пристройство

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: пристройство

Сообщение vikus » 09 апр 2017, 08:36

Очень хочется, чтобы Ральф поскорее покинул этот центр и нашел свою любящую семью. Семью которой будет все равно на послужной список в 26 команд, которая не будет заставлять его лазить по окопам и прыгать барьеры, а просто будет любить. Любить не за что то, а просто так. Уверена, что тогда он откроется совершенно с другой стороны.
Удачи, Ральф. :friends:
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: пристройство

Сообщение Кошка Маргошка » 10 апр 2017, 20:17

Ребята-осуждающие, не боитесь больше не увидеть тут Ральфа вообще?

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: пристройство

Сообщение Бай » 10 апр 2017, 22:55

Тут наверно нет...но,на авито есть...
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dres ... 1013103265
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Джекс и Лаки
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:19
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: пристройство

Сообщение Джекс и Лаки » 11 апр 2017, 13:17

Решила я позвонить по объявлению, узнать, какую цену за него хотят. Ответила девушка. Сказала, что белая овчарка стоит 50000 руб., так дорого, потому что у них кинологический центр. Живет с детства у них, на остальные вопросы отказалась отвечать, ссылаясь на то, что мне перезвонят.
После я нашла сайт и позвонила, попав на директора центра. Подтвердил стоимость в 50000 руб., без документов, собака дрессированная знает 26 команд, в момент передачи инструктор покажет, как правильно давать команды, и даже по городу пройдутся. Не боится людей и собак, агрессии тоже нет ни на кого. Сказал, что Ральф отказник, был у семьи с тремя детьми, до него никому не было дела, не дрессировался, и всему обучен в центре. Хозяев директор не знает, Ральф к ним попал с помощью заводчика, который проживает в Подольске, как питомник называется и имена родителей собаки, не скажет. Спросила, как играет с игрушками, ответил, что пес не апортировщик. Почему так дорого, потому что владелец получит дрессированную собаку, а в щенка еще вкладывать надо, а здесь уже все готово. Мол лучше приехать и все увидеть. Еще меня удивил ответ на вопрос, как давно у них проживает Ральф, ответил, что два с половиной месяца.
Я посмотрела в теме, Ральф приехал в КЦ 17 марта, еще и месяц не прошел.
Почитала отзывы о КЦ"Служебная собака"... грустно...

Promise
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:42
Откуда: Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: пристройство

Сообщение Promise » 11 апр 2017, 13:51

Джекс и Лаки писал(а):Решила я позвонить по объявлению, узнать, какую цену за него хотят. Ответила девушка. Сказала, что белая овчарка стоит 50000 руб., так дорого, потому что у них кинологический центр. Живет с детства у них, на остальные вопросы отказалась отвечать, ссылаясь на то, что мне перезвонят.
После я нашла сайт и позвонила, попав на директора центра. Подтвердил стоимость в 50000 руб., без документов, собака дрессированная знает 26 команд, в момент передачи инструктор покажет, как правильно давать команды, и даже по городу пройдутся. Не боится людей и собак, агрессии тоже нет ни на кого. Сказал, что Ральф отказник, был у семьи с тремя детьми, до него никому не было дела, не дрессировался, и всему обучен в центре. Хозяев директор не знает, Ральф к ним попал с помощью заводчика, который проживает в Подольске, как питомник называется и имена родителей собаки, не скажет. Спросила, как играет с игрушками, ответил, что пес не апортировщик. Почему так дорого, потому что владелец получит дрессированную собаку, а в щенка еще вкладывать надо, а здесь уже все готово. Мол лучше приехать и все увидеть. Еще меня удивил ответ на вопрос, как давно у них проживает Ральф, ответил, что два с половиной месяца.
Я посмотрела в теме, Ральф приехал в КЦ 17 марта, еще и месяц не прошел.
Почитала отзывы о КЦ"Служебная собака"... грустно...
Курсы ОКД стоят 7000, и за 50 я лучше щенка с документами возьму. Хоть здоровье отследить можно. Интересно, а почему именно 26 команд?) а можно команды перечислить? Просто интересно)
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: пристройство

Сообщение wedernikoff » 11 апр 2017, 13:55

Да уж...Глена с документами предлагали за 35000 :shock:
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: пристройство

Сообщение Белая-пушистая » 11 апр 2017, 14:00

:shock: ... нифигасе...(((( :o
wedernikoff писал(а):Да уж...Глена с документами предлагали за 35000 :shock:
И в принципе, в нормальном психическом состоянии, в отличии от труднообъяснимого флегматизма Ральфа с тоской в глазах....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: пристройство

Сообщение lavelena » 11 апр 2017, 15:06

Барыги. Деньги из воздуха. Фу.
Просто слов нет.
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Аватара пользователя
k u n o
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:41
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: пристройство

Сообщение k u n o » 11 апр 2017, 15:15

Белая-пушистая писал(а):И в принципе, в нормальном психическом состоянии, в отличии от труднообъяснимого флегматизма Ральфа с тоской в глазах....
Навряд ли это можно считать флегматизмом. Скорее – угнетённое состояние. Невроз.
Think Once, Bite Twice.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: пристройство

Сообщение Белая-пушистая » 11 апр 2017, 15:41

Да в том-то и дело, потому и говорю, что труднообъяснимо... дрессировщик сказал, что флегматичный пес...((( почему и появилась первая мысль о препаратах...
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Ответить