Tango Show Quenn Swiss Dream

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Tango Show Quenn Swiss Dream

Сообщение Bergerbs » 23 мар 2013, 22:21

Тася - красавица!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

ASCO
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:45
Откуда: КАМЧАТКА
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 883 раза
Контактная информация:

Re: Tango Show Quenn Swiss Dream

Сообщение ASCO » 24 мар 2013, 10:06

Выходя из подъезда, будь осторожен, не наступи на машину... :ROFL:

Изображение

А еще нас сегодня трясло опять..
Tango Show Quenn Swiss Dream (Тася)
Atlayn's Discovery (Лёль)

Изображение

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Tango Show Quenn Swiss Dream

Сообщение Виталий_Ольга » 24 мар 2013, 10:12

А у нас метель и очень сильный ветер, штормовое предупреждение. У таксера утром на прогулке чуть уши не улетели :)
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

ASCO
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:45
Откуда: КАМЧАТКА
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 883 раза
Контактная информация:

Re: Tango Show Quenn Swiss Dream

Сообщение ASCO » 24 мар 2013, 10:17

Виталий_Ольга писал(а):А у нас метель и очень сильный ветер, штормовое предупреждение. У таксера утром на прогулке чуть уши не улетели :)
Это распределение снега по стране, не всё же нам и Сахалину получать. :D
Tango Show Quenn Swiss Dream (Тася)
Atlayn's Discovery (Лёль)

Изображение

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Tango Show Quenn Swiss Dream

Сообщение Бай » 24 мар 2013, 10:21

Ужас какой...а как люди умудряются при таком завале куда нибудь добраться?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Tango Show Quenn Swiss Dream

Сообщение Диана » 24 мар 2013, 10:22

У нас метель второй день.... А дня три назад было солнечно, тепло - настоящая весна. Снега кстати давно уже не было - весь стаял.
Штормовое предупреждение было позавчера - мы утром поехали с мужем в Киев, ничего такого не предвещала погода. Я с дочкой побродила по магазинам - начало мести. Лера предлагала у деда погостить - я сказала нет, вырываемся домой. Автобус доехал более-менее(если конечно не считать пожара на дороге на подъездах к дому). Это день был. Муж еле вырвался из Киева вечером, в дороге бороздил поля, доставил женщину из застрявшей машины в роддом, вытащил пару машин... Доехал за 5 часов (мы за 3,5). На утро вчерашнего дня в Киеве объявлено чрезвычайное положение, город стоит, в магазинах пропадает хлеб, метель продолжается...
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

ASCO
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:45
Откуда: КАМЧАТКА
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 883 раза
Контактная информация:

Re: Tango Show Quenn Swiss Dream

Сообщение ASCO » 24 мар 2013, 10:25

Бай писал(а):Ужас какой...а как люди умудряются при таком завале куда нибудь добраться?
Помню по детству, выходили в окно (жили на втором этаже), чистили у подъезда дверь, дальше топтали тропинку.... :D
Tango Show Quenn Swiss Dream (Тася)
Atlayn's Discovery (Лёль)

Изображение

ASCO
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:45
Откуда: КАМЧАТКА
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 883 раза
Контактная информация:

Re: Tango Show Quenn Swiss Dream

Сообщение ASCO » 24 мар 2013, 10:27

Диана писал(а):У нас метель второй день.... А дня три назад было солнечно, тепло - настоящая весна. Снега кстати давно уже не было - весь стаял.
Штормовое предупреждение было позавчера - мы утром поехали с мужем в Киев, ничего такого не предвещала погода. Я с дочкой побродила по магазинам - начало мести. Лера предлагала у деда погостить - я сказала нет, вырываемся домой. Автобус доехал более-менее(если конечно не считать пожара на дороге на подъездах к дому). Это день был. Муж еле вырвался из Киева вечером, в дороге бороздил поля, доставил женщину из застрявшей машины в роддом, вытащил пару машин... Доехал за 5 часов (мы за 3,5). На утро вчерашнего дня в Киеве объявлено чрезвычайное положение, город стоит, в магазинах пропадает хлеб, метель продолжается...
Ужас!!! Конечно мы привычные, для вас это катаклизм настоящий!!!
Tango Show Quenn Swiss Dream (Тася)
Atlayn's Discovery (Лёль)

Изображение

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Tango Show Quenn Swiss Dream

Сообщение Белая-пушистая » 24 мар 2013, 10:49

Мои дети смотрят ваши фото и аж дух у них захватывает: вот бы нам такое! Хоть раз в жизни!!!
У нас самое большое снега - по колено. Это уже полная катастрофа... Снегоуборочной техники нет в принципе - не рентабельно содержать, что такое реагенты знаем только по выпускам новостей (вот это - здОрово, конечно, спасибо от собачников... таких ужасов насмотрелись в новостях...). Транспорт стоит... короче катаклизм... Самое страшное, когда в условиях нашей повышенной влажности в мороз идет дождь (никак не могу этого объяснить когда дети спрашивают на уроках) и из-за этого пробивает током от троллейбусных проводов прям через салон до земли... то же самое с трамваями.

А сегодня ночью опять все завалило. Не сильно, см 15, но красиво - деревья белые, нарциссы-тюльпаны из снега торчат, цветут везде... Эх... жаль болею, а то сфотала бы...
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

ASCO
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:45
Откуда: КАМЧАТКА
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 883 раза
Контактная информация:

Re: Tango Show Quenn Swiss Dream

Сообщение ASCO » 24 мар 2013, 10:58

Белая-пушистая писал(а):Мои дети смотрят ваши фото и аж дух у них захватывает: вот бы нам такое! Хоть раз в жизни!!!
У нас самое большое снега - по колено. Это уже полная катастрофа... Снегоуборочной техники нет в принципе - не рентабельно содержать, что такое реагенты знаем только по выпускам новостей (вот это - здОрово, конечно, спасибо от собачников... таких ужасов насмотрелись в новостях...). Транспорт стоит... короче катаклизм... Самое страшное, когда в условиях нашей повышенной влажности в мороз идет дождь (никак не могу этого объяснить когда дети спрашивают на уроках) и из-за этого пробивает током от троллейбусных проводов прям через салон до земли... то же самое с трамваями.

А сегодня ночью опять все завалило. Не сильно, см 15, но красиво - деревья белые, нарциссы-тюльпаны из снега торчат, цветут везде... Эх... жаль болею, а то сфотала бы...
А вот почему у нас нет трамваев и троллейбусов... :D
Могу посылочку собрать со снегом.. :lol:
Tango Show Quenn Swiss Dream (Тася)
Atlayn's Discovery (Лёль)

Изображение

Ответить