DISADONNA FERA LADY

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: DISADONNA FERA LADY

Сообщение Bergerbs » 26 дек 2012, 21:57

Congratulations!!! Поздравляем!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: DISADONNA FERA LADY

Сообщение ФИЕЛИСС » 26 дек 2012, 23:01

Поздравляю с отличным результатом теста Вас и заводчицу :good:

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: DISADONNA FERA LADY

Сообщение Диана » 27 дек 2012, 11:09

ФИЕЛИСС писал(а):Поздравляю с отличным результатом теста Вас и заводчицу :good:
Спасибо! Заводчица у Нельки хорошая - мне приятно ее радовать)))
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: DISADONNA FERA LADY

Сообщение Бай » 27 дек 2012, 14:28

ДОРОГОЙ ДРУГ!
СЕКЦИЯ БЕЛЫХ ШВЕЙЦАРСКИХ ОВЧАРОК ПРИ КЛЖ ,,ФАУНА ,, ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ЖЕЛАЕТ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!
И ПРИГЛАШАЕМ ВАС, С ВАШИМ БЕЛЫМ И КРАСИВЫМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ,КОТОРАЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ ,,ФАУНА ,, 9 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА.
ПРИХОДИТЕ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛОЧКЕ...
viewtopic.php?f=4&t=526
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: DISADONNA FERA LADY

Сообщение Диана » 13 фев 2013, 10:15

Прочитала о времени, когда нужно делать диагностику суставов - посчитала, Нельке делала диагностику в возрасте 31 месяц - на результатах это не сказалось. Правда никогда не бинтовала лапы, собака никогда не хромала, бегать - это ее все, ну очень шустрая, на велике начинали заниматься где-то с возраста полгода.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: DISADONNA FERA LADY

Сообщение Диана » 07 мар 2013, 08:28

Испробовала на Нельке новый компрессор - красота, как быстро посушила по сравнению с феном. Если Юта чертенок, то Нелька - леди, удобная в пользовании :D Иди Неля мыться - карабкается в ванную, хотя не могу сказать что мыться обожает. Намылила одну сторону - она сама повернулась другой (очевидно, чтобы мне было удобнее). Мочу душем голову - сама ее подымает, чтобы вода в уши не попала. Протираю пол - подожди, Неля - ждет. Протерла - вылазь! Выпрыгнула. При мытье ее никогда не фиксирую, она у меня даже отряхивается, когда я ей даю такое указание :) Мыть ее легко и просто - одно удовольствие.
Динка у нас страшно боится пылесоса, даже его названия.... Увидела шланг на компрессоре - удрала в коридор. Потом легла на пороге и удивленно наблюдала за невозмутимой Нелькой, которую я крутила-вертела в свое удовольствие :) Даже как-то ей не очень страшно было, судя по всему. Пример, не скажу что дурной, заразителен.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: DISADONNA FERA LADY

Сообщение Bergerbs » 07 мар 2013, 09:57

Теперь Вы, Диана, с компрессором сможете еще лучше готовить шерсть Ваших собак к выставкам, что добавит им шика и блеска.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: DISADONNA FERA LADY

Сообщение Диана » 11 сен 2013, 20:20

Давно не писала в Нелиной теме-исправлюсь.
Неля вместе с нами переселилась в новый дом. Простора у нас много, к тому же участок пока не огорожен. Поначалу собаки решили, судя по всему-это все, все просторы, поле, дорога, все НАШЕ. И взялись все охранять. Но быстро сообразили, что глубоко ошибаются, не без моего участия)
Но вернусь к Люле-это муж ее прозвал Люля Кебаб, ну и Люля не против.
Опять много раз убедилась в ее глубокой социальности. Работали у нас люди-поначалу все удивлялись, как мы их различаем. Потом сами стали различать-Неля хорошая, нравилась им. И лапку подаст при встрече, и добродушна, и ненавязчива. Мне смешна была ситуация, когда Люля из вежливости морковку ела. Нужно сказать что морковку она не любит и ест только в смеси с чем-то более приличным, т.е. с мясом. Тут дядям вздумалось угостить, она съела первый кусок, судя по всему из вежливости, от второго отказалась конечно.
Мы сейчас часто ездим в Европу, а т.к. Люля любит путешествия, мы берем ее с собой-наш таможенный декларант)
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: DISADONNA FERA LADY

Сообщение Диана » 12 сен 2013, 08:52

Продолжу. Я в принципе знала давно о доброжелательном отношении Люльки к детям, но она меня в очередной раз удивила) У соседей девочка семи лет, с Люлей подружилась. Ну это ладно. Приходит со своей двоюродной сестричкой, девочке тоже семь лет - привела Лизу с Люлей знакомиться. Нужно сказать, что Лиза собак боится. Но мы ее уговорили - боже, это нужно видеть. И верхом на Люльке сидели, и за уши дерали, и за хвост, и теребили шерсть, и визжали от восторга. А Люля при этом явно была страшно довольна - я потому и не останавливала эту вакханалию, что видела, что собака явно довольна. Доброжелательна к детям, но ненавязчива, не будет прыгать, облизывать, при этом оказывается с удовольствием и такую форму взаимодействия принимает. Да, была она в свободном полете, без поводка - если бы хотела избежать этих зверских нежностей, убежала бы)
Сразу скажу, что в адекватности Нели я уверена на 100 процентов, поэтому за детей я была спокойна.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: DISADONNA FERA LADY

Сообщение Диана » 12 сен 2013, 09:52

Да, сделали кардиограмму - сердце у Люльки без замечаний, здорово.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Ответить