Белая Бригада: кто на новенького?

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Белая Бригада: кто на новенького?

Сообщение lavelena » 15 дек 2016, 18:01

Я имею счастье общаться с владельцами одного Кукашиного щенка по имени Герой. Владельцы в откровенном замешательстве. И постоянно меня спрашивают - это вообще собака? Или это такой человек? Потому что малышок уже давно понимает человеческую речь как-будто свою!))) "Иди спать", "иди кушать", "пойдём гулять" - это и так с первого дня было понятно, а вот "носик подними, ошейник наденем", или "стой вон там, сейчас Катю (младшую дочь) подождём" а также "иди в спальню спать", вместо лежачка в коридоре, причём, лежачок свой он любит и с первого дня там живёт без проблем. И самое фееричное - "Возьми своего крокодильчика и положи на место!" И малыш бежит и берет свою игруху и несёт к себе на лежачок, укладывает его там и идёт туда, откуда и пошёл этого крокодильчика брать.
Потрясающие способности у ребёнка !
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Белая Бригада: кто на новенького?

Сообщение Bergerbs » 15 дек 2016, 20:27

Лена, вот ровно сегодня хотели тебе звонить про Героя и Геракла)). Хотим узнать, что у них там с яйками... Гекушка - это просто невероятный человек... прям жду, чтоб МДР у него был +\- .... точняк оставлю....
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Белая Бригада: кто на новенького?

Сообщение Bergerbs » 15 дек 2016, 20:38

А ещё под Старый Новый Год мы ожидаем пополнение!!!! Кто из сук - не скажу)). А вот "герой дня" - Стайл))
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Белая Бригада: кто на новенького?

Сообщение nicolaos » 16 дек 2016, 10:17

Наш Стайл? Азур?

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Белая Бригада: кто на новенького?

Сообщение Bergerbs » 16 дек 2016, 12:19

nicolaos писал(а):Наш Стайл? Азур?
Да, именно он. Отличный кобель, между прочим)). Как говорит крестная моей дочки Маши тётя Валя со Львова, "ничОхо йехо нЭ бракуэ"))).

Анатомичный кобель-спортсмен мужественного типа. Мне нынче прежде всего интересны кобели, сбалансированные по реакциям: чтоб возбуждение и торможение были достаточно выраженными, чтоб собака легко переходила из одного состояния в другое)).

Это будет чистый ауткросс. Но - это будет просто оооочень долгожданные щенки!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Белая Бригада: кто на новенького?

Сообщение nicolaos » 16 дек 2016, 15:42

Ущипните меня кто-нибудь :))) что отличный кобель, я прекрасно знаю. Очень люблю этого парня )

Аватара пользователя
ИринКа
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:51
Откуда: г. Раменское Московской обл.
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Белая Бригада: кто на новенького?

Сообщение ИринКа » 17 дек 2016, 00:03

И мы с мужем Стайла любим и восхищаемся! Поздравляем!
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.
Калашников ИЗББ: шквальный огонь любви

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Белая Бригада: кто на новенького?

Сообщение Bergerbs » 29 дек 2016, 17:50

Вниманию всех интересующихся нашими планами...

http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... er=1801307

Мама - Армада ИЗББ или просто Маня)). Единственная и неповторимая)). Она:

- Единственная БШО в России с сертификатом сданного ИПО-1, видео с испытаний без купюр - прямо как оно есть - легко можно найти в интернете.
(послушание)
(защита).

- Единственная БШО в России, которая стала Чемпионом Франции, Италии и Финляндии - во всех трех странах титул не присуждается без теста характера.
- Единственная БШО в России, сдавшая финский тест характера с результатом 224 пункта.
- Единственная БШО в России, которая смогла в 2015 году уверенно выиграть открытый класс на Чемпионате Мира в Милане и повторить этот результат на чемпионате Европы в Осло.

Маня - имеет идеальное генетическое здоровье, подтвержденное финской клиникой Laboklin - MDR1 +/+, DM N/N, у нее есть генетический паспорт (DNA PASS), HD AA, ED 00.

Мой выбор для Мани, как вы уже поняли - Стайл. Он - тоже единственный и неповторимый. Почему? Да хотя бы потому, что Стайл - единственная собака в России, регулярно участвующая и побеждающая на соревнованиях по ОКД/ЗКС!! Такому количеству медалей, что заработал на соревнованиях Стайл, позавидуют многие владельцы традиционно спортивных немецких овчарок)).

Щенков мы ожидаем рослых, потому что мама имеет рост в холке 62 см, а папа - 67 см.
Щенков мы ожидаем крепких, потому что в родословной встречаются представители питомника Vi Passay - D'Hino de Vi Passay со стороны Стайла и Zack de Vi Passay со стороны Мани.
Щенков мы ожидаем умных и красивых - потому что какими ж им быть от таких умных и красивых родителей?))

И - хотя Маня со Стойлом - собаки с короткой шерстью, мы ожидаем щенков не только таких же, как они. В этом помете должны быть и длинношерстные щенки, потому что оба родителя являются носителями гена длинношерстности.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Белая Бригада: кто на новенького?

Сообщение wedernikoff » 29 дек 2016, 19:49

Выражу СВОЁ(!!!) мнение. Если бы сейчас и сегодня я выбирала ОВЧАРКУ белого цвета, то я бы выбрала щенка ИМЕННО И ТОЛЬКО от этой пары в России ( да и не только белоо, но и в крапинку, немецкую, перуанскую -это просто будут классные овчарки)
Мария, ну просто Браво! Ну вот такой продуманный, классный, интересный помет овчарок. Как по мне, так эти щенки просто обязанны быть Чемпионами. И они должны выбрать себе хозяев, которые должны пройти СТРОЖАЙШИЙ отбор и искать не "утибоземой какая белая сАбачка", а именно Овчарку, понимая, зачем берут. На мой взгляд, это САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ звания овчарки помет БШО в России, где оба родителя прошли все этапы строго отбора по многим статьям. Я никого не хочу обидеть и это мое личное мнение, которое я просто с преогромным удовольствием выражаю.
Очень просто приятно видеть и понимать, что такие вязки совершаются и что совершаются они в России
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Белая Бригада: кто на новенького?

Сообщение Bergerbs » 29 дек 2016, 21:05

Спасибо за добрые слова, Светлана.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить