БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 19:36

Таня, я знаю, что Юра ничего не пишет УЖЕ, слава богу, хоть у него мозги заработали в правильную сторону, а ведь мог просто напросто мне позвонить и сказать о своей тревоге. Так просто, правда?
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 11 апр 2014, 22:10

Все, я остыла, тяжелый был день, скажу честно. Вот, что делает моя открытость. А злые люди очень хорошо этим пользуются. Наверно сейчас я все таки заткнусь и никогда в жизни больше открыто не скажу о своей проблеме. Как же это подло. Да, писала в истерике, особенно первые дни - в голове перекручивала ну всякие болячки, а сейчас сижу и думаю, а не может быть так, что Фейка подцепила клеща до Евразии, а 24ого появились симптомы? А мы свалили все на инфекцию? И пичкали от инфекции уколами. И может поэтому у нее держалась температура до тех пор, пока не поставили противоядие от клеща?
Ведь когда я пришла к врачам, они мне сразу сказали КЛЕЩ, а я сама их убедила в том, что Фея приехала с Евразии, что не может это быть клещ, что она полностью обработана и одет ошейник Форесто. И врачи меня послушали. Только сейчас я ооочень сильно пожалела о том, что надо было Фее поставить сразу противоядие, исключить пирик в первый же день. Это я дура.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 12 апр 2014, 11:37

Выставка, ринг БШО закончен. Моя девочка Стелси в конкуренции получила ЛПП. Это вдвойне приятно, когда твои детки выигрывают. Мы с Татьяной даже шампанское по такому поводу тяпнули. Все угрозы были только на словах. Наоборот, многие люди подходили ко мне с поддержкой. Показывали жидкий калл и смеясь спрашивали - это не моей собаки случайно. Вообщем все хорошо. То, что я хотела увидеть увидела. Барон так и прихрамывает, асфальтное покрытие, обсыпанное мелким гравием еще больше усугубил его бег. Поэтому мы получили оценку Отлично, но без титула. Наша травма с возрастом проявляется сильнее. Описание таково
крупный, красивая голова, правильный постав ушей, правильные линии верха, небольшой размет, слабоват толчок ЗК. Ну, а на словах сказано, отличный кобель, очень жаль, что проблема с лапами. Точно так же было сказано и на монке в прошлом году.
Гаврилова очень внимательный эксперт и ее описание мне было важно. НО меня убило одно. У Барона отличнейший пигмент, и уже скоро пять лет нам подчеркивают отличный пигмент,черный нос, в ушах чернота, а в описании написано слабоват пигмент. Рассмешило просто. И убила одна деталь по доченьке. Если бы на Евразии такое случилось, то не миновать дискавала было бы это наверняка. Стелси не дала себе прощупать грудь эксперту, злобно гавкнула, очень удивило. Она всегда была доброй милой девочкой. А, в остальном очень кокуретноспособная сука.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 12 апр 2014, 14:52

Поздравляю Ирину, как заводчика, с победой её доченьки Стелси, в ринге были сильные конкуренты, 4 суки взрослые классы и Барон. В целом понравилось судейство, всё что я вижу в собаке, было описано экспертом.
Приятно было видеть полученое в России поголовье юга, сразу трёх питомников, Ставрополь, Краснодар, Армавир, особенно порадовало, что союз двух этих питомников, дал такой отличный результат!

Теперь хочу сказать Юре владельцу Стелси, всё в жизни бывает, мы все делаем в своей жизни ошибки, но открыто в лицо, смотрят люди, которые их признают, и стараются их больше не совершать. Надеюсь Вы понимаете о чём я.
Сегодня на выставке присутствовали три человека, три влалельца крупных питомников, три женщины со своими любящими спутниками жизни, которые не посредственно прямое отношение имеют к тому, что Вы Юра, сегодня имеете, замечательную собаку и её победы. Благодаря мне и моему мужу отец Вашей суки, остался здесь, благодаря Марине и её мужу Алексею, он живёт и здравствует сегодня, благодаря Ирине и её мужу было принято решение о вязке двух родителей Вашей суки. Мне очень прияно было всех увидеть и пообщаться!
И как минимум прошу уважайте труд людей, которые подарили Вам Юра радость в жизни. И искенне рады победам Вашей, нет наверное и нашей собаки то же.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 12 апр 2014, 15:43

и ЕЩЕ ОДНА РАДОСТЬ. ПРИШЛИ ОТВЕТЫ НА ФЕЮ

Результат молекулярно-генетического исследования по заказу 1000007572 готов.
КЛИЧКА ЖИВОТНОГО: АБСОЛЮТ ВАЙТ БЬЮТИФУЛ ФЕРИ ТЕЙЛ
Наименование теста: Дегенеративная миелопатия (SOD1 (superoxide dismutase 1))

Генотип:
NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Bergerbs » 12 апр 2014, 18:33

Поздравляем Казачку!!! И - всех ее казаков!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Танечка)) » 13 апр 2014, 10:46

✿✿✿ Поздравляю !!! Удачи в будущем, молодцы! ✿✿✿
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 13 апр 2014, 11:43

Уважаемые модераторы. Будте так любезны закройте пожалуйста эту тему. Писать здесь ничего не буду. А всю предыдущую грязь не хочется оставлять для постоянного чтения
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Закрыто