Калашников Из Белой Бригады

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Ответить
Bergerbs
Благодарил (а): 4078 раз

Re: Калашников Из Белой Бригады

#61 Сообщение Bergerbs » 07 дек 2017, 09:45

От морских купаний и шерсть, и кожа, и здоровье собак вообще - становится лучше)).
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

ИринКа
Благодарил (а): 2094 раза

Re: Калашников Из Белой Бригады

#62 Сообщение ИринКа » 07 дек 2017, 22:18

Dime писал(а):
06 дек 2017, 20:46
Здравствуйте!

Давно хотел узнать - а как насчёт морской воды и нежной собачачьей кожи? Как это вообще? Я вижу, на фото они у вас плавают, а я даже не представляю, что у Эты будет со шкурой.
Да, Маша права, шерсть становится лучше от морской воды, собаки даже пили из моря и все было прекрасно! На Должанке мы жили на краю косы Долгая, на 6 км уходящей в море, там очень чистая вода, хоть и не прозрачная, я не мыла собак ни разу после купания, только лапы ополаскивала. На Павло-Очаковской косе с экологией похуже, поэтому поливала своих морских волков из шланга на улице холодной водой всякий раз после моря. Иначе они начинали чесаться. По ним можно определять чистоту воды в водоемах, например, на Волге в Калмыкии , на Пре в Спас-Клепиках, где мы с ними сплавлялись, очень даже хорошая вода, а в Подмосковье по пальцам можно пересчитать места, где не страшно пускать их в воду, увы!
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.

Ответить