Charming Little Girl (Мышка)

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение lavelena » 28 дек 2015, 19:22

Итак, Мышка. По паспорту Чармин Литтл Гёл - в обиходе - Мышка.
Мама: Афина Царица Богов
Папа: Baltic Beauty Key of my Heart
Тема щенков с родословной ЗДЕСЬ

Итак, малышка приехала домой и сразу принялась за работу. Надо всех понюхать, везде пописать, всё попробовать на зуб и получить в глаз от кого-нибудь) :)
Этот первый - конечно всеобщая воспиталка - тётя Капа. Вечно всем недовольная, вечно ворчащая, но тем не менее совершенно добрая собака к своим и непримиримый враг для чужих. И терпеливо повторяла малышке: "Отвали от меня, я устала, хочу спать..." Но крохе не терпелось с тётей Какой расцеловаться, и по всем канонам собачьего иерархостроения - получила в лоб. Вопила как три раза зарезанная.. В итоге - обслюнявленная шея и ни единой царапины. Это - нормально. Капа - кавказская овчарка - так проводит процедуру крещения. Все щенки в перый день удостаивались царского пинка.
После воспитательного процесса у Мыша проснулся зверский аппетит и она с удовольствием схомячила приготовленную бабушкой Олей пайку.
Спать после еды - великий грех, поэтому на зуб было попробовано всё, включая кота. Коту это не понравилось совершенно и Мышь получила по уху. :o
Так прошел остаток дня.
Сон был крепок и долог, малютка спала почти всю ночь, только под утро заканючила попросила кушать.

А сегодня мы знакомили ее с нашими мальчшками-кавказами. Младший - Кнупп - взял кроху под крыло, очень она ему понравилось, а старший понял, что в девчачьем полку прибыло и ухаживал за новой дамой по всем правилам кобелиного хорошего воспитания.

Короче, всё у нас хорошо. Девочка не вызывает никаких нареканий, придраться вообще (!) не к чему.
Так что мы благодарим бабушку Олю с прекрасным ребенком!! И еще долго, я надеюсь, будем поминать её в наших восторгах!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение Лиана » 28 дек 2015, 19:36

Мышку-малышку с замечательной семьей :)

И вас с Мышкой :good:

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение konondog » 28 дек 2015, 19:52

в правильную стаю Мышка попала)))))))))) :Yahoo!: Поздравляем и стаю и Мышку)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение Bergerbs » 28 дек 2015, 21:44

Кавказские горячие парни... Мммм...повезло дЭвушке!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение lavelena » 29 дек 2015, 10:48

Лиана писал(а):Мышку-малышку с замечательной семьей :)

И вас с Мышкой :good:
Спасибо! Мышь нам досталась с прекрасной нервной системой, ничего и никого не боится, кроме тёти Капы, разумеется. :)
Вчера в округе пуляли фейерверками, малышка спала, но как только услышала выстрелы, открыла глаза и... продолжила свое увлекательное занятие - спать :)
Кушает хорошо, но не чокнутая пищевичка... Может и в сторонке посидеть, пока ест тётя Капа и кошки.
С игрушками предпочитает играть в статичные игры - погрызть, принести себе на коврик что-то. Вот прямо сейчас принесла мой тапок и спит на нём :-)
С мячиком играет не фанатично. Сбегать - сбегает, но быстро переключается на что-то более интересное, что таковым покажется. Не истеричка, но как все щенки канючит, когда что-то не по плану :roll:
Продолжаем наблюдать и получать удовольствие)
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение loupduciel » 29 дек 2015, 11:02

Искренне желаю чтобы это оказался именно тот щенок,
которого вы так долго и щепетильно искали.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение loupduciel » 29 дек 2015, 11:03

А как вы определяете что щенок не истерик?

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение lavelena » 29 дек 2015, 11:13

loupduciel писал(а):Искренне желаю чтобы это оказался именно тот щенок,
которого вы так долго и щепетильно искали.
Позволю себе возразить гуру разведения и дрессировки - я щенка не искала ни долго, ни щепетильно. В дальнейшем убедительно прошу именно вас подтверждать свои домыслы фактами и цитатами. Спасибо.

Как определяю, что собака не истерик? Смешной вопрос. Тётя Маша сказала из третьего подъезда, разумеется.
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение loupduciel » 29 дек 2015, 11:18

Мда. Не зря вас быстро изгнали с песика.

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение segvi » 29 дек 2015, 12:57

Лена, я очень рада, что Мыха быстро влилась в вашу "стаю", спасибо за комплименты в мою сторону :Rose: Я думаю, что из Мыхи получится достойная овчарка, кои вырастали из предыдущих пометов Афины, за которых еще ни кому не было стыдно, а опыта и желания у вас достаточно :friends: Тетя Капа воспитает в духе комунизЬма, а парни будут верной опорой белой принцессе)
По поводу истерик - я вот, например, вздрагиваю от хлопка пробки шампанского, даже когда ожидаю его, значит я истеричка)))) Но не валяюсь, правда, потом в обмороке и психическом припадке, значит не все еще потеряно)))
Я вот не исключаю того, что ЛЮБОЙ щенок может чего то испугаться, другой вопрос - как он себя поведет после этого, нервная система не имеет железных струн изначально, а вот задатки психики и устойчивости этой самой нервной системы у наших малышей очень даже ни чего))) Моя немка взрослая почти 8ми лет в собственном дворе стояла и орала на ворону, а в это время с соседнего дома съехал снег, собака моя аж присела от неожиданности, и я не считаю это не истерикой, ни слабой НС, я к стати, тоже испугалась, значит все же - истеричка :D

Жду еще фоток Мышки и рассказов о вашем житие-бытие :good:
Лена, а имя вы вроде хотели другое ей дать, передумали? Юл мне говорила - красивое)

Ответить