если он считает, что я способна специально заразить свое собственное чадо, о чем можно вообще говорить? Если никакие доводы не могут вразумить, что у меня собаки не заразные, и никакой опасности не представляют для окружающих вообще. Ну как можно вообще о чем то говорить
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 16:26

Уважаемые форумчане нашего клуба.То, что я сейчас напишу, ни коим образом не касается вас - это будет написано форуму КУБАНЬ РУ, так как вся моя тема уже выставлена на том форуме.
1. с 24ого марта были предполагаемые диагнозы, но не поставленными.
2. 26ого марта Барон уже чувствовал себя хорошо - и точный диагноз поставлен ПИРОПЛАЗМОЗ
3. думаю, здравомыслящие владельцы собак поймут, что собака не представляет никакой опасности для окружающих

Света, Юра и Снежана, не вам решать нужно мне выставлять свою собаку или нет, не смотря на то, что, как вы пишите, он титулованный. В конце концов, кто вы такие диктовать мне ваши условия? Я не могу написать сейчас на том форуме, НО я обязательно напишу и там, ЗА КЛЕВЕТУ Я МОГУ НА ВАС ПОДАТЬ В СУД, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ НАВОДИТЬ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ. Уже весь город смеется, а если бы не прочитали мою страничку, что тогда? Да сколько же можно уже?
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 16:34

сейчас еду к врачу, чтобы день в день сделал выписку из карточки Барона и привезу на выставку, в дополнение к справки формы№1.
Вся причина этого раздора была просто в том, что Юра выставляет Стелси следом за мной, и Снежана, которая владеет питомников ВЕО выставляет 3ех месячных щенков, они идут следом за БШО.
Так вот они ООООЧЕНЬ боятся, что Стелси и щенки в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНЫ ЗАБОЛЕТЬ ИМЕННО ОТ БАРОНА. А если где то пройдет больная собака в пяти метрах от ее щенков, она не будет думать про больную собаку, а это БАРОН. Там, где будет проходить выставка, дикая вообщем то поляна, бегают безхозные собаки, скорей всего коровы, кошки и т д. Этого они не боятся, а вот увиденное здесь - это СМЕРТЬ для ее собак. ЖЕСТЬ!!!
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ASKrainev » 11 апр 2014, 16:39

Какие Вы там на Кубани ГОРЯЧИЕ головы!!!
"Клевета" - очень сложная норма...
Я не знаю и не могу понять, кто, что там чего делит, но Ирина и Ваши оппоненты, а может быть выше всех этих "склок и дрязг"??? для здоровья уж точно лучше!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 16:43

ASKrainev писал(а):Какие Вы там на Кубани ГОРЯЧИЕ головы!!!
"Клевета" - очень сложная норма...
Я не знаю и не могу понять, кто, что там чего делит, но Ирина и Ваши оппоненты, а может быть выше всех этих "склок и дрязг"??? для здоровья уж точно лучше!
Раньше я все переживала, что Москвичи нервничают!!! Ох, как я ошибаюсь, Москва отдыхает!!! У нас тут королевы, которые так навязывают свое, что готовы в суд идти, ДА - девочки???
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 16:46

СНЕЖАНА ПРЯЧЬ СЕЙЧАС ВСЕХ СВОИХ СОБАК, СЕГОДНЯ БУДУ ГУЛЯТЬ СО ВСЕМИ ВОЗЛЕ ТВОЕГО ДОМА. МОЖЕТ ТОГДА ПОВЕРИШЬ, ЧТО МОИ СОБАКИ ЗДОРОВЫ. И УМ ТВОЙ ВЫЗДОРОВЕЕТ
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ASKrainev » 11 апр 2014, 16:50

Ирина, можно Вам дать совет Быть ответчиком в суде по "гражданскому делу" много проще, чем истцом. Кроме того, "встречный иск" ни кто не отменял...
Надеюсь, что ваши общие и личные эмоции не перевесят здравый смысл. Суд - это глупо!!!

Если вы правы, то стоит ли свою правоту доказывать на страницах форуиа? есть выставочные ринги и спортивные поля. Встречайтесь и доказывайте - что Вы лучший!
Забейте...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 17:05

Саша, да вы просто не представляете как все глупо. Вот человек, прочитал на форуме о том, что собака чем то заболела. А теперь представьте ситуацию, просто представьте, а если человек просто решил пошутить, привлечь к себе внимание? Расписал заболевание ну допустим, ЭНТЕРИТ в особо тяжелой форме. И что? Я прочитала это и узнаю, что эта собака идет на выставку. Да я просто не пойду на нее со своей собакой, если что и максимум, что смогла бы сделать - это предупредить своих знакомых. Но БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, НЕ ИМЕЯ НИ ОДНОГО ФАКТА ЗАБОЛЕВАНИЯ ЭТОЙ СОБАКИ объвинять, что она НОСИТЕЛЬ или БОЛЬНАЯ и поднимать такую бучу на весь мир - это просто БРЕД, МАРАЗМ ПОЛНЫЙ.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Закрыто