GLORIOUS DEFENDER BERNIS FLAFFY CLOUD (Бэйли)

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Kris Tina
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: GLORIOUS DEFENDER BERNIS FLAFFY CLOUD (Бэйли)

Сообщение Kris Tina » 10 май 2013, 00:47

продолжение:
На этих фото Бэйли выглядит худенькой. Прошу сделать скидку на то, что у ребенка мокрое пузико - она впервые залезла в речку и носилась по ней с щенячьим восторгом! :Yahoo!:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: GLORIOUS DEFENDER BERNIS FLAFFY CLOUD (Бэйли)

Сообщение Bergerbs » 10 май 2013, 22:45

Боже, какие уши пухлявые смешные...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
May
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: GLORIOUS DEFENDER BERNIS FLAFFY CLOUD (Бэйли)

Сообщение May » 11 май 2013, 00:29

Надо же, какая она прям вся девочка! Вся такая нежная, изящная, женственная! А у нас, наоборот, сразу видно, что мужик. Никогда раньше не обращала внимание на такую разницу полов, выраженную в самой конституции.
Привет вам от братишки! :)
GLORIOUS DEFENDER BEOWULF (Борз),
GLORIOUS DEFENDER BOSTON WHITE SAILOR (Бостон)

Аватара пользователя
Kris Tina
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: GLORIOUS DEFENDER BERNIS FLAFFY CLOUD (Бэйли)

Сообщение Kris Tina » 13 июн 2013, 16:36

May писал(а):Надо же, какая она прям вся девочка! Вся такая нежная, изящная, женственная! А у нас, наоборот, сразу видно, что мужик. Никогда раньше не обращала внимание на такую разницу полов, выраженную в самой конституции.
Привет вам от братишки! :)
Мау, спасибо Вам за комментарий, Бэйли и правда очень женственная! И характер, как мне кажется, у нее девчачий: смышленная, хитрая, ласковая, аккуратная с маленьким хозяином. А еще у нее прям талант прикидываться "дурочкой", когда я хочу наши с ней успехи кому-нибудь показать! :wink:
А еще, я недавно сделала для себя открытие: какая же красивая у меня собака! Нет, она конечно всегда была для меня самой лучшей, но тут пришлось ее помыть, чего я уже месяца полтора не делала. Во-первых, я с трудом смогла ее намочить! Она такая шерстянная стала! А когда я ее высушила и расчесала, прям обалдела от красоты такой! Жаль не успела сделать фото, после первой же прогулки в нашем поле Бэйлюха покрылась обычным ровным слоем пыли :)
Изображение

Аватара пользователя
May
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: GLORIOUS DEFENDER BERNIS FLAFFY CLOUD (Бэйли)

Сообщение May » 13 июн 2013, 22:26

У нас Борз тоже с детьми очень аккуратен, причем к каждому у него свое отношение. К старшему (5 лет) он относится как к соратнику по играм и хулиганствам. Носится с ним, толкается, не всегда слушается по мелочам, но всегда следит за ним на прогулке и сопровождает. А с младшим (1 год) Борз крайне осторожен- позволяет ему делать с собой все, что угодно, хоть за язык хватать! Лежит и терпит, пока я не спасу. :) Зато именно младший придумал кидать псу под стол еду, и никак маленькому ребенку не объяснить, что не стоит этого делать. За это Борз Филика очень любит! Мимо пробегает- обязательно лизнет.

Очень фото хочется нашей сестренки! :)
GLORIOUS DEFENDER BEOWULF (Борз),
GLORIOUS DEFENDER BOSTON WHITE SAILOR (Бостон)

Ответить