Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

О выставках и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Pretty Snowflake » 17 июн 2015, 08:53

Изображение

Вот они, сам азербайджанец и фотографы.
А азербайджанец ещё на глазах у эксперта общался с хендлером собаки - тоже известный прием давления. Спектакль увы вырезан.

Спасибо за видео, оч интересно!
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Диана » 17 июн 2015, 09:01

Лиана, спасибо за видео :Rose: Прекрасная победительница класса INTERMEDIA - White Dream Team Biju BONEY M.
Все еще не посмотрела. Но эта сука понравилась еще по фото. Замечательная девочка.
Армада Марии прекрасно двигается. Но очень много ест в ринге для взрослой суки :D Возможно, конечно, такая манера работы хендлера. Но бегает он быстро :)
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Лиана » 17 июн 2015, 09:15

Pretty Snowflake писал(а):Изображение

Вот они, сам азербайджанец и фотографы.
А азербайджанец ещё на глазах у эксперта общался с хендлером собаки - тоже известный прием давления. Спектакль увы вырезан.

Спасибо за видео, оч интересно!
Неужели и видео снимало заинтересованное лицо? :D Я это видео случайно на ФБ нашла, человека, который снимал не знаю (его имя мне не знакомо).


Дима, Марина, вы же понимаете, что при желании сейчас и вам можно много всего приписать - а вдруг вы за пару недель до ЧМ не только взяли БИС под этим экспертом, но и еще с ним не :beer: и :friends: ?
Последний раз редактировалось Лиана 17 июн 2015, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Лиана » 17 июн 2015, 09:19

Диана писал(а):Лиана, спасибо за видео :Rose: Прекрасная победительница класса INTERMEDIA - White Dream Team Biju BONEY M.
Все еще не посмотрела. Но эта сука понравилась еще по фото. Замечательная девочка.
Армада Марии прекрасно двигается. Но очень много ест в ринге для взрослой суки :D Возможно, конечно, такая манера работы хендлера. Но бегает он быстро :)
Да там все быстро бегают. Я себя представила и поняла, что не факт, что с такой скоростью носилась бы там :%).

По сравнению немного не поняла только - Тачка и Маня сравнивалась на САС, а Бони М не сравнивалась с ними? А потом Тачка и Лайла бегали?

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Bergerbs » 17 июн 2015, 09:30

Да, Диана, это первый опыт Николаса выступления с Маней в ринге. А то, что Армада хорошо и быстро бежит - это тоже результат тренировок у Яны Невской в Питере.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Bergerbs » 17 июн 2015, 09:30

С Лайлой Маня сравнивалась на рез САЦИБ. И дважды ЧМ в Бшо - не только Скай... Был такой еще Fox Mulder Dunas Brancas... Он ЧМ 2004-2005. Ну, а Скай - 2014-2015. Еще у Скайчика есть шанс побить рекорд бразильца, по-моему? Ему вроде еще не стукнет 8 перед миром в Москве?
Последний раз редактировалось Bergerbs 17 июн 2015, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Pretty Snowflake » 17 июн 2015, 09:35

Вырезаны моменты не относящиеся к собакам. Человека, что снимал, лично знаю. Попробую спросить вырезанные куски.

Лиана не надо меня ровнять с подобными методами. Пригласить нужного эксперта на семинар или выставку для достижения результата приём исключительно сами знаем кого.

Пепер(моно в Германии - моно в СПб), Керихуэль(Евразия 2012, выставка в Париже и немного Самары - семинар с друзьями Тауреттами и им), Кисляков(Европа2014 - семинар), а теперь и Джулиани с Азербайджаном. На чемпионат Европы 15 эксперт мадам Г. не по зубам)

Где здесь спортивный дух? Здесь скользкие попытки влезть мадам Г. в ещё большее Г.

Кстати без поддержки ХотДогов ничего у нее не выйдет, стоит слезть с оплаты ежемесячной мзды(+реклама в журнале+фотосессии)и мадам Г. немедленно скатится в очхори, они же сами и помогут)
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Лиана » 17 июн 2015, 09:42

Я не ровняю. Просто, по-видимому, ты имеешь больше информации (вполне допускаю), только это тот случай, когда нужны доказательства, а не просто слова. Потому что вот у меня получается инфа про Ская и Тачку одинаковая и выводы могу делать одинаковые и про вас с Димой и про Машу, что и сделала для примера. Вопрос - как вы докажете обратное ? (это как бы риторический вопрос, как вообще можно доказать, что с экспертом не вступали в тайный сговор и не оказывали давления).


И семинар с Кисляковым разве был не после ЧЕ? И то отменился же.

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Pretty Snowflake » 17 июн 2015, 09:50

Фактов семинаров/приглашений экспертов недостаточно?

Пригласили туда Кислякова до выставки. Иначе зачем это всё?)

Забыла Бортеля, которого протиснули на Россию13, а потом под его судейством бх взяли в Германии.
Кстати а кто тогда выиграл под его экспертизой?
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Лиана » 17 июн 2015, 09:59

Ну как бы, лично мне, сложно представить чем отличается в данном случае приглашение от НКП (да или от частного лица Марии Гурьевой) на семинар и победа Ская в БИС в Италии - потому что лично для меня и то и другое не связано с дальнейшими решениями экспертов.
В данном случае, скорее даже выходит, что такие обвинения оскорбляют экспертов больше, а не экспонентов. Кто же захочет в дальнейшим выходить в ринг под эксперта, который раздает титулы заранее расписанным собакам? Я вот не захотела бы.

Ответить