БАРОН и НИКА

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 09 апр 2013, 10:00

Я В ПОЛНОМ ТУПИКЕ!!!!! В ветеринарной лаборатории сделаны анализы мочи, которые показали, что все в норме, никакого воспаления, рекомендовали не давать никаких отваров, во избежание вымывания кальция из организма. И что мне теперь делать, одни говорят давай целый месяц, другие не давай. У одних анализы показывают ураты, у других анализы отличные. Мамочка моя родная, у меня голова кругом. А собака не бегает так как надо. Постараюсь договорится все таки в человеческом травмапункте сделать говый снимок грудной клетки, но это надо ночью ехать и договариваться. Вот такие у нас дела
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Julia003 » 09 апр 2013, 10:31

поздравляю с переездом! супер! пусть Никуша выздоравливает и жизнь ваша стремиться к идеальной))))
про гусей поддерживаю, руки ноги заживут, а собаки целее будут.
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 18 апр 2013, 18:30

Изображение
получила очередную порцию фоток моей сладкой парочки Сирушки и Бусинки.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 25 апр 2013, 13:10

Итак, съездила я в Мин Воды на полную диагностику Никушки. Сердечко мое успокоилось. Девочка моя по всем параметрам здорова за исключением все таки 100% удара. Расскажу все по порядку. Приехавши в клинику я рассказала всю историю Ники с 21 февраля. Врач сразу нас положила на ренген. Снимок явно показал черное пятно размером 137мм на 76мм, врач насторожился и подумал, что это хандрит желчный. И следующим этапом было сдача крови и мочи, эти анализы делались на каком то новом американском аппарате и выдали распечатанный листочек с отличными показателями. Как врач сказала в космос может лететь твоя Ника. И последний этап был это УЗИ всех органов. Вот тут четко мы увидели гематому. Так что вот и поставлен точный диагноз. На снимке уже мой армавирский хирург увидет небольшой надлом последнего подгрудного ребра как раз в середине гематомы. Лопнул капиляр, образовалась гематома. Лечение наше теперь заключается в том, проколоть ледазу и никаких нагрузок еще пару месяцев. И потом новый снимок посмотреть как уменьшается эта гематома. Вот такие наши делишки. Но Ника - стерва хорошая. Как дома на диван прыгнуть так к маме, чтобы приподняла, а как за гусями чухнуть через забор вместе с Бароном, так мама там не нужна и мы не визжим от боли. СИМУЛЯНТКА.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение ASKrainev » 25 апр 2013, 13:20

Уралочка писал(а):СИМУЛЯНТКА.
Умница-Разумница!!! "Настоящая Сударыня!"
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Julia003 » 25 апр 2013, 13:33

Поздравляю! Представляю какое облегчение Вы испытали. Выздоравливайте скорее)))))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 25 апр 2013, 14:45

Julia003 писал(а):Поздравляю! Представляю какое облегчение Вы испытали. Выздоравливайте скорее)))))
Ой, Юля, я обратно ехала все три часа рыдала от счастья, столько пережила за это время, ведь что только мне не приписывали наши веты. И сердце, и почки, и камни. Так вот представь, если бы я все это лечила уколами, таблетками и т д. Да я бы ее калекой сделала. Я же наотрез отказала всем во всяком либо лечении без точного диагноза.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Julia003 » 25 апр 2013, 14:57

очень хорошо себе представляю, поэтому так и написала)))
у меня бывают похожие переживания, только очень маленького размера, по сравнению с Вашими.
у меня, когда старшая собака, начинает хромать, то я сначала паникую, потом проглядываю подушки и если ничего не нахожу, то начинаю убиваться, что собаку погубила своим фризби и вообще корю себя на чем свет стоит. потом отмываю ноги, просматриваю внимательно и нахожу какую-нибудь занозу, и такааааая радость у меня наступает.
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 25 апр 2013, 15:10

Julia003 писал(а):очень хорошо себе представляю, поэтому так и написала)))
у меня бывают похожие переживания, только очень маленького размера, по сравнению с Вашими.
у меня, когда старшая собака, начинает хромать, то я сначала паникую, потом проглядываю подушки и если ничего не нахожу, то начинаю убиваться, что собаку погубила своим фризби и вообще корю себя на чем свет стоит. потом отмываю ноги, просматриваю внимательно и нахожу какую-нибудь занозу, и такааааая радость у меня наступает.
Фризби - очень красивый и завораживающий вид спорта, но у меня духу не хватило даже начать заниматься, так как вижу фото соб как они выворачиваются аж мурашки по коже.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: БАРОН и НИКА

Сообщение Уралочка » 25 апр 2013, 15:17

Еще у нас одна новость, кто за кого болеть будет не знаю, но в субботу состоится выставка, где будут конкурировать щенки
СТИВЕН (Ника - Багратион) и Оли Ходяевой щенок, не знаю ее клички (Лора - Энди). Также в промежуточном классе будет выставляться Келли (Триада - Дагир) из питомника Снежный зверь. Я прямо балдею, наконец то я дождалась, что на выставках стали появляться БШО Я обязательно буду присутствовать, фотографировать и надеюсь пообщаться.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Закрыто