Принцесса Лея

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Принцесса Лея

Сообщение Белая-пушистая » 05 ноя 2013, 22:29

Тема - о необычной собачке по имени принцесса Лея.
Дискуссия - на тему фотошопа со второй станицы.

Хотя не совсем понятно размещение темы в разделе "Наши собаки" ПОРОДНОГО форума БШО. Гораздо логичнее, если здесь - то в разделе "У меня не БШО, но тоже хорошо"... или в соответствующем разделе ЛАБРО-форума, исходя из исходной информации автора...
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Alicia
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:07
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Принцесса Лея

Сообщение Alicia » 05 ноя 2013, 22:31

ОВИР писал(а):Alicia, а Вы являетесь владельцем одной из этих "изуродованных фотошопом" собак?
Нет, не являюсь. И если бы являлась - криминала бы не видела. По сравнению с тем, что РЕАЛЬНО разводят породники.
May писал(а): Извините, а у нас стало стыдно заниматься разведением? Особенно умиляют рассуждения об этом на породном форуме. И породистых щенков нужно бесплатно дарить? Уж сколько везде писалось разными заводчиками о том, что помет у крупных собак не приносит сверхприбыли, опять находятся желающие посчитать чужие деньги.
И что там за тонкий намек про нервную систему? Опять устроим обсуждение на 100 листов, или все- таки не будем искажать действительность как хочется?
Да конечно не стыдно :lol: Таким, которым сейчас занимаются 90% "честных, не ищущих прибыли" заводчиков.
Мне нет никакого резона считать Ваши или ваши деньги. Мне б свои сосчитать :D
А про НС - никакого намека. Целая тема здесь была про щенков уважаемого "педагога". Никакого секрета, я полагаю.
А породистых щенков очень многие мои знакомые заводчики действительно ДАРЯТ, не всех, но одного-трех всегда. И причем тут "подсчет денег"? :Search:

Аватара пользователя
May
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Принцесса Лея

Сообщение May » 05 ноя 2013, 22:42

Alicia, а Вы, случайно, свечку не держали? А то такая осведомленность о конкретных щенках... И в таких тонах... Может, поведаете, чем лично Вас оскорбили заводчики, что столько негатива?
Надо меньше нервничать, а то собачки почуют настрой владельца и тоже нервничать начнут. Нехорошо.
GLORIOUS DEFENDER BEOWULF (Борз),
GLORIOUS DEFENDER BOSTON WHITE SAILOR (Бостон)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Принцесса Лея

Сообщение Белая-пушистая » 05 ноя 2013, 22:44

Alicia, если у Вас есть личные ко мне претензии - прошу адресовать их в личной переписке.

А на счет того, "педагог" я или Педагог - решать никак не Вам...

Хотели задеть? Получилось. Поздравляю.
Унизить - не выйдет.

Еще раз повторю:
Белая-пушистая писал(а):Тема - о необычной собачке по имени Принцесса Лея.
Дискуссия - на тему фотошопа со второй станицы.

Хотя не совсем понятно размещение темы в разделе "Наши собаки" ПОРОДНОГО форума БШО. Гораздо логичнее, если здесь - то в разделе "У меня не БШО, но тоже хорошо"... или в соответствующем разделе ЛАБРО-форума, исходя из исходной информации автора...
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Alicia
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:07
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Принцесса Лея

Сообщение Alicia » 05 ноя 2013, 22:50

May писал(а):Alicia, а Вы, случайно, свечку не держали? А то такая осведомленность о конкретных щенках... И в таких тонах... Может, поведаете, чем лично Вас оскорбили заводчики, что столько негатива?
Надо меньше нервничать, а то собачки почуют настрой владельца и тоже нервничать начнут. Нехорошо.
Я никогда не обсуждаю личности, уважаемая заводчица. 8)
И Вам не рекомендую. Потому что если сказать по теме нечего - переходят на тему "сам дурак". Симптом налицо.
По теме я уже все сказала тем, кто как раз-таки решил от нее уйти в сторону.

Аватара пользователя
May
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Принцесса Лея

Сообщение May » 05 ноя 2013, 22:58

Кстати, интересная градация заводчиков проявилась именно в этой теме: знакомые заводчики- это наичестнейшие, бескорыстные люди-ангелы, и все остальные заводчики- алчные необразованные бессовестные эксплуататоры. И, конечно, темы в интернете очень помогают выявлять вторую категорию.

Alicia, Вы первые перешли к обсуждению личностей и разным намекам на толстые обстоятельства. Вполне можно было без этого обойтись, но Вы предпочли прямую провокацию. Ровно как и в других темах.
Вы обычный троль. Ваше мнение ни о чем. Обидно, что Вы позволяете себе оскорблять всех подряд направо и налево. Интернет такая штука- все стерпит.
GLORIOUS DEFENDER BEOWULF (Борз),
GLORIOUS DEFENDER BOSTON WHITE SAILOR (Бостон)

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Принцесса Лея

Сообщение ОВИР » 05 ноя 2013, 23:14

Изображение
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Принцесса Лея

Сообщение vikus » 05 ноя 2013, 23:43

Что то новые пользователи этого форума все больше и больше огорчают.... вот и из темы о дворняжке раздули тему межличностных взаимоотношений....
Автору темы советую сходить на форум к лабрадорам, потому что ваш щен увы не станет бшо, а вот лабром вполне.
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Alicia
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:07
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Принцесса Лея

Сообщение Alicia » 05 ноя 2013, 23:58

May писал(а):Кстати, интересная градация заводчиков проявилась именно в этой теме: знакомые заводчики- это наичестнейшие, бескорыстные люди-ангелы, и все остальные заводчики- алчные необразованные бессовестные эксплуататоры. И, конечно, темы в интернете очень помогают выявлять вторую категорию.

Alicia, Вы первые перешли к обсуждению личностей и разным намекам на толстые обстоятельства. Вполне можно было без этого обойтись, но Вы предпочли прямую провокацию. Ровно как и в других темах.
Вы обычный троль. Ваше мнение ни о чем. Обидно, что Вы позволяете себе оскорблять всех подряд направо и налево. Интернет такая штука- все стерпит.
Я прошу процитировать мои оскорбления. Пожалуйста!
Ваши - вот они: "тролль", "прямые провокации", "переход на личности" ... И ложь об оскорблениях с моей стороны. Да весь пост - одно большое оскорбление в мой адрес. Вы меня знаете? Мы пили брудершафт? Вы позволяете себе именно столько, сколько может позволить себе мой знакомый. Но мы незнакомы, а значит все, что Вы сейчас написали - прецедент. И поздравление с осенью. Я - вообще-то врач. :lol:
Я - потенциальный покупатель ваших щенков. Но сейчас понятно, что на базаре я буду покупать только овощи, но не ваших собак.
Желаю здравствовать.
А Оле желаю растить свою Принцессу, любить ее и не обращать внимание на нервных барышень, именующих себя "тетеньками". :Rose:

vikus Не все приходят на форумы с тысячью сообщений. А новичкам нужно сразу пятки всем старичкам лизать? А хозяевам можно и тухлыми яйцами покидаться? Вот так вот сразу?
Это, знаете ли, как встретишь, так и проводишь.

ASCO
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:45
Откуда: КАМЧАТКА
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 883 раза
Контактная информация:

Re: Принцесса Лея

Сообщение ASCO » 06 ноя 2013, 00:01

vikus писал(а):Что то новые пользователи этого форума все больше и больше огорчают.... вот и из темы о дворняжке раздули тему межличностных взаимоотношений....
Автору темы советую сходить на форум к лабрадорам, потому что ваш щен увы не станет бшо, а вот лабром вполне.
Мне интересно, как это собака не став БШО, станет вдруг лабрадором?? У нас сейчас все собаки светлого окраса - лабрадоры? :shock:
Tango Show Quenn Swiss Dream (Тася)
Atlayn's Discovery (Лёль)

Изображение

Ответить