Chili Pepper from TH, моя полтавская галушечка с перчинкой)

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
tolmats_house
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:45
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Chili Pepper from TH, моя полтавская галушечка с перчинкой)

Сообщение tolmats_house » 05 июн 2016, 01:37

Ох выходит, что тему надо начинать так...
Так вышло, что оставляла я себе одного щенка, а видимо прочно остаться в стае решил другой).
Так вышло, что оставляла я себе гадкого утенка, а оставила ту, которой все восторгались.
Так вышло, что я очень хотела оставить д/ш, а оставила к/ш.
Но я ни о чем не жалею)
Мой гадкий "волосатый" утенок живет у меня под боком у моей близкой подруги в питомнике голденов и мне очень забавно слушать об отличиях пород в быту и что подруга в восторге от моей девочки(а еще в большем восторге сын подруги, ведь щенок его защищал от учительницы на родительском субботнике))))
А вот у меня, в стае, решила остаться очень хитрая девочка и мне кажется, что в прошлой жизни она была финансовой мошенницей-за нее 3 раза высылали залог и по разным не зависящим от "мошенницы" причинам отказывались.
В принципе, она сама себя мне купила, как то так оО.
А вот теперь я могу представить мою бойкую, наглую, неугомонную и подрастающую в титул "главной сучищи")
Chili Pepper from Tolmats House
f.Nebesnyi Volk Volodar Sertsia
m. Bianka Beatriche
И очень значительный плюс-у меня есть куча фото моей собаки, т.к. она "продавалась"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+3(8099)419-06-37
annatolmats@gmail.com

Аватара пользователя
tolmats_house
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:45
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Chili Pepper from TH, моя полтавская галушечка с перчинк

Сообщение tolmats_house » 05 июн 2016, 01:39

И фото уже когда обосновалась в стае)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+3(8099)419-06-37
annatolmats@gmail.com

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Chili Pepper from TH, моя полтавская галушечка с перчинк

Сообщение Bergerbs » 05 июн 2016, 11:11

Хороша!! Удачливая собака)).
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
tolmats_house
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:45
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Chili Pepper from TH, моя полтавская галушечка с перчинк

Сообщение tolmats_house » 07 июн 2016, 01:53

Bergerbs писал(а):Хороша!! Удачливая собака)).
Спасибо) Наверное не удачливая, а собака с планом жизни-решила остаться и осталась, решила сидеть у всех на голове и сидит)))
В субботу у нас была местная выставка(ранга CAC) и Чили получила лучшего беби породы в конкуренции с самой собой))
Но(!!!) было очень лестно услышать от судьи, что он не помнит уже когда встречал такую наглую и бесстрашную особь БШО, которая не прячется за хендлера и "лезет во все щели" когда ей смотрят зубы и что даже, если бы она была бы никакая по экстерьеру, то отправил бы ее за характер в бест) Конкурентов не было и честность заявленого проверить не смогли, но приятно)
Из недостатков-слабоваты связки и мягковаты пясти, привет от мамы Лады. Но я работаю над этим.
Судил Слукин С.В.
+3(8099)419-06-37
annatolmats@gmail.com

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Chili Pepper from TH, моя полтавская галушечка с перчинк

Сообщение loupduciel » 07 июн 2016, 09:51

tolmats_house писал(а): Спасибо) Наверное не удачливая, а собака с планом жизни-решила остаться и осталась, решила сидеть у всех на голове и сидит)))
В субботу у нас была местная выставка(ранга CAC) и Чили получила лучшего беби породы в конкуренции с самой собой))
Но(!!!) было очень лестно услышать от судьи, что он не помнит уже когда встречал такую наглую и бесстрашную особь БШО, которая не прячется за хендлера и "лезет во все щели" когда ей смотрят зубы и что даже, если бы она была бы никакая по экстерьеру, то отправил бы ее за характер в бест) Конкурентов не было и честность заявленого проверить не смогли, но приятно)
Из недостатков-слабоваты связки и мягковаты пясти, привет от мамы Лады. Но я работаю над этим.
Судил Слукин С.В.
Узнаю деда Джокера. С ним на выставках всегда слышу одну и ту же фразу : "Надо же, какая смелая БШО!" Тут не знаешь, то ли радоваться, то ли грустить.

Приятно, что такие внуки растут.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Chili Pepper from TH, моя полтавская галушечка с перчинк

Сообщение konondog » 07 июн 2016, 10:49

ДА....так БЫВАЕТ...значит точно ВАША.....
темка похоже обещает быть интересной....будем с удовольствием "заходить в гости"....

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Chili Pepper from TH, моя полтавская галушечка с перчинк

Сообщение Диана » 07 июн 2016, 11:30

Аня, с открытием темки и с дебютом!
Слукин мне лично не попадался. Хотя сейчас много отечественных судей на выставках....В сентябре Барбара Мюллер будет в Киеве. Надеюсь поставят на один из дней.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
tolmats_house
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:45
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Chili Pepper from TH, моя полтавская галушечка с перчинк

Сообщение tolmats_house » 09 июн 2016, 02:09

loupduciel писал(а): Узнаю деда Джокера. С ним на выставках всегда слышу одну и ту же фразу : "Надо же, какая смелая БШО!" Тут не знаешь, то ли радоваться, то ли грустить.
Приятно, что такие внуки растут.
Ладуся и Дарк как то в робости не были замечены, но наглая Чили это что-то.
И сегодня смелость предков моего Чебуречка заставила меня грустить-смелому щенку сломали пальчик и в одном пальчике трещина на задней лапке(
Вина только моя и лучше бы мне что то сломали(
Мы пошли на занятие по хендлингу НО, хорошо бегали рысью по натянутому периметру как немчики и почти уже стояли без еды.
До занятий Чили бегала со всеми и все ок было, а вот после: разгоряченная даблом немка бежала, перевернула и наступила на ножку( Результат оказался плачевным.
Спасибо,что на занятиях была моя подруга с "волосатой" сестрой Чили и отвезла нас на рентген и домой.
Изображение дом 2 свежие серии
Больная ножка спит на подстилке)
Изображение дом 2 свежие серии
+3(8099)419-06-37
annatolmats@gmail.com

Аватара пользователя
tolmats_house
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:45
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Chili Pepper from TH, моя полтавская галушечка с перчинк

Сообщение tolmats_house » 09 июн 2016, 02:18

Диана писал(а):Аня, с открытием темки и с дебютом!
Слукин мне лично не попадался. Хотя сейчас много отечественных судей на выставках....В сентябре Барбара Мюллер будет в Киеве. Надеюсь поставят на один из дней.
Ох, я собиралась с Чили ехать на денечек, если поставят Б.Миллер. Теперь будем выздоравливать и если что, регнимся. В крайнем случае под Миллер приеду с Дарком, уж очень интересная ее экспертиза.
Слукин очень хороший эксперт, его 2 пунктика это движения и темперамент. Но только если нет в ринге друзей(
+3(8099)419-06-37
annatolmats@gmail.com

Аватара пользователя
tolmats_house
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:45
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Chili Pepper from TH, моя полтавская галушечка с перчинк

Сообщение tolmats_house » 11 июн 2016, 02:59

Привезла для Чилли я лекарство "Поднятие настроения"-алиментного щенка, ее племянника от моего Дарка и Рады(разведение Кривого Рога от 2х собак Снов Аваланч если не ошибаюсь).
Когда забирала и ехала электричкой домой-хорошенький,милый, нежный, славный и тихий мальчик, который впервые вышел в "большой мир" из частного сектора и спит умилительно на ручках. Вышли с электрички в Полтаве на травку, пописал и началось-бездомыши вокзальные не так посмотрели-ррр гав, в машине подруги гнездо с моего рюкзака свил.
Я честно, очень переживала, как к чужому щену отнесется мой Дарк, который чужих собак/щенков очень не жалует, а в результате-щенка вылизывает, пасет и зараза отрыгивает еду!!!Ни одна сука такого у меня не делала, а суровый кобель наверстал(
Завтра днем попытаюсь снять на видео грубые кобелиные ласки)
+3(8099)419-06-37
annatolmats@gmail.com

Ответить