Россия 2015

О выставках и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Россия 2015

Сообщение ОВИР » 25 окт 2015, 18:53

Машунь, отличная была выставка и эксперты СУПЕР! Воспоминания самые лучшие!

Мой сын Андрей отлично водит машину и хорошо знает Москву, и он согласился вместе с Катей на следующий день после выставки показать самые известные места Москвы иностранным гостям. По-моему это классно! Поддерживать нужно хорошие международные отношения, я считаю. Это очень важно во все времена!

Все всемирно известные эксперты знакомы с огромным количеством заводчиков, владельцев, хендлеров во всем мире и во всех породах. И что из этого следует?

А насчет письмишка ... Без СКРИНА оригинала - очередное вранье, рассчитанное на простачков!
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Россия 2015

Сообщение Bergerbs » 25 окт 2015, 18:59

vikus писал(а):
А главное куча скринов страниц, а скрин самого письма отсутствует 8) :twisted:

Это - нормально для членов "фан клуба ИЗББ"... Они меня порой вводят в глубокое недоумение своими реакциями))

Но, как говорится, "каждому овощу - свой фрукт". Избб строит репутацию питомника с мировым именем, "фан клуб" пытается геростратовым путем этому всемерно содействовать.:-))
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Россия 2015

Сообщение Bergerbs » 25 окт 2015, 19:25

ОВИР писал(а):Машунь, отличная была выставка и эксперты СУПЕР! Воспоминания самые лучшие!

Мой сын Андрей отлично водит машину и хорошо знает Москву, и он согласился вместе с Катей на следующий день после выставки показать самые известные места Москвы иностранным гостям. По-моему это классно! Поддерживать нужно хорошие международные отношения, я считаю. Это очень важно во все времена!

Все всемирно известные эксперты знакомы с огромным количеством заводчиков, владельцев, хендлеров во всем мире и во всех породах. И что из этого следует?

А насчет письмишка ... Без СКРИНА оригинала - очередное вранье, рассчитанное на простачков!
В реальности - а она полярна - народ подбирается друг к другу примерно одного сорта... Вполне допускаю, что это транслит - послание могло быть получено " друзьями Избб здесь" от "друзей избб там"... Просто я на 100% уверена, что "тамошние друзья Избб" даже не предполагают, что в духе и букве НКП России - не строить никаких договоренностей с экспертами)). Они ж не знают, что Президент НКП (и владелец ИЗББ) - внесла в выставочные положение запрет на участие собак Президента в монопородных выставках)).
Понятно, что хочется некоторым гражданам "уйти"меня отовсюду))... Но, это, драгоценные мои, не-воз-мож-но! Я очень хочу, чтоб в Россия славилась качественным поголовьем БШО. И - не только выставочного качества, но еще и спортивным. И как мои собаки ездили в ближнее и дальнее зарубежье, так они и будут ездить. Как побеждали в нелегкой борьбе (иногда и проигрывая) собакам зарубежных коллег, так и будут, уверена, чаще побеждать. Мы участвовали и будем участвовать в крупных выставках России. Пусть это кому-то не нравится. Пусть кому-то очень хочется попиариться за наш счет, делая "на обязательную победу ИЗББ" ставки накануне выставки или даже в режиме он-лайн. Ставки желчи и ненависти.. Недобрые ставки.

Очень скоро, надеюсь, владельческие щенки ИЗББ, живущие в России, в странах Европы, в Америке, Японии, Бразилии заявят о себе. Каковы компоненты успеха ИЗББ? Трудолюбие, трудолюбие, еще раз - трудолюбие...и немного удачи. Мне страшно повезло, я встретила огромное число талантливых людей, а я всегда отличалась хорошей восприимчивостью и способностями к обучению. Лучшие из учителей, как известно, кто? Да враги, конечно!!!
"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги - Значит, есть, наверно, и друзья. Не верь разлукам, старина: их круг ..."
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Россия 2015

Сообщение Лиана » 25 окт 2015, 20:44

vikus писал(а):
А главное куча скринов страниц, а скрин самого письма отсутствует 8) :twisted:
Это наверное Татьяна+Владимир между собой ведут переписку, Владимир пишет Татьяне, или Татьяна Владимиру :D

Сложно представить иностранцев насколько заинтересованных в шоу в России, это же надо найти расписание, каталоги и т.д. (а сайт РКФ на английском как-то не работает особо (проверила только что)).
Потом, что именно не возможно в Германии-Австрии? Фото или общение с экспертом вне ринга? Да ладно, там же ужин перед спецухами для всех желающих, включая эксперта, или чаепитие после (как я описывала в Германии, где у эксперта организатор выставки еще и деньги разменивала - о ужас!). Ну не надо вот такие фейки придумывать то без опыта посещения иностранных шоу. :o

Аватара пользователя
Джекс и Лаки
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:19
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: Россия 2015

Сообщение Джекс и Лаки » 26 окт 2015, 01:31

Bergerbs писал(а):Немногие пишутся на большие выставки. Кому нужно "чисто закрыться", вполне могут это сделать по маленьким выставкам пройдя. А тех, кого чисто престиж волнует, - их мало. На Золотой Ошейник, на шоу чемпионов, много ли собак пишут?
Я бы записала Лаки с удовольствием. Это может и страшно, но безумно интересно, хоть и опыта у меня не особо. Но у нас сейчас карантин после прививки до середины следующего месяца. еще и юниорскую шерсть сняли, а новую шубку пока не нарастили.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Россия 2015

Сообщение Bergerbs » 26 окт 2015, 04:54

Лаки - очень хорошенький. И очень перспективный. )) Приводите его в январе на Сабаневку! Это тоже большая выставка, и хоть она ранга САС, но общая численность собак на ней - побольше, чем на ином САЦИБе.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Россия 2015

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 26 окт 2015, 13:05

Лиана писал(а): Это наверное Татьяна+Владимир между собой ведут переписку, Владимир пишет Татьяне, или Татьяна Владимиру :D

Сложно представить иностранцев насколько заинтересованных в шоу в России, это же надо найти расписание, каталоги и т.д. (а сайт РКФ на английском как-то не работает особо (проверила только что)).
Потом, что именно не возможно в Германии-Австрии? Фото или общение с экспертом вне ринга? Да ладно, там же ужин перед спецухами для всех желающих, включая эксперта, или чаепитие после (как я описывала в Германии, где у эксперта организатор выставки еще и деньги разменивала - о ужас!). Ну не надо вот такие фейки придумывать то без опыта посещения иностранных шоу. :o
Смысл письма не меняется, от того кто кому пишет. Это не сложно понять.
Мне лично всё равно кто выслал мне это.
Муж мой Владимир никак не относится к данному роду занятий, только из уважения лично ко мне помогает мне чем может, поэтому не надо склонять его имя.
Лиана песни такого рода петь будешь о своем муже, если он у тебя вообще когда то появится.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Россия 2015

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 26 окт 2015, 13:08

ОВИР писал(а):Машунь, отличная была выставка и эксперты СУПЕР! Воспоминания самые лучшие!

Мой сын Андрей отлично водит машину и хорошо знает Москву, и он согласился вместе с Катей на следующий день после выставки показать самые известные места Москвы иностранным гостям. По-моему это классно! Поддерживать нужно хорошие международные отношения, я считаю. Это очень важно во все времена!

Все всемирно известные эксперты знакомы с огромным количеством заводчиков, владельцев, хендлеров во всем мире и во всех породах. И что из этого следует?

А насчет письмишка ... Без СКРИНА оригинала - очередное вранье, рассчитанное на простачков!
Конечно нужно поддерживать хорошие отношения с экспертами, что бы потом выводить своих собачек под их "не предвзятое мнение"
Можно и победу заранее отпраздновать!
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Россия 2015

Сообщение Bergerbs » 26 окт 2015, 14:00

Из числа вопросов чисто риторических ...

Кто они - личности, априори считающие, что они - "ВСЕ ПРО ВСЕХ ЗНАЮТЬ"?? Например, "оне ЗНАЮТЬ", кого есть муж, а у кого "если еще появится"... "Оне знають"... Кто как живет, кто что задумал, кто и как что намеревается воплотить... Кто они? Провидцы и медиумы, наделенные сверхъестественными способностями? Вряд ли, в любом провидении - всегда есть место вероятности.
Были в Советское время такие персонажи: граждане без определенных занятий, просиживающие круглый день на скамеечке перед подъездом, все-видящие, всех-судящие, всё-про-всех "варящие и понимающие", и готовые в любой момент этим варевом своим помойным накормить общественность. Нынче такие персонажи - сидят в сети))... Ну не на лавочке ж перед подъездом им время терять...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Россия 2015

Сообщение Лиана » 26 окт 2015, 14:23

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Смысл письма не меняется, от того кто кому пишет. Это не сложно понять.
Мне лично всё равно кто выслал мне это.
Муж мой Владимир никак не относится к данному роду занятий, только из уважения лично ко мне помогает мне чем может, поэтому не надо склонять его имя.
Имя склоняю исключительно по правилам русского языка, иначе, простите, но получится не разбериха.
Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Лиана песни такого рода петь будешь о своем муже, если он у тебя вообще когда то появится.
Что же Вы в очередной раз опускаетесь до хамства такого? С Вами диалог вести нереально. Не первый же раз такое, а каждый раз в случае очередных бездоказательственных заявлений (а это именно такое - "кто-то" (Вы и сами не знаете кто) прислал Вам какое-то письмо, Вы его тут же публиковать), а на вопрос о пруфах - сразу хамство.

Ответить