Страж Асгарда Бартон Граф

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Страж Асгарда Бартон Граф

Сообщение Lenoks » 10 авг 2016, 08:45

Вчера по определенным причинам Граф вернулся в свой отчий дом :(
Как же они быстро вспоминают, где родились и прожили первые два месяца :roll: Граф умничка, красавец)))) сразу влюбился в нашу Варвару... от нее просто не отходит ни на шаг :%) Что то мне подсказывает, что буквально сегодня он уже превратится из беленькой квартирной собачки, в "чумазенькую" :D
P.S. Граф неспешно ищет ответственные и любящие ручки!

Ну и пару фоточек)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Страж Асгарда Бартон Граф

Сообщение konondog » 10 авг 2016, 11:00

у каждой Собаки СВОЙ путь....мальчик просто его проходит....всё будет только лучше.....

Аватара пользователя
Гранд
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:19
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Страж Асгарда Бартон Граф

Сообщение Гранд » 11 авг 2016, 00:06

Уверенна, что у сыночка Графа найдутся самые-самые лучшие мама и папа!!! :friends:
Как говорится, все к лучшему)) Значит настоящие и любящие ручки где-то рядом, которые вскоре возьмут мальчишку под ответственную опеку :Rose: :-)
Хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно.

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: Страж Асгарда Бартон Граф

Сообщение Lenoks » 11 авг 2016, 13:50

Граф уехал в свой новый дом! Теперь он будет жить за городом, в семье с двумя детьми))) И самое интересное, что детей он встретил прекрасно, а за страшим 5-летним сыном ходит по пятам. А уж нам сказали, что Граф боится мужчин и ненавидит детей. Вот не знаю чему верить, словам или то что видишь)))) Мужу продался за первую же сосиску, деткам обрадовался))) В общем у Графа все отлично, новые хозяева от него просто в восторге!

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: Страж Асгарда Бартон Граф

Сообщение Lenoks » 11 авг 2016, 20:27

Прислали первые фото в новом доме)))) Прогулка...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Страж Асгарда Бартон Граф

Сообщение wedernikoff » 11 авг 2016, 21:35

Боится мужчин и ненавидит детей :ROFL:
Ну, да. По нему прямо видно - Баскервилей, а ещё тупой, трусливый и неуправляемый :D
Удачи парню, всего ему самого наилучшего, чтобы его искренне любили и помогали преодолевать трудности, которые бывают у всех детей. Пока на "верёвочке" парень, но оно и понятно: скоро появится взаимное доверие, если в парня также поверят, и всё наладится :Rose:
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Страж Асгарда Бартон Граф

Сообщение konondog » 11 авг 2016, 22:18

Lenoks писал(а):Граф уехал в свой новый дом! Теперь он будет жить за городом, в семье с двумя детьми))) И самое интересное, что детей он встретил прекрасно, а за страшим 5-летним сыном ходит по пятам. А уж нам сказали, что Граф боится мужчин и ненавидит детей. Вот не знаю чему верить, словам или то что видишь)))) Мужу продался за первую же сосиску, деткам обрадовался))) В общем у Графа все отлично, новые хозяева от него просто в восторге!
рады за пацана))) УДАЧИ в новом доме)))

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Страж Асгарда Бартон Граф

Сообщение nicolaos » 12 авг 2016, 11:16

Бывает, что собака со страхом детей, попадая в семью с детьми на ПМЖ, быстро становится лояльной. Иногда только к своим, иногда ко всем. А куда деваться ) и кошки с собаками свыкаются. Моя вот чужих детей избегает, даже погладить не дается. А своя на ней верхом каждый день, и собака без каких-либо проявлений стресса или недовольства.
Главное - чтобы семья была любящая. А остальное все приложится :)

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Страж Асгарда Бартон Граф

Сообщение segvi » 12 авг 2016, 18:20

BartonGraf писал(а): Нее, я своё чудо никому не отдам ни за что) К тому же я сама кинолог)
Lenoks писал(а):Вчера по определенным причинам Граф вернулся в свой отчий дом :(
вот и "мое чудо" и "сама кинолог"....
Lenoks писал(а):Граф уехал в свой новый дом! Теперь он будет жить за городом, в семье с двумя детьми)))
Лена, я очень рада за Графа! Пусть теперь у него сложится все самым лучшим образом :Rose:

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Страж Асгарда Бартон Граф

Сообщение wedernikoff » 12 авг 2016, 19:17

Вот потому и отдпала, что кинолог...Ждала злую мега-овчарку, которая сразу повиснет на рукаве и будет охранять и моментально выучит все команды к 6 месяцам. Вот именно просвещенные и осведомленные либо совершают подвиги в породе, не взирая ни на что, либо губят ее. Остальные-это просто хозяева, которые любят своего мохнатого друга таким, какой он есть, не пытаясь кого-то "из него сделать"
Счастье по имени Веста :)

Ответить