Charming Little Girl (Мышка)

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение lavelena » 29 дек 2015, 18:32

Оля, ребёнок шикарный. Мы вот только что приехали из магазина. Катались сегодня весь день за подарками. Мышь и Капа ездили с нами. Сначала Мышь глазела по сторонам, потом её укачало и она крепко уснула. Не просто уснула, а в теплых объятиях тети Капы, которая поворчала-поворчала да и смирилась с судьбой))
Мы выходили из машины, шлялись по магазинам, оставив собак в машине. Никто даже не пискнул, Капа только, как обычно, охраняла машину, покрякивая на мимо проходящих) А малютка, как теперь мы поняли, все это время спокойно посапывала. Вернулись домой, пописали на газончик, дома покушали с огромным аппетитом и вот донимаем кота) Так что еще один стресс тест пройден.
На сегодняшний день у собачки 1) Прекрасный аппетит, 2) Крепкий сон, 3) Получив второй раз по уху от кота - ничтоже сумняшеся опять полезла к нему играть... Значит - упёртость и упорство в достижении цели налицо. Прекрасно!!!
Растём дальше и наблюдаем.
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение lavelena » 31 дек 2015, 12:08

Сегодня Мышь научилась использовать лестницу!! Было весело. Сначала я её долго уговаривала подняться хоть на пару ступенек. Был получен категорический отказ. Несколько попыток (моих) уговорить собаку последовать за мной прошли с нулевым успехом. Но когда мы сидели и спокойно обедали, вдруг услышали пронзительный плач. Мышь сама залезла на второй этаж, а спускаться-то не умеет!!! Вот и стала звать на помощь. :)
Спустили на руках, упёртое создание опять поднялось и опять начало верещать... Опять спустили... В третий раз мы решили, что спасение утопающих - дело рук, собственно, самих утопающих, поэтому вопли мы игнорировали. Через пару минут как ни в чем ни бывало белое бандитко само спустилось и примчалась целоваться)))
Это реальный маленький бандит. Везде нос, всюду его нужно сунуть, всех потрогать, всем досадить. :x
Капа уже бросила сопротивляться , правда, сегодня ночью мы проснулись от того, что Капа прогнала малютку... А та, естественно, заорала, как будто минимум её убивают трое кавказов. Через пять минут канюченья ребенок спал без задних ног, как ничего и не случилось. :-)

Кстати, имя у неё теперь - Кэмерин))
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение segvi » 31 дек 2015, 16:45

Лена, она вас явно на вшивость проверяет :D По лестнице нашей, хоть и из трех ступенек, она научилась спускаться самая первая) Подниматься не всегда получалось, потому что все бегом и торопясь надо было делать - сваливалась в процессе, но всегда добивалась всего сама! Ну а что бандитка - дак я вас предупреждала :wink:
Ну и пользуясь случаем хочу поздравить тебя, Юла, Кэмерин, Капочку и мальчишек-кавказюшек (прости, забыла их имена :oops: ) с Новым Годом!!!! Пусть в приходящем году всю вашу семью ждут только приятные моменты жизни, что-то новое, счастье, и главное - здоровье!!!

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение lavelena » 31 дек 2015, 17:25

Оля!! Спасибо огромное!!!
Ребенком мы очень довольны. Ночью спит, днем играет, ну пищит, ну газетки тырит и рвет. Ну, ведь ребёнок же!!!
С Новым годом и всю вашу семью тоже!!!
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение lavelena » 02 янв 2016, 14:59

Мышка и Капа сегодня оставались одни дома. Совсем одни.
Все живы и ничего не съедено и не испорчено ...
Мистика какая-то)))
Еще раз, Оля, спасибо за ребенка!!!
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение segvi » 02 янв 2016, 16:40

Здорово! Но я, все же, не рискнула бы оставлять щенка со взрослой сукой.. Достаточно много печальных примеров, к сожалению, я вот щенков ни когда не оставляю так, либо в наморднике или клетке старшая злыдня, либо на улице, в зависимости от погоды.... Либо малышня отправляется в клетку...

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение lavelena » 02 янв 2016, 16:54

Капа - ворчалка, но не убийца. Она двух щенков воспитывала. Куно и Кнупп. Все живы и здоровы. Почему-то злобствует она исключительно в нашем присутствии. То ли что-то хочет доказать, то ли при нас именно все щенки чувствуют себя более вольготно, что раздражает её.
Так что ничего не произойдет.
Меня больше удивило, что никто не плакал и все вещи целы...
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение segvi » 02 янв 2016, 18:31

Ну, то ли еще будет, может быть))) Это я про вещи) А так, у меня, почему то, ни кто из белых особо ни когда не пакостил и всегда спокойно ждали моего возвращения, я как то их с малЫх стараюсь приучать оставаться в одиночестве, бывают, конечно, шалости, дети все же, но обходилось без глобальных разрушений, ТТТ, пока во всяком случае!!! Этот помет - не исключение, какой возможно дать минимум воспитания к этому возрасту - дети все получали)

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение lavelena » 02 янв 2016, 22:15

У нас Куно был разрушитель Все, что можно он уничтожал, причем уничтожалось практически все, даже сам дом....А Котя был спокойная в этом смысле девочка. Оставалась одна без проблем.
У нас тоже разрушитель - Капа. Сейчас, правда, потише стала, а раньше был кошмар.

Изображение

Изображение
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Charming Little Girl (Мышка)

Сообщение lavelena » 04 янв 2016, 18:22

Вчера были на площадке. Познакомились с кучей собак и людей, которых с удовольствием обнюхали и познакомились. Долго не оставались там, во-первых, холодно, во-вторых, на первый раз достаточно впечатлений. Алабайская девочка нас захотела слопать, но мама начеку, да и папа с Коршуном отгоняли особо ретивых желающих поиграть в собачку...
Еще один стресс-тест пройден. Прекрасно.
Дома играем в прищепку. Да и вообще, развиваем челюсти разными штуками.
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Ответить