JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Бай » 11 окт 2013, 22:47

И еще...
Я не буду больше разлогойствовать на эту тему,так как озвучила проблему от простого удивления...1000 евро за кобеля,который стерилен...и эта проблема, изначально ,была поднята не мной....и озвучена,кстати,тоже...
И честно,я задала его,именно сейчас не из за какой-то там мести,обиды и т.д.,мне ,лично Джек не интересен на данном этапе,просто выдимо Вы,Елена ,покупая кобеля ,были не в курсе всей подноготной истории...
Поэтому,советую,сделайте ему обязательно спермограмму,чтобы потом,не было обидно и больно......
А я обычно,знаю,что говорю.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение loupduciel » 11 окт 2013, 22:53

Бай писал(а):И еще...
Я не буду больше разлогойствовать на эту тему,так как озвучила проблему от простого удивления...1000 евро за кобеля,который стерилен...и эта проблема, изначально ,была поднята не мной....и озвучена,кстати,тоже...
И честно,я задала его,именно сейчас не из за какой-то там мести,обиды и т.д.,мне ,лично Джек не интересен на данном этапе,просто выдимо Вы,Елена ,покупая кобеля ,были не в курсе всей подноготной истории...
Поэтому,советую,сделайте ему обязательно спермограмму,чтобы потом,не было обидно и больно......
А я обычно,знаю,что говорю.

8) Попкорну дайте.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Бай » 11 окт 2013, 22:57

Попкорн должен быть ваш...Приятного аппетита!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение loupduciel » 11 окт 2013, 23:08

Бай, я не пойму, а в чём фишка? зачем продавать в разведение заведомо стерильного кобеля???
если бы стоял финансовый вопрос- то это относительно понятно, но ведь здесь далеко не тот уровень 8)

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 12 окт 2013, 10:47

loupduciel писал(а):Бай, я не пойму, а в чём фишка? зачем продавать в разведение заведомо стерильного кобеля???
если бы стоял финансовый вопрос- то это относительно понятно, но ведь здесь далеко не тот уровень 8)
Вопрос не к Бай Елене.
Бай писал(а):А о каком использовании идет речь?Если было сказано ВСЕМ!!! что Джек стерилен....
На сколько помню проблемы у парня действительно есть, но о полной стерильности - можно говорить имея результаты исследования на руках, таковы имеются у Марии.
Сразу оговорюсь никакого плем. интереса не проявляю к парню, но пообщаться с ним было приятно :)
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Slavka
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 243 раза

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Slavka » 12 окт 2013, 18:44

Бай писал(а):Вы знаете,меня просто удивил ваш пост/см.выше./
А всю информацию по Джеку,и его результаты спермограммы,спрашивайте у предыдущего содержателя собаки,И,кстати,данная информация не для кого не секрет,так как была озвучена и лично,и в переписке.Даже ,если память мне не изменяет,проскочила в какой-то теме.Мне лень копаться,а если вам интересно,поищите сами,если конечно еще не убрали.А вообще,советую сделать спермограмму еще раз,чтобы быть точно уверенным в данном кобеле.
Кстати,и результат интересует многих,так как кобель приятный и может составить интерес как производитель.
Удачи Вам!
Вы знаете, меня тоже удивили ваши посты. Вроде взрослый серьезный человек, а на основании чьей-то личной переписки делаете сенсационные заявления о состоянии здоровья чужой молодой собаки, да еще предлагаете мне самолично поискать доказательства. Ну и кто вы после этого? И зачем вам это надо?
Спасибо еще раз, что уведомили и проявили участие! Но я тоже взрослый и серьезный человек. И не первый год в кинологии. А потому знаю, что половая зрелость у собак, в частности, наступает в разном возрасте. Существуют также стайные статусные отношения. Далее развивать не буду, почитайте сами, к тому же это прописные истины.

Повторяю: Джекпот планируется к племенному использованию после прохождения необходимых обследований и сдачи анализов. Цена вязки согласована с совладельцами и остается неизменной, это европейский уровень.

Если кто-то хочет посплетничать еще на эту тему - милости прошу, но в отдельной веточке для сплетен (без которых некоторым и жизнь не мила, но это нормально). А Джек покуда будет расти, развиваться и хорошеть :)
Jackpot do Vale das Princesas
Atlayn's Di

Slavka
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 243 раза

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Slavka » 12 окт 2013, 19:02

И мы тоже гуляем, наслаждаясь чудесной осенью. Наши девочки - рпб Отрада и афган Славик, мальчики - младший леврет Гаврюша, Джек и Боря.

Изображениеhttp://radikal.ru/fp/33d5d9487a8642b8b4c1e9c5b4a64808]Изображение[/URL]
Jackpot do Vale das Princesas
Atlayn's Di

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Бай » 12 окт 2013, 19:41

а на основании чьей-то личной переписки делаете сенсационные заявления о состоянии здоровья чужой молодой собаки, да еще предлагаете мне самолично поискать доказательства. Ну и кто вы после этого? И зачем вам это надо?
Ой,Елена,я делаю сенсационное ,как вы выражаетесь,заявление,не только из ЛИЧНОЙ переписке,но и личному телефонному разговору,с предыдущим содержателем собаки,Марии Гурьевой.
И,кстати,не только со мной одной,об этом говорилось...
А вот зачем мне это надо????Да мне то как раз и не надо,просто вас предупредила,а предупрежден,значит,вооружен...
Удачи Вам,и,честно,я буду очень рада за Вас,если все окажется наоборот....вот честно!!!!и ,не только я одна.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Bergerbs » 12 окт 2013, 22:42

Мне кажется, что Елена Александровна полагает, что кроме нее у владелицы ДжекПота просто нет других источников информации об этом сыне Макао? Неужели Елена Александровна предположила, что Мария Гурьева оказала ей, а также некоторым другим персонам, честь личного общения, а владелице ДжекПота - нет?
"Предупрежден - значит, вооружен"? Кто предупрежден? Кем? О чем? Зачем?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Bergerbs » 30 ноя 2013, 17:29

Поздравляю дорогого Жакунечку, славного сыночка несравненного Макао, драчуна и паразита, умельца вылезать из закрытой клетки и известного покорителя сердец (мое - в числе многих прочих - отдано ему навеки) со ... второй косточкой!!
Спасибо Елене и ее мужу за ту любовь, которую ДжекПот нашел в их семье.
Желаю ему здоровья, дальнейшего развития и многих, многих радостей в жизни!!!
Сегодня Джек Пот "сходил" на выставку в "Сокольники" и - в который уже раз - стал Лучшим Представителем Породы, сделав себе и - всем, кто его знает и любит - приятный подарок...

Изображение

Коллективный привет брату ДжекПоту от его сестер по папе: Атаки, Агилеры и Аризоны ИЗББ.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить