Чемпионат Мира - World Dog Show - 2014, Хельсинки

О выставках и всем, что с ними связано.
светлана
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1222 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2014, Хельсинки

Сообщение светлана » 11 авг 2014, 20:28

Поздравляем всех участников такой престижной выставки!Все молодцы,гордимся вами!
http://bsho-kosmos.jimdo.com/

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2014, Хельсинки

Сообщение cywar » 12 авг 2014, 10:39

Bergerbs писал(а):В классе чемпионов стоят Айрис, Тача, Криста, Лакси... Гордо стоят, хорошо!!!! Очень большой шанс, что этот класс будет российским...
Очень здорово было в классе сук чемпионов, первые 4 собаки - все из России, умницы и красавицы!
Кристочка получила шикарное описание в превосходных степенях, но первой строкой отметили, что собака толстовата, в связи с недавними родами ... :)
В принципе, я очень четко понимала, что собачка пока не восстановилась и мой колобок далек пока от шоу формы.. но было приятно получить замечательное описание и отличную оценку не смотря на наши круглые формы ;) Ехали мы в принципе посмотреть поголовье БШО "северных стран" (надо отметить, было очень много неплохих собак) и впервые побывать в Финляндии :) С задуманным справились ;)

ЗА ТО Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА И ГОРЖУСЬ РОДСТВОМ СО ВСЕМИ РОССИЙСКИМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

Изображение


ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА ВЛАДЕЛЬЦА МИХАИЛА И ЗАВОДЧИКОВ БЕЛРИНГЕРА (Bellringer) СЫН АЛЬБУСА!!!
(наш родной племяш) ГОРДИМСЯ!!! :Yahoo!:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧЕМПИОНОМ МИРА ТАНЕЧКУ И НАШИХ ЗАВОДЧИКОВ ЛИАНУ И ТАМАРУ С ПРЕКРАСНОЙ ПОБЕДОЙ ЛАКСИ В ОГРОМНОЙ КОНКУРЕНЦИИ!!!
(Лакси тоже наша родня, внучка Айко) ГОРДИМСЯ!!!! :Yahoo!:

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЕЧКУ КАК ПРЕКРАСНОГО ЗАВОДЧИКА С 2МЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВЛАДЕЛЬЦАМ!!!
(и они получаются наши родственники ;) ) ГОРДИМСЯ!!!! :Yahoo!:

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАВОДЧИКОВ АЙСА И ВЛАДЕЛИЦУ ИРИНУ С ВИЦЕ ЧЕМПИОНОМ МИРА!!!
(Айсик сводный брат Умке ;) ) ГОРДИМСЯ!!!! :Yahoo!:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ "ОТЛИЧНИКОВ" С ПРЕКРАСНЫМИ СОБАКАМИ!!! :good:

ПОЗДРАВЛЯЮ МАШУ С РЕЗЕРВОМ ЛУЧШЕГО ЩЕНКА!!! :beer:


Изображение

Спасибо всем болельщикам за российских собак !
Спасибо всем участникам Мира!!!
Очень рада была повидаться и пообщаться со всеми!
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Аватара пользователя
whiter
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:37
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 846 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2014, Хельсинки

Сообщение whiter » 12 авг 2014, 12:57

Всех участников - поздравляем! Российские собаки были очень хороши!
Спасибо всем, кто за нас болел!
Марина со Скаем - нечто особенное, мне кажется, им нужно выступать уже в отдельной лиге!
Тане-Диме-Оле-Лакси - наши самые восторженные поздравления! Огромный труд и заслуженная победа! Лакси - прелесть, а теперь к ее достоинствам добавился еще и нехилый титул! Всему семейству - гип-гип ура!
Лучшее достижение родителей - дети. Эми и Альбус постарались на совесть. Ринго и Света до ЧМ участвовали всего в 3 выставках, если не ошибаюсь, у Ринго даже ЮЧР пока не закрыт. Но они вместе оказались неотразимы, приятно было видеть их задор и драйв! Гордимся, что произвели на свет такое сокровище! Рады за Мишу - он настоящий друг и отличный хозяин!
Айсом и Аллой не устаем восхищаться!
Кристой и Ритой всегда любуемся! Новых больших успехов этой паре!
BB Condor of Alba, aka Альбус

Аватара пользователя
Tati
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:49
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2014, Хельсинки

Сообщение Tati » 12 авг 2014, 13:00

мы вернулись домой уставшие и счастливые!)))
Очень рады победам всех наших знакомых!!! Поздравляем Диму, Марину и Ская за проделанную шикарную работу!!! Когда в бесте Марина ставила Ская весь зал возбудился (в хорошем смысле)!!! Мы очень за вас болели и хлопали громче всех!))) :Bravo:
Поздравляем Осси как владельца и Марину как хендлера - все собаки не остались незамеченными!!! а Ника вообще супер умничка!!! Vice World Champion 2014!!!! :good:
Поздравляем Мишу, Свету и Ринго!!! Света, ты супер!!! Миша - не забывай дышать!!!))) Искренне поздравляем!!! :good:
Поздравляем Риту с Кристой, Сергея с Альбусом, Татьяну с Булатом и Ириской, Ирину и Аллу с Айсом, Марию и Катю со всеми вашими подопечными!!! Очень приятно было видеть хорошее сильное российское поголовье!))) прошу прощения, если кого-то забыла! Очень рада была снова увидеться и пообщаться с Ритой, Сергеем и Мариной!
И очень любим и гордимся нашим хендлером и груммером Ольгой Зилотиной!!! Оля, ты - крутышка!!! Спасибо тебе за мою девочку!!! :Rose: И за нашего сыночка!!! :Rose: и если бы не накладки в расписании, то и за нашу доченьку))))) :Rose: именно ты подготовила к миру этих хулиганов, которые уже к вечеру были по уши в грязи!))) титулованные свинки)))
Очень рада была наконец-то познакомиться с Галиной, спасибо огромное за помощь!!! :Rose:
И да, я вела себя очень неприлично))) прыгала, топала и хлопала в ладоши)))) но ведь не каждый день твоя собака становится чемпионкой мира!))) :oops:

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2014, Хельсинки

Сообщение cywar » 12 авг 2014, 16:11

Ой ой.. поздравляла поздравляла, а про самых чемпионистых чемпионов ничего не написала ((((
(в фейсе написала, а тут решила читать не будут..)

Конечно Диму и Марину с победой Ская !!!
Очень сильная и достойная конкуренция и прекрасный результат!!!


Изображение

Изображение

Отдельное поздравление за отличную подготовку и показ "Российского десанта" всем хендлерам !!!


Изображение
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2014, Хельсинки

Сообщение ASKrainev » 12 авг 2014, 17:42

Еще раз мои искренние поздравления всем участникам.
Извините, а действительно было много "хорей" и "удов"? И за что? Спасибо.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Tati
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:49
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2014, Хельсинки

Сообщение Tati » 12 авг 2014, 18:32

Все оценки можно посмотреть на странице результатов: http://www.worlddogshow2014.fi/results/2014/fci-1
наша порода внизу (vit herdehund / White Swiss Shepherd Dog)

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2014, Хельсинки

Сообщение ASKrainev » 12 авг 2014, 18:44

Спасибо! Остался вопрос - за что? Каков тренд породы? На что следует обращать внимание?
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2014, Хельсинки

Сообщение Julia003 » 12 авг 2014, 23:02

Поздравляю всех победителей)) Это первый мир, который я пропустила за последние несколько лет, сидя с малышами. И, как видно, очень жаль. Так хотелось бы посмотреть на такие приятные победы своими глазами)))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2014, Хельсинки

Сообщение Pretty Snowflake » 13 авг 2014, 10:30

Cпасибо всем, кто переживал за нас, кто хлопал в ладоши на главном ринге и был с нами до конца в душе!
Искренние эмоции самые приятные и желанные, их видно, ими заражаешься и заряжаешься.
Много сил, времени, работы, волнения вложено в этот чемпионат Mира и какое удовольствие было оказаться на большом голубом ринге в Хельсинки!
Скай сработал на отлично, публика восторженно аплодировала и подбадривала нас.

Подобные эмоции хранятся в сердце надолго. Mы благодарны судьбе за шанс быть частичкой большого собачьего праздника...

Sky&Co

Изображение
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Ответить