Жоффрей из Океана Удачи

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Ответить
Аватара пользователя
Magnolia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 15:20
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Жоффрей из Океана Удачи

Сообщение Magnolia » 10 окт 2018, 20:48

Приветствую всех обладателей самых красивых собак! Очень интересно было читать анкеты ваших собак! Я с 7 лет мечтала о собаке, о немецкой овчарке, но мне родители собаку так и не купили. Я выросла и сделала это сама. И о немецкой овчарке я мечтала ровно до той минуты, пока не увидела БШО.

Жоффрей из "Океана удачи". Родословная РКФ (23.02.2013) В холке: 65-66, вес: 38.

Изображение

Как же он быстро вырос!

Изображение

У него знаменитые родители и брат Джаспер, за чьими успехами мы с интересом наблюдали, сидя на завалинке ))
Отец: Dark Shadow Du Bois Des Ternes (Ч. РОССИИ, HD-B, ED-0) Нашла его ветки на форуме, http://www.ws-club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=375 http://www.ws-club.ru/forum/viewtopic.php?t=610 Надо же, француз! Выбирая французское имя для своего малыша, я этого не знала. В то время (впрочем, и сейчас) я была очень далека от всех этих титулов, именитых родителей и прочего, просто посмотрела на фотку матери и отца, выбирая щенка.
Мать: Svarzekoks Hope Of Heaven (Ч. РОССИИ, HD-А)

УГС, ОКД (для себя занимались ЗКС, пожалуй, это были его самые любимые занятия).

Изображение

Участник дог-шоу, праздников и спектаклей при "Конно-сказочном хуторе" в Токсово.
Изображение

Региональная выставка САС-КЧФ-РФЛС "Кубок Асконы-осень 2018" 07.10.2018. Отлично, CW, ЛК, САС, ЛПП
Монопородная выставка собак 29.09.2018. Отлично, ЛК, САС, ЛПП, CACIB, ЧЕМПИОН
Чемпионат Болгарии 29.09.2018. Отлично, ЛК, САС, ЛПП, CACIB, БЕСТ, ЧЕМПИОН
Международная выставка собак 29.09.2018 Отлично, ЛК, САС, ЛПП, CACIB, БЕСТ, ЧЕМПИОН
Чемпионат Италии 29.09.2018. Очень хорошо
Чемпионат Эстонии 03.08.14. Отлично, CACIB, ЛПП, ЛК, САС, БЕСТ, ЧЕМПИОН
Чемпионат стран Балтии 03.08.14. Отлично, CACIB, ЛПП, ЛК, САС, БЕСТ, ЧЕМПИОН

Не развязан. Привит. Проверок нет. Я вижу, что все здесь их делают и уже начинаю чувствовать себя так, словно я единственная на корабле, плывущем в Африку, не сделала манту. Вы проверки делаете для вязок (планируя делать из кобеля производителей), просто для себя или по показаниям ветеринара? Мы проверки сделаем, если будем вязаться, если нам понравится какая-то девочка, а мы, соответственно, понравимся ей. Для этой - прекрасной и неповторимой мы сделаем проверки, которые попросят ее хозяева. Такова была рекомендация нашего ветеринара. Да и к моему разочарованию, за годы, которые я знаю породу, в живую я видела интересных и даже потрясных кобелей, а суки были каким-то не породными, что ли. Видимо, так "везло". Но с такими примерами, мысли о вязке, я задвигала на верхнюю полку шкафа.

Изображение

Красивый, умный, очень любящий, верный, по-доброму относится к маленьким собакам, домашним котам и даже птенцам в лесу, позитивный, игривый, чертовски сильный и энергичный. Таскает зимой меня на санях, спокойно догоняет скутер, без устали бежит за велосипедом, плавает, берет препятствия, идет по следу. Легко поддается дрессировке, воспринимает ее как игру, даже без лакомства. Слегка избалованный, артистичный и хитрый. Лидер. Стремится принимать свои решения. Позволяю ему иногда, потому что это помогает развивать умственные способности собаки, а еще потому что не терплю слабые характеры. Слушается, выполняет команды, каждую секунду хочет быть рядом, чем бы я не занималась. Даже сейчас лежит около моего стула. Пойду на кухню, он со мной. Когда я поем, он вернется со мной в комнату. На улице ему достаточно сказать "Я ухожу", чтобы он бросил все свои дела. О лучшем друге, который всегда любит тебя, даже если ты не в настроении и рычишь на всех, невозможно и мечтать. Завести собаку, привезти ее из Москвы в Питер, было моим лучшим решением.

Изображение

Рады знакомству! Надеемся однажды посетить встречу, где будут только белые.

Изображение
_____
Настоящая любовь - это когда он пришел с прогулки, ему помыли лапы и выбирая между "Увидеть хозяйку" и "Немедленно жрать мясо", он выбирает тебя.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Жоффрей из Океана Удачи

Сообщение loupduciel » 13 окт 2018, 15:55

Magnolia писал(а):
10 окт 2018, 20:48
Легко поддается дрессировке, воспринимает ее как игру, даже без лакомства. Слегка избалованный, артистичный и хитрый. Лидер. Стремится принимать свои решения.
Узнаю его папашку :D

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Жоффрей из Океана Удачи

Сообщение Лиана » 13 окт 2018, 18:00

Не развязан. Привит. Проверок нет. Я вижу, что все здесь их делают и уже начинаю чувствовать себя так, словно я единственная на корабле, плывущем в Африку, не сделала манту. Вы проверки делаете для вязок (планируя делать из кобеля производителей), просто для себя или по показаниям ветеринара? Мы проверки сделаем, если будем вязаться, если нам понравится какая-то девочка, а мы, соответственно, понравимся ей. Для этой - прекрасной и неповторимой мы сделаем проверки, которые попросят ее хозяева. Такова была рекомендация нашего ветеринара
Как владелец суки скажу - кобелей без проверок даже не рассматриваю. То есть даже если пообещают все проверить, не спланируешь так ничего (речь именно про спланированную вязку, а не увидел/понравился/повязали). Так что делайте заранее :)

А в Эстонии Вы на выставках какой системы были? Жаль не пересеклись :)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Жоффрей из Океана Удачи

Сообщение Уралочка » 13 окт 2018, 18:42

Странная рекомендация ветеринара однако. А я всегда думала, что проверки нужны, в первую очередь мне самой, моя собака, что ждет ее в будущем, к примеру. А тест МДР вообще важен. Не знаю.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить