Франт ИЗББ (или Фэху для Дани в "КоНаН стаю")

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Франт ИЗББ (или Фэху для Дани в "КоНаН стаю")

Сообщение Bergerbs » 16 янв 2017, 21:13

Он оооооочень радовался!! Хвост - смотрите на хвост))
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Alkor
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:27
Откуда: москва, м.вднх
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Франт ИЗББ (или Фэху для Дани в "КоНаН стаю")

Сообщение Alkor » 16 янв 2017, 22:02

Да))) хвост вилял собакой )) Фэх явно получает удовольствие от внимания и занятий которые предлагает ему Наталья)
Алькор Альбусович

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Франт ИЗББ (или Фэху для Дани в "КоНаН стаю")

Сообщение konondog » 18 янв 2017, 18:55

у нас свободны двое первенцев Феху....мальчик и девочка....
...с многозначительными "руническими именами" (ну а какие ещё имена могут быть у детей Феху)
AG RUNA BERKANA
Изображение

.....Беркана – это плодородие, рождение. Эта руна отличается сугубо женской энергетикой и символизирует семью или мать. Кроме этого, Беркана символизирует «свой» дом. Эта руна способствует начинаниям, но только в том случае, когда человек осуществляет их осторожно, обдуманно, без суеты. Беркана – это ещё и хорошее физическое и психическое здоровье, а также показатель позитивного, благоприятного эмоционального фона....

И действительно... не зря именно эта руна стала именем этого щенка. Беркана не суетливая, расчетливая, вдумчивая и ИЩУЩАЯ... ищущая СВОЕГО хозяина, СВОЙ дом...


AG RAGNAR WUNJO
Изображение
он долгое время был под пред.резервом....но потом всё "переигралось".....так что AG RAGNAR WUNJO СВОБОДЕН и готов к переезду....

в его имени не зря присутствует Руна Вуньо (WUNJO)
Вуньо (WUNJO)(Радость)-Радость, успех, удовольствие, гармония. Уверены, именно эти чувства и эмоции принесёт малыш Ванюша в свой новый дом и свою семью.

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Франт ИЗББ (или Фэху для Дани в "КоНаН стаю")

Сообщение segvi » 18 янв 2017, 19:15

Двое из ларца - одинаковы с лица! На папу похожи, мне кажется..

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Франт ИЗББ (или Фэху для Дани в "КоНаН стаю")

Сообщение konondog » 18 янв 2017, 19:17

segvi писал(а):Двое из ларца - одинаковы с лица! На папу похожи, мне кажется..
да..похожи...оТЧень))

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Франт ИЗББ (или Фэху для Дани в "КоНаН стаю")

Сообщение konondog » 19 янв 2017, 21:28

оХ уж мне этот Феху-умнЯшка...сижу пью чай....Фех крутится рядом....мама за столом, это лучший способ что-то заработать особо не напрягаясь....не напрягаясь...это ЗАЙЧИК....не знаешь как ещё умилить маму "сделай ЗАЙЧИКА"
....совсем не напрягаясь это МЫХА....)это когда умильно кладёшь голову на стол или маме на колени...
НО....мы же учим "лапки" причём разные и на разную мишень....поэтому "мыха" и "зайчик" не прокатили....а в "лапках" Фех запутался...или я тупила..но в общем уже и позевали и поотворачивались и всячески маме показали "ну не катит...."....
НО....Феха ЗНАЕТ ГДЕ лежат у мамы вкусняшки ....(в кармане брюк справа)...поэтому он просто обошёл стол, зашёл справа, сунул морду в карман и принялся беззастенчиво ЖРАТЬ...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Франт ИЗББ (или Фэху для Дани в "КоНаН стаю")

Сообщение konondog » 26 янв 2017, 15:52

мы не просто сделали два шага к ЧЕМПИОНУ РОССИИ, но и были отмечены в БЕСТАХ....

FRANT IZBB (FEHU)
22 января 2017г
Региональная выставка "Галактика"
эксперт Марголин Павел
- CW , ЛК, ЛПП, BIG-3
Региональная выставка "Артемида"
эксперт Оганова
CW , ЛК, ЛПП, BIG-1

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Франт ИЗББ (или Фэху для Дани в "КоНаН стаю")

Сообщение Bergerbs » 27 янв 2017, 07:39

Франт!!! Настоящий Франт))!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Франт ИЗББ (или Фэху для Дани в "КоНаН стаю")

Сообщение konondog » 27 янв 2017, 16:29

Bergerbs писал(а):Франт!!! Настоящий Франт))!
юное дарование, ЮХ Маша в него влюбилась)))) .....вообще для ЮХовской собаки требований на порядок больше чем для обычного рингового бойца....у них там всё сложнее...быстрее....жёстче ...
деФки у нас умеют "в ЮХе бегать" потому как Аня бегала, да и я пЕРдически на взрослый хожу....а вот Фех не успел этим премудростям обучиться.....и тем не менее очень быстро сообразил что и как делать (будучи знаком с Машей не больше часа) прекрасно стоял на обходах....не терял темп при "смене руки" быстро и качественно вставал в стойку и хорошо её "держал"....

ЮХ обычно "пускают" первым, поэтому когда закончились БЕСТы одной выставки(где мы с Фехом уже стали третьими в группе) и стали готовить для второй...Маша взяла Феха и увела от палатки, чтобы он на меня не отвлекался....
я же пряталась в толпе....и вдруг смотрю, НАЧАЛОСЬ? но что? если собаки вышли взрослые, подозрительно аФчарки а с ними взрослые тёти мало похожие на ЮХов....оказывается организаторы отменили ЮХ, не пустили ни бебиков, ни щенков, а СРАЗУ пустили 1ю группу....хорошо Маша не растерялась, вывела Феха, выставила и они ПОБЕДИЛИ))))

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Франт ИЗББ (или Фэху для Дани в "КоНаН стаю")

Сообщение konondog » 28 янв 2017, 12:53

а мы сегодня снова выдвигаемся в Москву. на прошлых выходных мы занимались в зале и успешно красовались на выставке, на этих нам предстоит интеллектуальное развлечение.
мы едем на тест по пригодности к канис-терапии. У нас нет в планах (по крайней мере на данный момент) заниматься этим, нам важен сам тест...возможность поставить собаку в различные смоделированные ситуации, оценить реакции,посмотреть самим и выслушать оценку и рекомендации специалистов.....

я лично (вместе с Аней Дьячек) тестировала помёт откуда родом Фех....я имела возможность наблюдать его взросление, делать выводы.....в год он успешно сдал Т-1........теперь пришла пора протестировать его более расширенно....а так как сделать в домашних условиях и в одиночку это не возможно, мы едем НА ТЕСТ....

потом всё расскажем)))

Ответить