Альба Сияние Севера (Айаутеотль)

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Альба Сияние Севера (Айаутеотль)

Сообщение wedernikoff » 16 ноя 2016, 21:27

vikus писал(а):
Т.е. вы предлагаете если покупать БШО, то быть готовым к пляскам с бубном и запастись валерьяной для себя и собаки.

:crazy: :shock:
Да ну не совсем так. Я предлагаю прочитать как можно больше ресурсов, как моооожно больше, чтобы быть подготовленным и к этому и понимать, что такое возможно
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Альба Сияние Севера (Айаутеотль)

Сообщение wedernikoff » 16 ноя 2016, 21:28

Nata-Tigra писал(а): что это за параметры? и что они нам дадут?
Это гармоны, которые помогут определить, как функционирует щитовидка
Счастье по имени Веста :)

Nata-Tigra
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Альба Сияние Севера (Айаутеотль)

Сообщение Nata-Tigra » 16 ноя 2016, 22:00

wedernikoff писал(а): Это гармоны, которые помогут определить, как функционирует щитовидка
кажется мы в Москве это сдавали, не уверена, поищу результаты на почте

Nata-Tigra
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Альба Сияние Севера (Айаутеотль)

Сообщение Nata-Tigra » 16 ноя 2016, 22:07

При всех косяках мы всеми силами пытаемся вести активный образ жизни
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Меня многие спрашивают, зачем я таскаю собаку на мотофестивали. Так вот однажды это спасло ей жизнь в буквальном смысле. Когда она испугалась напавшего на нас стафа и убежала, смогла я ее найти только под утро. И только потому, что она узнала звук моего мотоцикла и вышла на него. Благо при всех недостатках, мозга ей не занимать

Аватара пользователя
vgus
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 16:10
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Альба Сияние Севера (Айаутеотль)

Сообщение vgus » 16 ноя 2016, 22:27

Странно! По внешним признакам этого не скажешь! Может Вы преувеличиваете проблемы? От стафа убежит практически любая БШО. Он нападает всегда первый, остается только обороняться, а лучше убежать! А люди - могли в свое время возникнуть фобии и их надо искоренять. Повторюсь, на фото смотрится совсем адекватная соба.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Альба Сияние Севера (Айаутеотль)

Сообщение Диана » 16 ноя 2016, 22:41

vgus писал(а):Странно! По внешним признакам этого не скажешь! Может Вы преувеличиваете проблемы? От стафа убежит практически любая БШО. Он нападает всегда первый, остается только обороняться, а лучше убежать! А люди - могли в свое время возникнуть фобии и их надо искоренять. Повторюсь, на фото смотрится совсем адекватная соба.
Да Вы что? :shock: У меня на Нелю в детстве,месяцев 7 ей было, азиат напал. И чего она не унеслась в дальние дали?Еще ее НО вредная норовила съесть - Неля прекрасно знала, что лучше к маме поближе быть.На Умку в этом году хотела напасть натурально бешенная цепная собака...Умка удирала быстро.Но как только цепную собаку схватили хозяева(они мчались следом) - Ума повернула и тихонечко шла следом.С целью вергуться ко мне, естественно. Не обгоняя и не нервируя лишний раз припадочную собачку.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Nata-Tigra
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Альба Сияние Севера (Айаутеотль)

Сообщение Nata-Tigra » 16 ноя 2016, 22:50

vgus писал(а):Странно! По внешним признакам этого не скажешь! Может Вы преувеличиваете проблемы? От стафа убежит практически любая БШО. Он нападает всегда первый, остается только обороняться, а лучше убежать! А люди - могли в свое время возникнуть фобии и их надо искоренять. Повторюсь, на фото смотрится совсем адекватная соба.
Знаете, а на фото в паспорте и психи из сумасшедшего дома выглядят обычными людьми... Позировать Айка умеет, тем более в спокойной обстановке, я ее к фотоаппарату приучала с первого дня

ASCO
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:45
Откуда: КАМЧАТКА
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 883 раза
Контактная информация:

Re: Альба Сияние Севера (Айаутеотль)

Сообщение ASCO » 16 ноя 2016, 23:26

Nata-Tigra, красивая девочка, мне кажется на бабушку похожа. Сил Вам и терпения!!!!
Tango Show Quenn Swiss Dream (Тася)
Atlayn's Discovery (Лёль)

Изображение

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Альба Сияние Севера (Айаутеотль)

Сообщение loupduciel » 16 ноя 2016, 23:29

vgus писал(а):Странно! По внешним признакам этого не скажешь! Может Вы преувеличиваете проблемы? От стафа убежит практически любая БШО. Он нападает всегда первый, остается только обороняться, а лучше убежать! А люди - могли в свое время возникнуть фобии и их надо искоренять. Повторюсь, на фото смотрится совсем адекватная соба.
Мда...может я неправильных БШО развожу...но мои все будут биться насмерть с любой собакой, напавшей на них, меня или членов своей стаи.

Nata-Tigra
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Альба Сияние Севера (Айаутеотль)

Сообщение Nata-Tigra » 16 ноя 2016, 23:32

ASCO писал(а):Nata-Tigra, красивая девочка, мне кажется на бабушку похожа. Сил Вам и терпения!!!!
Спасибо! Она безусловно еще и умная )) мы стараемся

Ответить