Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

О выставках и всем, что с ними связано.
Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Лиана » 17 июн 2015, 11:17

Pretty Snowflake писал(а):Редко выигрывают, правда? :lol:

Потому что всех экспертов не схватишь, только выборочно удаётся влезть. Поэтому выбор выставок у них "только под свой список экспертов". Иначе мимо сада и со свистом.
Редко. Но вы вообще сколько раз в ринге встречались на сравнении чтобы? три? И сколько встреч закончились скандалом после второго места? две из трех? Такая статистика не в вашу пользу то, к сожалению. :sorry:

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Pretty Snowflake » 17 июн 2015, 11:17

Лиана, обычно они не добираются до ЛС, поэтому редко пересекались.

Да Наталья, вы правы. Мне есть чем заняться, кроме сидения на форуме.

Ждем новых "побед" от главных героев данной ветки.
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Elena2014
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 21:41
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Elena2014 » 17 июн 2015, 12:03

Pretty Snowflake писал(а):

Вооот!! Никто не хочет. И мы сами не ходим.

У каждого эксперта есть репутация. По ней и ориентируемся.
Pretty Snowflake, а под эксперта на Мире Вас заставили выйти?, или Вы только сейчас его рассмотрели :wink:

И Вы уж определитесь про "Азербайджанского гостя"-или он нагло в ринг выходил, или хендлеру поулыбался за рингом :)

А если серьезно, спасибо за видео! Все могут посмотреть и оценить и экстерьер,и движения собак, и работу хендлеров.

Мне работа Кати Кащеевой очень понравилась, в отличие от вашей. Вы слишком далеко отпускаете Ская на бегу, смотрится как будто он тащит Вас за собой на веревочке, как... :roll:

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Диана » 17 июн 2015, 12:16

Elena2014 писал(а):
Pretty Snowflake, а под эксперта на Мире Вас заставили выйти?, или Вы только сейчас его рассмотрели :wink:

И Вы уж определитесь про "Азербайджанского гостя"-или он нагло в ринг выходил, или хендлеру поулыбался за рингом :)

А если серьезно, спасибо за видео! Все могут посмотреть и оценить и экстерьер,и движения собак, и работу хендлеров.

Мне работа Кати Кащеевой очень понравилась, в отличие от вашей. Вы слишком далеко отпускаете Ская на бегу, смотрится как будто он тащит Вас за собой на веревочке, как... :roll:
Если мне не изменяет память, не так давно Вы спрашивали совета по начальной дрессировке щенка. Нет? Теперь публично взялись работу хендлеров судить? Профи уже? В Милане были? Нет? Я не была, поэтому не могу высказываться объективно. Видео резанное, да. Что вырезали - лично мне неизвестно.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Elena2014
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 21:41
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Elena2014 » 17 июн 2015, 12:34

Ну что Вы, совсем не профи,и в Милане не была, и стараюсь никого не судить, просто как Акын, что увидела по видео, то и спела))).
И это абсолютно субъективное мнение, Вы правы.
Вы сами посмотрите,что-ли,особенно последние кадры с выражением лиц и бросанием розеток за ненадобностью, наверное )))

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение Julia003 » 17 июн 2015, 13:03

Диана, :D
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение ОВИР » 17 июн 2015, 13:41

Диана писал(а):Поздравляю Марию и Дмитрия с Чемпионами Мира! А также Юлю Ильину - мальчишка ее разведения стал Юным Чемпионом Мира! Arden Sol Beckham Nathan Praderio - JWW-2015!!!
Конечно! Что-то я этот счастливый момент пропустила :pardon: !

Юля, я с удовольствием поздравляю Вас, владельцев и хендлера с победой Arden Sol Beckham Nathan Praderio на Мире! Это круто и очень приятно для всех нас! :good: Будем ждать его дальнейших побед!
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение ОВИР » 17 июн 2015, 18:30

У меня долго не было возможности почитать форум, 15 июня - у мужа день рождения, а вчера - у дочери выпускной (9 класс), приехали домой сегодня утром. )))
Пришла на форум, чтобы выложить номер очередного пакета, пришедшего по почте, которым все некогда было заняться, а тут .... вместо того, чтобы порадоваться грандиозным успехам собак российского разведения на Мире - все та же проблема - "кто виноват и что делать?"

Маша, Катя, Юля, девочки, я еще раз хочу поздравить вас с этой ЗНАЧИМОЙ для нашей любимой породы победой на Мире-2015. Вы молодцы, это такой ОГРОМНЫЙ труд, ежедневный и кропотливый. Обойти таких замечательных собак лучших питомников мира - это вызывает большое уважение!
Юлина собака российского разведения стала Юным Чемпионом Мира! А также впервые собака РОССИЙСКОГО РАЗВЕДЕНИЯ победила на монопородной выставке и стала Чемпионом Мира! Эти победы неизбежно обратят внимание на все питомники БШО России.

Ну радоваться же надо!!! ЭТО ОТЛИЧНО! :good:

Лиана, спасибо большое, что нашли видео, с большим интересом его посмотрела.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение ASKrainev » 17 июн 2015, 18:54

Pretty Snowflake писал(а): Забыла Бортеля, которого протиснули на Россию13, а потом под его судейством бх взяли в Германии
простите, а в чем проблема - выходите в поле и доказывайте, что ваш тренинг конкурентней? Спорт - это уж точно не шоу! Оценить собаку (от реакций до научений) достаточно просто - посмотрев за ней с ее проводником... Как работают собы госпожи Гурьевой я видел сам, а себе я доверяю.

Мне так кажется, что Снежинка "задний ход" включили... Зря! (ошибка). Есть "состав" - а вы его не один раз упоминали - вперед с доказательствами. А иначе - у вас могут появится реальные проблемки...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Чемпионат Мира - World Dog Show - 2015, Милан

Сообщение segvi » 17 июн 2015, 20:18

Pretty Snowflake писал(а):Забыла Бортеля, которого протиснули на Россию13, а потом под его судейством бх взяли в Германии.
А кто здесь Бортель, разрешите поинтересоваться? Судья?

[video][/video]

Ответить