Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

О выставках и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение ОВИР » 17 июн 2015, 21:52

Хочу сказать по-поводу всевозможных обвинений - это стало привычно, но пока еще неприятно. Проигрывать нужно уметь, для этого нужен внутренний нравственный стержень, который не даст опуститься до склок, бездоказательных наговоров и обвинений. Здесь даже прозвучали обвинения в адрес уважаемых экспертов, абсолютно бездоказательные сомнения в честности и порядочности известнейших людей. Это недопустимо. Может им об этом сообщить, чтобы они могли оправдаться? )))

Я, как правило, стараюсь не выносить межличностные отношения на публику, но ... как и во всем, есть исключения из правил, так как речь здесь не обо мне и моих собаках, а об обвинениях в адрес людей, которых я люблю и уважаю.

Здесь говорилось о Евразии-2 2013 года, где мой Франт, которого выставляла Марина, уступил первенство Джек-Поту, которого показывала Катя. На этой выставке тогда присутствовали заводчики Франта из Франции Натали и Фредерик Туретта.
К тому времени трижды Чемпион Евразии Франт выставлялся в классе Чемпионов и выиграл класс! Я, наблюдавшая около ринга, за тем, как выставляется моя собака, долго не могла понять, что происходит ... абсолютно чем-то недовольная Марина стояла в ринге с Франтом у цифры 1, затем буквально выбежав из ринга и подбежав ко мне, Марина начала кричать на меня, что это виновата я и Маша со своим семинаром, что она была заранее уверена, что так получится, ну и так далее ... . Представляете мое состояние? Я вообще ничего не понимала тогда! Хендлер кричит на меня около ринга. За что? Почему? Зазеркалье скажу я вам.
Потихоньку приходя в себя от этой неприличной ситуации, я наконец разобралась - Марина почему-то не поняла в ринге, что Франт выиграл класс и получил 1 место, она решила, что Франт второй и это вызвало у нее такую бурную реакцию. Мне пришлось показать Марине у какой именно цифры она стояла с Франтом.
Как вы понимаете, несмотря на крик и шум за рингом, в ринге в это время выставочный процесс продолжался и Франта уже искали для сравнения на ЛК, поняв свою ошибку, схватив ринговку с Франтом, Марина последней вбежала в ринг и ... проиграла. Красавец Джек-Пот стал ЛК и Чемпионом Евразии-2 2013 года.
Что происходило потом не буду рассказывать, но мне до сих пор стыдно перед Натали за проявленное вопиющее неуважение к заводчику моей собаки. (Вот где действительно стыдно за соотечественников).

Я, как владелица Франта, абсолютно не имела и не имею претензий по поводу результатов выставки Евразия-2 2013 года, ни к Кате, ни к Маше, ни к семинару, ни к чему или кому бы то ни было. Все по-честному получилось.
Франт действительно в ринге на тот момент показал себя хуже Джек-Пота. Это объективно. Я видела это сама.

Как тогда сказала Натали Туретта, "когда собаки в ринге по классу одинаковы, тогда между собой соревнуются хендлеры".

Ну и при чем тут Маша, Катя, семинар, или что-либо, или кто-либо еще? Зачем придумывать разные небылицы и "притягивать за уши" всевозможные причины? Почему-то Катя в ринге воспринимается, как "красная тряпка для быка", Катя отличный хендлер и фитнес-тренер. Видела, знаю. А теперь это увидели ВСЕ на Мире.

Уметь нужно проигрывать ДОСТОЙНО!!! Достойный проигрыш вызывает уважение.

Мне очень неприятно и я прошу прощения за то, что приходится все это здесь выкладывать, но истина мне кажется важнее в данной ситуации.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Bergerbs » 17 июн 2015, 22:45

segvi писал(а):
А кто здесь Бортель, разрешите поинтересоваться? Судья?

[video][/video]

Оль, на видео сдачи ВН в Германии - нет и не может быть Инго Бортеля. Сдача БХ - была. Бортель эту сдачу, конечно же - не судил. Он, как и все зрители, с большим вниманием смотрел за этим образцовым выступлением Армады. Но для для определенного сорта граждан - все средства хороши. Ложь, гнусные инсинуации - это их арсенал. Увы...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Bergerbs » 17 июн 2015, 23:40

Изображение

"Торук и его команда"...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение segvi » 18 июн 2015, 06:35

Оль, на видео сдачи ВН в Германии - нет и не может быть Инго Бортеля. Сдача БХ - была. Бортель эту сдачу, конечно же - не судил. Он, как и все зрители, с большим вниманием смотрел за этим образцовым выступлением Армады. Но для для определенного сорта граждан - все средства хороши. Ложь, гнусные инсинуации - это их арсенал. Увы...
в таком случае - это прямое подтверждение клеветы, надеюсь админы примут соответствующие меры.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Лиана » 18 июн 2015, 08:01

Bergerbs писал(а):

Оль, на видео сдачи ВН в Германии - нет и не может быть Инго Бортеля. Сдача БХ - была. Бортель эту сдачу, конечно же - не судил. Он, как и все зрители, с большим вниманием смотрел за этим образцовым выступлением Армады. Но для для определенного сорта граждан - все средства хороши. Ложь, гнусные инсинуации - это их арсенал. Увы...
Pretty Snowflake, это то о чем я писала выше - придется извиняться за ложные заявления.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Лиана » 18 июн 2015, 09:06

Слева - Toruk Makto - как же он хорош.

Изображение

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Лиана » 18 июн 2015, 09:08

Тигра и Тачка?
Изображение

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Диана » 18 июн 2015, 09:14

Тигра-первая?
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Лиана » 18 июн 2015, 09:34

Диана писал(а):Тигра-первая?
Да. Это победители классов на монке, насколько я понимаю.
Инго с Aliena White Princess, Катя и Тача, Ольга и Тигра.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Диана » 18 июн 2015, 09:49

Приятно в общем то...

Изображение

:) Мир тесен. Слева - One Together Della Corte Dei Delfini Bianchi, брат по отцу нашей Disadonna Fera Lady, Нели :-) (Dragon la Blankpapilio x White Ghosts Cinderella Girl), справа - Doux Of Ice Wine,брат по отцу наших щенков из помета "А"(Gomer la Blankpapilio x Vanilla Ice Cream Dream)
One Together Della Corte Dei Delfini Bianchi (open class) 1° CAC, RCACIB Excellent
Doux Of Ice Wine (open class) 3° Excellent
One Together Della Corte Dei Delfini Bianchi - резерв Чемпиона Мира, NICE WORLD CHAMPION 2015
Еще он же

Изображение

Однопометница Дюкса и сестрица по отцу нашей молодежи
Drambuie-Lady Of Ice Wine (open class) 2° Excellent

Изображение

Изображение
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Ответить