Вестфалия

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Вестфалия

Сообщение wedernikoff » 15 июн 2015, 15:13

А мама Веста продолжает грызть гранит науки. В субботу мы побывали на площадке: "проходили" лестницу (оооочень крутую, занимались в кинологическом отделении местной, простите, колонии, по большому "блату"), бум, штакетник и барьер. Барьер уже чудесно с места прыгаем, лестницу прошли на 4+ самостоятельно ( со спуском пока вперёд коромысла летим), штакетник тоже хорошо, бум - никак :)))))))))))) Возбухнула, не понравилось, упиралась, но потом, под присмотров двух дяденек, таки прошла.
Потом до вечера дрыхла без задних ног, ток глазки чуток приоткрывала :)))))))))))))))
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
ALHABOR_ALMIRA
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:57
Откуда: Россия
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Вестфалия

Сообщение ALHABOR_ALMIRA » 17 июн 2015, 14:50

Вы с мамой Вестой молодцы!!!;)
Фото у меня на флешке, жду,когда трафик будет-с телефона вот сижу,а в айфон флешку никак не присобачить;)
Мы тоже с Чарой начинали с послушки и барьеров.
Но потом углубились в ринговую дрессуру, ближе мне это;)))
Хотя спрашивали с МЧС нашу белопопую для работы-но я отказалась,она мне дома нужна;))
Сейчас вот Владимир присматривается к обеим БШО, с Бридой ему проще заниматься,Чара более под меня заточена...
БШО Альхабор Альмира
+7-927-274-90-74

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Вестфалия

Сообщение wedernikoff » 17 июн 2015, 14:58

Я даже знаю почему... :friends:

Вы вселили в неё...веру, настоящую собачью жизнь. И вот только мы трое можем понять друг друга и о чём я пишу.... :Rose:
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
ALHABOR_ALMIRA
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:57
Откуда: Россия
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Вестфалия

Сообщение ALHABOR_ALMIRA » 18 июн 2015, 15:38

wedernikoff писал(а):Я даже знаю почему... :friends:

Вы вселили в неё...веру, настоящую собачью жизнь. И вот только мы трое можем понять друг друга и о чём я пишу.... :Rose:
:oops:
Просто мое мнение-собака должна работать. :roll:
И пусть мы на время прервали занятия дрессурой из-за выставок,значит,будем стараться по ту сторону ринга :twisted: :roll:
БШО Альхабор Альмира
+7-927-274-90-74

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Вестфалия

Сообщение konondog » 14 июл 2015, 21:13

ещё 10го Веста приехала к нам на каникулы. Но вначале она жила в Москве с Даней, Аней и Фантиком. С Фантиком она подружилась и они друг друга развлекали...
Сегодня Веста наконец добралась до деревни....она уже гостила у нас, поэтому быстренько начала проверять всё ли нормально....
В связи с течками, родами, гостями, все сейчас живут несколько иначе чем обычно....
Быся, Руна, и Милка тусуются в доме на веранде и им открыта дверь в передний двор. Ляся и Ич живут в вольере и гуляют на заднем дворе. В поле эти две команды ходят отдельно.....
Веста примкнула к первым. Удаление Ляси из группы сук дало результат. Чужих не обижают....
Ну а Слава занимается детками....
Веста сегодня вечером всласть наносилась с деФками по мокрой траве....теперь все сохнут на веранде на простынях.....

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Вестфалия

Сообщение konondog » 15 июл 2015, 16:14

утро.....росААААААААААААААА
Изображение
Руна(дочь Ича, двоюродная сестра Славы), Милка(дочь Ича,племяшка Славы), Бысь(дочь Славы), Веста(дубль сестра Славы)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Вестфалия

Сообщение Bergerbs » 16 июл 2015, 16:32

Да у вас там хорошая компания!!! "Пора-пора-порадуемся!!"
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
ALHABOR_ALMIRA
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:57
Откуда: Россия
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Вестфалия

Сообщение ALHABOR_ALMIRA » 17 июл 2015, 15:01

Лепота;)
БШО Альхабор Альмира
+7-927-274-90-74

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Вестфалия

Сообщение konondog » 19 июл 2015, 19:02

мама-Света всегда очень переживает, как там её дочечка, залюбленная и зацелованная впишется в стаю....не будет ли кто её обижать, не будет ли она на кого стервозничать.....

"сучьё" (Милка, Быся, Руна и Веста) тусуются сейчас на веранде. Ночью они там спят, а днём им открывается дверь на переднюю половину двора и в свободное от занятий и прогулок время они ходят тудЫ-сюДы....

на веранде разложены лежанки....самая коронная на крылечке ведущем на второй этаж (песочница для щенных сук). И повыше, и потеплее и помягче.....Ночью выхожу, думаю кто же лежит на лучшем месте? Ха-Ха....Весточка....все остальные ютятся внизу (кстати на верху места много и наши зачастую спят там вповалку все вместе).......
Так, что не переживай мама-Света, доча не пропадёт))))


Ответить