Принцесса Лея

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
Принцесса Лея
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Принцесса Лея

Сообщение Принцесса Лея » 05 ноя 2013, 16:44

померила еще раз и под ее фотку подогнала картинку из интернета. (подбавила, грудь и голову га схеме, потому что отвернулась, у нас только пузо больше :oops: )
.
красное - высота в холке - 37 см
фиолетовое - косая длина туловища - 41 см все-таки померила нормально) а то меньше получалась
в углу еще квадрат соотношения этих величин.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Принцесса Лея

Сообщение Bergerbs » 05 ноя 2013, 17:32

Архитектурно!!! Настоящий архитектор всегда начинает с обмеров! Но - дело, как мне кажется, не "в пузе", а в ребрах - они как бы на на бОльшую собачку задумывались...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Принцесса Лея
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Принцесса Лея

Сообщение Принцесса Лея » 05 ноя 2013, 18:24

а что если.....

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Принцесса Лея

Сообщение Белая-пушистая » 05 ноя 2013, 18:56

Принцесса Лея писал(а):а что если.....
Ой, Оля.... не надо так....(((( :(
Это жестоко... особенно относительно легенды породы, недавно ушедшего за радугу..... И за других тоже обидно очень....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Принцесса Лея
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Принцесса Лея

Сообщение Принцесса Лея » 05 ноя 2013, 19:30

Белая-пушистая писал(а):
Ой, Оля.... не надо так....(((( :(
Это жестоко... особенно относительно легенды породы, недавно ушедшего за радугу..... И за других тоже обидно очень....
.
Я не хотела никого обидеть на самом деле или издеваться. Просто было интересно посмотреть, что будет, если у моей собаки лапы останутся как сейчас, а тело вырастет. Мини собака) Легенда породы останется легендой и примером для поклонения многих заводчиков. Мне вот за отечественный автопром и любой другой тоже бывает обидно, особенно за создателей моделей, когда занижают.
Человек, придумавший сахарные пакетики, которые с кофе/чаем дают, вообще застрелился, потому что люди их не так открывают.
У меня наверное другие понятия о жестокости.
Жестокий - безжалостный или бесчеловечный, не знающий жалости, сожаления, сочувствия. (с) Даль. Толковый словарь живого великорусского языка.

Alicia
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:07
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Принцесса Лея

Сообщение Alicia » 05 ноя 2013, 19:53

Это что за собаки? И кто умер?

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Принцесса Лея

Сообщение Белая-пушистая » 05 ноя 2013, 20:30

Извините, коли обидела.
Но любители и заводчики стремятся к гармоничности, и красоте представителей любимой породы, получают эстетическое наслаждение от полученного результата.
Лично моя первая реакция была на эти компьютерные преобразования - резко негативная. Уверена, что не я одна такая.... Простите, но Вы из собак, близких к идеалу сделали калек!
Поверьте, Ваша собачка. когда вырастет, не будет ТАКОЙ.
Она не будет БШО, она даже не будет овчаркой на коротких ножках. По фото у мисочки мне ее ножки скорее напомнили молодого бассета. Может быть и есть результат любви лабра и баси. Тут уж только гадать...
Это что-то совершенно уникальное и неповторимое. Интересный зверик, как сказали выше - дизайнерская собачка.... Своеобразная, интересная и ПО-СВОЕМУ красивая.
Автомобили, чайные пакетики и многое другое - это неодушевленные вещи, а взятые Вами для "эксперимента" собаки - жившие и живущие ныне. Имеющие определенных владельцев и заводчиков..... В том числе - европейских основоположников породы, положивших жизнь на развитие и совершенствование БШО, наши российские и живущие на пост-советском пространстве - тоже всю душу вкладывают в свое увлечение....
Вы знаете, не каждое фото реальной собаки выкладывается в сеть, т.к. и у собаки, как впрочем и у человека можно поймать не совсем корректные моменты.... А уж такие целенаправленные эксперименты...((((................................
Лично меня оскорбили эксперименты с фото отца моей собаки. Представить можно, но не хочется, реакцию владельцев именно ЭТИХ собак...(((
Возможно для Вас собаки - не люди, можно и поэкспериментировать... А у нас к ним, долгожданным, выбранным, выращенным, выпестованным - более душевное отношение....

Если хочется представить, какой будет Ваша девочка взрослой - возьмите ЕЕ изображение и корректируйте - дорисовывайте, вытягивайте... ну вам лучше знать как.....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
k u n o
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:41
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Принцесса Лея

Сообщение k u n o » 05 ноя 2013, 20:31

Принцесса Лея писал(а):Человек, придумавший сахарные пакетики, которые с кофе/чаем дают, вообще застрелился, потому что люди их не так открывают.
Легенда гласит, что Бен повесился...

Как бы ни хотелось, но врядли эта собачка будет обладать экстерьером БШО, пусть и с недостаточно пропорциональными по длине конечностями.Не стоит переживать. Главное, чтобы собачка приносила радость
Think Once, Bite Twice.

Аватара пользователя
Принцесса Лея
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Принцесса Лея

Сообщение Принцесса Лея » 05 ноя 2013, 20:31

Alicia писал(а):Это что за собаки? И кто умер?
.
На самом деле взяла самые удачные фотки на гугле. Их еще используют на сайтах с описанием породы
удалось найти только про первую и последнюю. Lakritel Nike Hilary (если не путаю, то он снялся в художественном фильме "К западу от солнца" (Карелия, г. Сортавала, август 2008).
Премьера - осень 2010 года)
А вторая была на доске объявлений. там не понятно кто это из них
Kimon of Legacy Legend's или Ineredible Luck Snow Avalanche
.
Никто не умер) это всего лишь легенда. ( http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/7728/ )

Аватара пользователя
Принцесса Лея
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Принцесса Лея

Сообщение Принцесса Лея » 05 ноя 2013, 20:52

Белая-пушистая, у меня и поважнее дела есть, чем с Вами спорить. Например, учиться любимому делу, чтобы не превращать лучшего друга человека в орудие для добычи денег и скрывать это под маской эстетического удовольствия. Меня никто не обидел, это я Вас обидела похоже, и уже извинилась.
Я же не купила у них щенка, в конце концов, и не положила его на операционный стол. Как это, конечно в переносном смысле, делают с автомобилями, архитектурой, с тем, во что человек вкладывают свою душу, будь это квантовая теория электродинамики или сахарный пакетик.
Последний раз редактировалось Принцесса Лея 05 ноя 2013, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить