Alkhabor Almira Great Aris

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Viktorija_Aris
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 13:37
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Alkhabor Almira Great Aris

Сообщение Viktorija_Aris » 05 фев 2016, 11:55

wedernikoff писал(а):Вот и я привыкла падать :cry: Т.к. тот энтерит, который я видела у питомцев и окружающих собак ничем хорошим не заканчивался. Т.е. это не обязательно было прямо раз и всё...нет, бывало и иначе, но если бы не были приняты срочные меры, то "и всё" бы наступило точно! И этиология не была ясна, но всё было плохо. У людей тоже бывает энтерит. И, конечно, не обязательно вирусный, но бактериальный, если Вы почитаете. тоже ОЧЕНЬ опасен. А просто так воспалился кишечник...Энтериты, как мне сказала человеческий врач, обязательно имеют этиологию вирусную или бактериальную, а не просто кишочки воспалились

Да не дай Бог кому то вообще с ним встретиться.. В любой форме и виде :no:

Аватара пользователя
ALHABOR_ALMIRA
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:57
Откуда: Россия
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Alkhabor Almira Great Aris

Сообщение ALHABOR_ALMIRA » 05 фев 2016, 12:10

Вчера,пользуясь случаем, собрали своих БШО-малышей и самоедика и отправились в вет.клинику, попросили осмотреть нас, ощупать, вынести свой вердикт (малыши же все одну пищу получают).
Рассказали про Ариса.
Врачи развели руками - малыши абсолютно здоровы, правда, самоедик чуть-чуть растолстел-ну это я переборщила с вкусяшками )))
Скорее всего, говорят-переизбыток белка у Ариса.
А по поводу врачей... сколько общаемся с разными людьми из других городов, у которых свои врачи, клиники - подчас возникает вопрос: одну и ту же науку проходили они в университетах? :%)
Столько подчас противоречивых мнений об одном и том же, что просто ах...
БШО Альхабор Альмира
+7-927-274-90-74

Аватара пользователя
ALHABOR_ALMIRA
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:57
Откуда: Россия
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Alkhabor Almira Great Aris

Сообщение ALHABOR_ALMIRA » 05 фев 2016, 12:13

И самое главное - с маленьким праздником славного Арисюшку))
Поправляйся скорее, малыш :wink:

Изображение
БШО Альхабор Альмира
+7-927-274-90-74

Viktorija_Aris
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 13:37
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Alkhabor Almira Great Aris

Сообщение Viktorija_Aris » 05 фев 2016, 14:40

ALHABOR_ALMIRA писал(а):Вчера,пользуясь случаем, собрали своих БШО-малышей и самоедика и отправились в вет.клинику, попросили осмотреть нас, ощупать, вынести свой вердикт (малыши же все одну пищу получают).
Рассказали про Ариса.
Врачи развели руками - малыши абсолютно здоровы, правда, самоедик чуть-чуть растолстел-ну это я переборщила с вкусяшками )))
Скорее всего, говорят-переизбыток белка у Ариса.
А по поводу врачей... сколько общаемся с разными людьми из других городов, у которых свои врачи, клиники - подчас возникает вопрос: одну и ту же науку проходили они в университетах? :%)
Столько подчас противоречивых мнений об одном и том же, что просто ах...

Я даже в мыслях не думала, что это он от вас не здоровый приехал. Я же знаю с каким трепетом вы к каждому относитесь) просто не когда не было опыта с аллергенными псами)
Спасибо за поздравление))

Viktorija_Aris
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 13:37
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Alkhabor Almira Great Aris

Сообщение Viktorija_Aris » 23 фев 2016, 11:11

Вот и незаметно время пролетает, казалось бы только вчера я ездила встречать нашего малыша, а сегодня уже месяц как он у нас) Арис уже значительно подрос) начинает проявлять свой шкодливый характер. Но несмотря на это давольно таки сообразительные пёс. Особых проблем пока он не вызывает) уже во всю ходим гулять, играет с другими собачками.. Правда очень настороженно ведёт себя с незнакомыми. Чего не скажешь о людях.. Тут он всех любит и всем рада.. И я этому рада тоже.. конечно иногда доставляет неудобство, то что он то не понимает, что не все люди так же ему рады и доброжелательны. Бывает приятно на душе, когда мимо проходит человек и ты видешь как его уголки губ расплываются в улыбке))) конечно же я не смогла не отметить любопытство окружающих к породе.. Уже жалею почему его не назвали типа ротвейлер, боксёр, лабрадор в конце концов) а то пока выговоришь эту швейцарскую овчарку.... А ещё как то попалась нам на встречу Марема.. И хозяйка спросила меня, что это за порода.. Я ответила, она мне говорит: а я и не думала, что овчарки белые бывают.. Говорю, а у вас чёрная что ли :D так же могу сказать, что щенок очень контактен, ориентирован на меня) ему особо другие собаки не нужны) а если чего то боится, то мои ноги его домик ) даже гуляя на площадке с собаками постоянно подбегает посидит секунд пять и дальше бегать. В общем вот так вот растёт и развивается наш малыш, дарит нам радость и тепло)))
Изображение
хостинг изображений png

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Alkhabor Almira Great Aris

Сообщение wedernikoff » 23 фев 2016, 12:06

Копия мамы, просто один в один. Как по мне - так ни одной папиной черты.
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
ALHABOR_ALMIRA
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:57
Откуда: Россия
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Alkhabor Almira Great Aris

Сообщение ALHABOR_ALMIRA » 24 фев 2016, 15:29

Viktorija_Aris писал(а): Изображение
хостинг изображений png
Такой серьезный мальчишка - увидел кого?))
Я обычно говорю - белая овчарка,не вдаваясь в подробности )) Но,действительно, часто люди удивляются-неужели овчарки и белые есть :))
БШО Альхабор Альмира
+7-927-274-90-74

коко шанель
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 11:02
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Alkhabor Almira Great Aris

Сообщение коко шанель » 24 фев 2016, 15:36

Поздравляю с удачным выступлением!
KOKO SHANEL (Ария)
У нас есть щенки БШО, йорков и шпицов
тел: 8 905 568 8151
мой фейсбук

Viktorija_Aris
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 13:37
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Alkhabor Almira Great Aris

Сообщение Viktorija_Aris » 04 апр 2016, 07:15

ALHABOR_ALMIRA писал(а):
Такой серьезный мальчишка - увидел кого?))
Я обычно говорю - белая овчарка,не вдаваясь в подробности )) Но,действительно, часто люди удивляются-неужели овчарки и белые есть :))


Да если в людное место выйти без подробностей по получится))

Viktorija_Aris
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 13:37
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Alkhabor Almira Great Aris

Сообщение Viktorija_Aris » 04 апр 2016, 07:22

Изображение

Изображение

Вот так вот растёт наш малыш, сейчас нам 5 месяцев)) в полный рост к сожалению только так получается))
Сейчас мы на стадии смены зубок) Арис растёт прям по часам.. Самое интересное что дома он такой огромный кажется, а на улице прям щеночек)) пытается уже стать самостоятельным мальчишкой)) проверяет на прочность.. Аллергия к слову нас миновала) если кому интересно у нас корм гоу.. В общем будем стали краше, интересней и разнообразней

Ответить