JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Bergerbs » 08 окт 2013, 19:45

Жакунечка - это необыкновенно нежный и прелестный собачка... Если б не Ланц...оставила бы я его себе, не раздумывая... Но - "старый друг стоит новых даух"... Желаю Лене, Борису и новому члену их семьи - счастья и благополучия!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
ksu_matilda
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 09:50
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение ksu_matilda » 08 окт 2013, 20:23

Очень рады за вас! Здорово, что вы к нам вернулись!
Джеку очень повезло!
Бель Этуаль Келли Монро (Мотя)
Bel Etual Kelly Monroe http://kellymonroe.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Bergerbs » 09 окт 2013, 08:52

Джеку не то слово просто, как повезло... Попасть в семью к Елене - это мечта любой собаки!!! На то он и JackPot - то есть баснословный выигрыш!!! У этого пса - титулы Чемпион России, Чемпион Евразии, Юный Чемпион BBI 2012 были получены в паре с хендлером Екатериной Кащеевой, на Первенстве Европы 2013 он под руководством Людмилы Балашевой получил резерв САС, уступив только Чемпиону Европы и победителю первой группы.
Теперь его свозила Лена в Молдову - и из шести выставок на трех он стал ЛПП... Два CACIB-a привез Жакунечка из этой поезки, что есть - полпути к титулу Интерчемпиона...
Его выставочный потенциал - колоссальный!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Slavka
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 243 раза

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Slavka » 09 окт 2013, 17:46

Спасибо еще раз за хорошие и добрые слова! Конечно, мы постараемся оправдать доверие, будем обязательно выставляться, поедем на овечек, что-нибудь еще попробуем, чтобы собачка не залеживалась. Увидимся на "России"!
Jackpot do Vale das Princesas
Atlayn's Di

Slavka
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 243 раза

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Slavka » 10 окт 2013, 18:46

Поскольку появились вопросы по поводу племенного использования Джека, отвечаю всем и сразу здесь, в его веточке.

Находясь в России с полутора лет, вязок не имел. Дальнейшее его использование безусловно предполагается, но исключительно после подтверждения РКФ его снимков по локтям и бедрам, далее нужно сделать МДР и ДМ. Для всего этого нужно какое-то время, как раз собачка еще подрастет и разовьется. Вязка с Джеком будет стоить 1000€.
Jackpot do Vale das Princesas
Atlayn's Di

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Бай » 11 окт 2013, 09:26

А о каком использовании идет речь?Если было сказано ВСЕМ!!! что Джек стерилен....
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Slavka
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 243 раза

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Slavka » 11 окт 2013, 18:25

Бай писал(а):А о каком использовании идет речь?Если было сказано ВСЕМ!!! что Джек стерилен....
О племенном использовании (см. выше).
И почему же вы так расстраиваетесь? Спасибо за информацию и участие, которое вы принимаете в Джеке! И, коль скоро вы так добры к нам, то, пожалуйста, дайте ссылку на официальную информацию, исходя из которой поставлен такой ужасный и окончательный диагноз молодому кобелю (практически еще щенку). Я, как настоящий и окончательный владелец этой собаки, очень интересуюсь. Тем более, что ВСЕМ известно, а мне - нет. Очень вас прошу и заранее благодарю!
Jackpot do Vale das Princesas
Atlayn's Di

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Бай » 11 окт 2013, 20:59

Вы знаете,меня просто удивил ваш пост/см.выше./
А всю информацию по Джеку,и его результаты спермограммы,спрашивайте у предыдущего содержателя собаки,И,кстати,данная информация не для кого не секрет,так как была озвучена и лично,и в переписке.Даже ,если память мне не изменяет,проскочила в какой-то теме.Мне лень копаться,а если вам интересно,поищите сами,если конечно еще не убрали.А вообще,советую сделать спермограмму еще раз,чтобы быть точно уверенным в данном кобеле.
Кстати,и результат интересует многих,так как кобель приятный и может составить интерес как производитель.
Удачи Вам!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение loupduciel » 11 окт 2013, 21:55

Бай писал(а):Вы знаете,меня просто удивил ваш пост/см.выше./
А всю информацию по Джеку,и его результаты спермограммы,спрашивайте у предыдущего содержателя собаки,И,кстати,данная информация не для кого не секрет,так как была озвучена и лично,и в переписке.Даже ,если память мне не изменяет,проскочила в какой-то теме.Мне лень копаться,а если вам интересно,поищите сами,если конечно еще не убрали.А вообще,советую сделать спермограмму еще раз,чтобы быть точно уверенным в данном кобеле.
Кстати,и результат интересует многих,так как кобель приятный и может составить интерес как производитель.
Удачи Вам!
возможно, таким образом, и именно вам, всего лишь отказали в вязке 8)

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: JACKPOT DO VALE DAS PRINCESAS

Сообщение Бай » 11 окт 2013, 22:05

Нет,Света,я и не просила Джека,у меня было с кем вязать,меня интересовал другой кобель,не Джек...а разговор зашел о другой проблеме,в которой непосредственное участие принимал данный пес....
И ,в ответ,на проблему,и не только мне ,был озвучен такой вердикт....
А в вязке,редко кто отказывает.....особенно,если суки красивые и интересные,как-то у меня проблем с этим не было.
Хотя,вру,единственный раз был,с Рокки,два раза просила,но,видимо,не судьба..хотя,что не делается,все,к лучшему...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Ответить