Clever

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Elena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:28
Благодарил (а): 5 раз

Clever

Сообщение Elena » 14 май 2011, 02:15

New Picture.png

Elena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:28
Благодарил (а): 5 раз

Re: Clever

Сообщение Elena » 14 май 2011, 02:42

Клевер (BONANZA SNOW AVALANCHE*DAGGER SNOW AVALANCHE) 11 месяцев
Clever 11 months komp..JPG

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Clever

Сообщение Виталий_Ольга » 14 май 2011, 10:24

Добро пожаловать!
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

светлана
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1222 раза
Контактная информация:

Re: Clever

Сообщение светлана » 17 май 2011, 16:51

Здравствуйте Елена!Расскажите про Клевера-чем занимаетесь,какой он у Вас по характеру.Мальчик очень симпатичный.Добро пожаловать на форум!
http://bsho-kosmos.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Clever

Сообщение Уралочка » 17 май 2011, 17:22

Привет, Елена. Клевер-симпатяшка. Чем вы занимаетесь, рассказывайте о себе. Очень здорово когда в Белые ряды приходит молодое пополнение!!!
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Clever

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 17 май 2011, 21:06

Ой Клевушка - я очень рада видеть Вас на форуме, малыш уже совсем не малыш, шерсть шикарная. По характеру он ласковый. Попал в замечательные руки. Приходил на Евразию 2011 за сестричку и братика по болеть: Изображение

У меня есть его фото маленького, если разрешите то выложу их здесь
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Elena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:28
Благодарил (а): 5 раз

Re: Clever

Сообщение Elena » 19 май 2011, 00:18

Здравствуйте Татьяна,
Спасибо большое! Я давно Макса прошу что бы он у вас щенячьи фотографии попросил! Мы по дурацки зарегестрировались на этом сайте под двумя разными иминами я просто хотела фотографии Клевера на сайте выложить и создала эту страничку а теперь ничего изменить нельзя, потому что на сайте не предусмотренно изменение имени пользоватля:( Так что теперь прдется входить под двумя разными иминами. Мы вообще общаемся достаточно часто через видео в Скайпе так что я Клевера вижу регулярно. Я скоро к Максу поеду мы хотели его повыставлять он только сейчас линяет я не знаю что там от его шерсти останится к выставке.

Elena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:28
Благодарил (а): 5 раз

Re: Clever

Сообщение Elena » 19 май 2011, 01:45

Уралочка писал(а):Привет, Елена. Клевер-симпатяшка. Чем вы занимаетесь, рассказывайте о себе. Очень здорово когда в Белые ряды приходит молодое пополнение!!!
Привет Уралочка, Спасибо большое! Клевер собака моего брата в подмосковье. Я живу сейчас в Германии не с ним просто хотела поместить фотографии Клевера на этом сайте. У нас раньше всегда были немецкие овчарки сейчас решили перейти на БШО. Мы его взяли уже подрощенным в 7 месяцев у Татьяны из Ейска. Я кажу брату чтобы он побольше о Клевере написал.

Elena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:28
Благодарил (а): 5 раз

Re: Clever

Сообщение Elena » 19 май 2011, 02:33

светлана писал(а):Здравствуйте Елена!Расскажите про Клевера-чем занимаетесь,какой он у Вас по характеру.Мальчик очень симпатичный.Добро пожаловать на форум!
Привет Светлана,
Спасибо большое. Я уже писала на форуме Клевер собака моего брата. По характеру он очень спокойный, уровновешенный хорошо ладит с другими домашними животными. Я попрашу брата побольше о нём написать.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Clever

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 19 май 2011, 18:09

Elena Пишите и Вы и Максим в одной темке, два ника не проблема у меня их тоже два, под первым в один прекрасный день просто не смогла зайти. На счет выставок я Максу скидывала по судьям, он так и не отписался, определился куда и под кого пойдет? В общем сколько людей столько и мнений, поэтому идите на выставки с удовольствием, даже если это будит не Ваш день, проведите его с пользой, радостно, как на праздник.

Изображение Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Ответить